Труханова выписали из больницы
Мэра Одессы Геннадия Труханова, заболевшего COVID-19, выписали из инфекционной больницы для дальнейшего амбулаторного лечения. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
По информации врачей, у городского головы были показания к госпитализации: пневмония, высокая температура, была тенденция к снижению сатурации. После проведенной терапии состояние стабилизировалось, и Труханова направили на дальнейшее амбулаторное лечение под наблюдение семейного врача.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Рекламная акция «Я с народом!» окончена, полагаю?
Ответить
|
 |
Господи. ну наконец то! Петрович весь извелся. мыслимое ли дело. такие нервы на старости лет-любимый мэр под капельницей!!!
Ответить
|
 |
Ну слава всевышнему.Теперь заживем.Спаситель Одессы на месте.
Ответить
|
 |
Осталась еще надежда на осиновый кол
Ответить
|
 |
Дякую усім, хто мені співчував, носив передачки у лікарню та бажав одужання. Тепер — з новими силами за освоєння бюджету!
Ответить
|
 |
Ще у роздумах, подивимось на подальшу поведінку.
Ответить
|
 |
Странно как то они у нас болеют. Все простые жители болеют по 2-3 недели, а наши руководители максимум полторы недельки и
все здоровы. Живее всех живых и без осложнений и не похудавшие, а наоборот поправившиеся в теле, дышат прекрасно без отдышки. Ну хоть бы более сложненький сценарий написали, типа как Тимошенко что ли.Ну как то неправдоподобно все выглядит.
Ответить
|
 |
Любовь избирателей их поддерживает.
Ответить
|
 |
Народ давно перестал верить этому бреду, вот сам лежу уже вторую неделю на кислороде на Пастера, до 5 тысяч грн в день на капальницы и другие лекарства в день уходит, а тут тебе пришел, проверился, и сразу за работу Вранье это все, совесть совсем напрочь отсутствует
Ответить
|
 |
Да это мода такая серед наших керманичей. Типа герои — переболели они. Надо еще медальку отпечатать "За пабеду над коронавирусом! ".
Ответить
|
 |
Г.Труханов еще не работает. На амбулаторном лечении под наблюдением семейного врача.
Ответить
|
 |
Кацап, очень рад, что он тебе дает лизать его сраку. Причем, постоянно.
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе, так где ты на стрелочницу обучалась?;)
Ответить
|
 |
Ну я ж говорил что он поправится. Хотел даже ставку на это сделать. Просто никто б не сыграл — никто же не верил что этот бандит реально болел.
Ответить
|
 |
1. Это, просто, праздник какой-то! 2. Горе-то какое! Нужное подчеркнуть.
Ответить
|
 |
Ишь какой шустрый — уже освободил коечку. А я все ещё валяюсь дома с концентратором, хотя уже получше. Не потянул наш мэрзкий по 5000 в день и на лекарства. Нужно будет ему зарплату поднять. Ну и всякие компенсации, премии выписать себе.
Ответить
|
 |
>направили на дальнейшее амбулаторное лечение под наблюдение семейного врача.
Если семейного, тогда скоро назад вернется в инфекционку. Лечится надо у проверенных врачей.
Из-за семейников сейчас и переполнены больницы.
Ответить
|
 |
Разные семейные бывают, есть и хорошие. Благо, есть возможность выбирать.
Ответить