Сотрудники НАБУ наведались в Админцентр Саакашвили: сотрудники ЦОГа подтвердили обыски
Центр обслуживания граждан, расположенный на проспекте Шевченко, 4а, на днях навестили оперативники Национального антикоррупционного бюро. Корреспондент «Думской» отправился проверить детище Саакашвили. Сотрудники на входе подтвердили, что действительно здесь были обыски, но по какому именно поводу, пояснять отказались.
Сейчас о визите детективов ничего не напоминает. ЦОГ по-прежнему работает, но посетителей в нем мало. За час удалось насчитать около десятка одесситов, которым понадобились услуги центра. В огромном зале работает около 15 сотрудников, но их практически невидно — все изучают свои планшеты. Посетителей могло быть намного больше, если бы в Центре работал паспортный сервис с выдачей биометрических паспортов и id-карт, но увы, в сентябре этого года его перевели в помещение торгового центра на Екатерининской.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
С какой целью инетересуетесь?Хотит туда направить беркут с брадсбойтами?)А сами душ шарко на морозе предпочитаете, а лишенец брехливый?)
Відповісти
|
 |
С какой целью были обыски? Это же образцово-показательный админ центр.
Відповісти
|
 |
О да! Вы заслужили! С вашими то бурными фантазиями и ведьмами!
Відповісти
|
 |
вы не тока ругаитесь но иша и злитесь, злые вы все
Відповісти
|
 |
Блохастик! Вы вернулись! Я скучала) честное слово))
Відповісти
|
 |
Бяядаа, я всегда возвращзаюсь даже если миня не ждут
Відповісти
|
 |
Одна я вас рада видеть! Остальные вряд ли))
Відповісти
|
 |
Они фсе злые, плахие отроки, не достойны маего драгоценнейшего внимания
Відповісти
|
 |
Вы же старенький! 85 лет! Надо психику свою беречь! А здесь все злые)
Відповісти
|
 |
В 85 лет уже ничаво беречь не надо о бабанька)
Відповісти
|
 |
Ну-уууу
Блозастик, до самого главного я еще не дошла!
Відповісти
|
 |
растрынделась ты бабка, ану айда на печку
Відповісти
|
 |
А разве её отдают?Её или продают или отнимают)Тибе как истинной ведьме не знать такого
Відповісти
|
 |
А вдруг вы добровольно согласитесь! Вас же бес иногда заводит, куда не надо!
Відповісти
|
 |
А вы будете первым! Сразу знаменитым станете) о вас напишут))
Відповісти
|
 |
Вы меня убить хотите?) Как это так? Эх
Любимый порок дьявола
Но ничего в запасе еще есть несколько. Где-то же и у вас есть слабое место)
Відповісти
|
 |
Остальные рады видеть его, за Вас не уверен
Відповісти
|
 |
Как фразеологизм, «охота на ведьм» означает доведённое до абсурда преследование инакомыслящих, дискредитацию каких-либо социальных групп по неразумным мотивам.
Відповісти