Центр Одессы замер в пробках из-за перекрытой Пушкинской
Движение в центре Одессы сильно затруднено из-за закрытого перекрестка Пушкинской и Базарной улиц. Как сообщают наши читатели, в пробках стоят Французский бульвар, Канатная, Ришельевская, Осипова, Преображенская, Успенская, обе Арнаутских, Троицкая и другие улицы центральной части.
Перекресток, напомним, закрыт из-за реконструкции теплосетей на Базарной. Открыть его обещают в ночь с воскресенья на понедельник.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот вам и вся Одесса: перекрыт один перекресток, а пробки по всему городу.
Ответить
|
|
Тибя гена отправил успакоить народ?)
Ответить
|
|
Стоит также Бреуса, Рекордная, Весенняя, Малиновского, Адмиральский проспект, Краснова
Ответить
|
|
Ой тётя Сара вы не поверите просто отдыхал от этих олухов как Великопопный и иже с ними отдохнуть мне было надобно Юрий Венедиктович гыгыгыгы
Ответить
|
|
Как я тебя понимаю) А мне вот покой только снится)
Ответить
|
|
Саркисян в СИЗО ещё курить не бросил?
Ответить
|
|
Неужели до тебя так и не дошло, что я на твои провокации не обращаю внимание, желторотик?))
Ответить
|
|
Тебя простой вопрос вводит в ступор?
Ответить
|
|
В наше с Бибером общение тебя никто не приглашал, иди свою жену вводи в ступор. Пока
Ответить
|
|
апять вы ругаитесь ща прийдёт великопопецный с варварой и вас помирит
Ответить
|
|
Если у вас интимный разговор, то для этого есть личные сообщения. Там вас никто не поьревожит и не вклинится.
Ответить
|
|
Озабоченный, где ты увидел интим? К жене пора тебе, точно)
Ответить
|
|
Тетя, здесь форум, каждый имеет право отвечать или задавать вопрос любому комментатору, а тебе таки к своему Петросу пора, причём попасть к нему ты можешь только в камеру:)
Ответить
|
|
В городе невозможно проехать не только сегодня, если не будут заниматься вопросами организации движения, то город задохнётся в пробках, а городская власть об этом не думает совершенно
Ответить
|
|
Плевать он хотел на город и особенно тех кто в пробках
Ответить
|
|
та не, они просто тупые и ленивые.
Ответить
|
|
Думаю причины пробок три.Во первых-проспект Шеченко (поворот) делают и перекрёсток на Пушкинской плюс ещё латают асфальт в некоторых местах.Во вторых-май месяц у нас всегда отличался большими пробками да ещё и по пятницам особенная загрузка.В третих-нужно ещё 200 Жемчужин и иже с ними влепить, не расширяя и не занимаясь инфраструктурой города и тогда будет полная картина маслом! ))
Ответить
|
|
И Будовки и Афинки, можно долго Гомнострои перечислять, только дороги лучше не становятся! ))
Ответить
|
|
Когда вычеркнут жемчужины с площади Льва Толстого, с Екатерининской, с Большой Арнаутской и т.д. — тогда можно будет и из списка вычеркнуть.
Ответить
|
|
Забыли ещё за одну причину — дебилы на польско-литовско-болгарских номерах! Не будь их, пробок гораздо меньше было бы!
Ответить
|
|
Я бы ещё перекопанную Преображенскую добавил, да и Пересыпьский мост до конца не доделали! А Тираспольская площадь?! Ватманы так и переводят стрелки при помощи лома, перекрывая движение, а это дополнительные пробки! Кошмар!!!
Ответить
|
|
Пока в Одессе не будет монорельса поднятого на эстокады который соединит Юг и Север города и будет проходить это расстояние за 40 минут город просто обречен на стояние в пробках!! Сколько жилых комплексов построили в Одессе за последние 20 лет, и сколько дорог расширили, построили многоуровневых развязок? Отож
..
Ответить
|
|
Ты наверное Азимов гыгыгыгы) эта в плане монорельса и Гендоса
Ответить
|
|
От Троицкой до ЖД по Ришельевской сегодня "ехал" 45 минут. Бензин скал "спасибо" :-)
Ответить
|
|
Генка ты лучший патамуша ты бэтмен)
Ответить
|
|
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО городской власти. Уроды(
Ответить
|
|
Я за него не голосовала! Успокойся, а то еще разорвет и потеряем диванного воина.
Ответить
|
|
То есть, теплотрассу ремонтировать не нужно?
Ответить
|
|
Нужна токо организовав движение по нормальному гыгыгы
Ответить
|
|
Подсказал бы как. У нас узкие улицы и огромное количество транспорта. Одесса не приспособлена к интенсивному движению, дождик или ремонт создают коллапс моментально.
Ответить
|
|
а я не городской голова меня этот вопрос не ипёт гыгыгыгыы
Ответить
|
|
Нужно, но не почти каждый год одни и те же участки.
Ответить
|
|
ну конечно, объявление с просьбой гражданам не ехать в город на личном автотранспорте, и организация работы регулировщиков
это уже интеллект пятого класса средней школы
сложно.)
Ответить
|
|
в городе беспредел какая организация, тока мерские гниды тут на форуме подгавкивают о том как тут всё класно гыгыгыгы
Ответить
|
|
да и без него хватаит он тут не один эта однозначно
Ответить
|
|
Ани тибя абижают? Эта патамуша они брошенки, опущенки и обиженки. А где пропал мой лучший отрок этого города EHD видать савсем одолели его великопопецные силы)
Ответить
|
|
Вонючкка из танка, пойди помойся.
Ответить
|
|
На Александровском/М. Арнаутская тоже раскопки. Проспект в сторону Привоза перекрыт полностью (оба направления даижения).
Ответить
|
|
Сказать по правде, раньше некомпетентная команда не могла нанести громаде существенного вреда
разрешения, согласования, ввод в эксплуатацию
хочешь работать заплатил, не хочешь — не заплатил
но теперь им доверили значительные бюджетные средства
и дети пошли тратить.) мороженное, воздушные шарики, конфеты, плачу за все)
Ответить
|
|
это не езда по городу, а сплошной ад
нервов не хватает просто
Ответить
|
|
Спасиба Гене за пабеду гыгыгыгы
Ответить
|
|
Надо еще больше 20-этажных новостроев и торговых центров в Центре города!!!
Ответить
|
|
И не только в центре, Таирова тоже почти всегда стоит в пробках.
Ответить