|
21 листопада 2017, 16:20
Сотрудники НАБУ наведались в Админцентр Саакашвили: сотрудники ЦОГа подтвердили обыскиЦентр обслуживания граждан, расположенный на проспекте Шевченко, 4а, на днях навестили оперативники Национального антикоррупционного бюро. Корреспондент «Думской» отправился проверить детище Саакашвили. Сотрудники на входе подтвердили, что действительно здесь были обыски, но по какому именно поводу, пояснять отказались. Сейчас о визите детективов ничего не напоминает. ЦОГ по-прежнему работает, но посетителей в нем мало. За час удалось насчитать около десятка одесситов, которым понадобились услуги центра. В огромном зале работает около 15 сотрудников, но их практически невидно — все изучают свои планшеты. Посетителей могло быть намного больше, если бы в Центре работал паспортный сервис с выдачей биометрических паспортов и id-карт, но увы, в сентябре этого года его перевели в помещение торгового центра на Екатерининской. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||