Труханов уже принимает поздравления с победой на выборах


Кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов уже принимает первые поздравления с победой на выборах и уверен, что второго тура не будет.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».




«Поздравлять можно, конечно, я принимаю поздравления, — ответил он на вопрос ведущего. — По нашим данным 53% голосов избирателей у меня и 29% у Саши Боровика. И мне очень приятно, что партия «Доверяй делам» сегодня лидирует, набрав 37% по данным экзитпола. Поэтому можно говорить, что выборы в Одессе прошли в один тур, это наше предположение. Осталось только закрепить это официальными данными».

Он также выразил мнение, что одесситы изначально восприняли эти выборы как однотуровые.

Отметим, что Труханов озвучил данные экзитпола «За честные выборы». Экзитпол от студии Савика Шустера показал, что мэра Одессы вполне могут выбрать во втором туре — у Геннадия Труханова 47,6%. Саша Боровик в свою очередь уверен, что второй тур будет и надеется на победу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





living in a fantasy
КАПЕЦ. Кирдык Одессе!
   Ответить    

black_t
Я полностью разочарован…
Получается, что в моем родном городе большинством явлется умственно ограниченное быдло.
Да-да, это я про вас, фанаты лысого подонка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
С вашим Геной  у Одессы ничего не останется, кроме высоток в историческом центре.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 октября 2015, 05:08     +12      
Кто бы сомневался. Все было известно далеко до выборов. Вся Одесса против. Но «считали» труханозависимые, купюролюбящие… и…в итоге «ЗА».
   Ответить    
Korsar black
… Слов нет. Даже плеваться уже нечем.
До такой степени омерзительный балаган.
   Ответить    
Капитан Блад
Путин Януковича тоже заранее поздравлял с победой в 2004 году  и чем закончилось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Тогда Кивалов был председателем ЦИК и он озвучил неправильные итоги выборов. После чего, пришлось выборы проводить повторно.
   Ответить    
living in a fantasy
Попробую выразить свое видение. В Одессе как не прискорбно огромадное количество совка. Причем совок это не только пенсионеры, а колоссальное количество молодняка, который думает что совок это что-то хорошее. Лысый ублюдок гена это порождение мафиозно-совковой отрыжки. Для рожденных в эсэсэсэре это символ. И пусть он вор, проходимец и бандит для них главное что символ их замшелого бытия. Почему Порошенко с Яценюком не задавили лысую гниду это вопрос к ним? В Латвии начали с уничтожения всего совкового а у нас больше 20 лет холят и лелеят вместо того чтоб одним махом стереть.
   Ответить    


Великолепный
Ни кто ни кого не кинул. Все было по чесноку. А эти фотки засунь себе в труднодоступные места. или, хотя бы в одно место. Они уже потеряли свою актуальность.
   Ответить    

odessit1234567890
Люди добрые, как можно за это-го полудурка, вора и убийцу труханова голосовать. Это нечисть не только в нашем городе, а на всей землею. Побойтесь Бога, одумайтесь, подумайте за ваших детей, вы не знаете эту тварь как знаю я. 
   Ответить    
Великолепный
А чем лучше другие кандидаты? Они все умные и честные? И гурвиц, например, тоже? И почему вы утверждаете, что Труханов  вор и убийца? Где доказательства? Лишь бы что то "ляпнуть?
Полтора года под его руководством город живет слаженной полноценной жизнью. Чем вы лично недовольны? Общественный транспорт, например работает. Новые трамваи и троллейбусы закуплены и уже в часть из них в ходу. Ведется капитальное строительство. Вы сами то верующий? А если да, то молитесь, а не оскорбляйте честного человека.
   Ответить    

Марья Марина
В смысле что он убийца? А кого он убил?
   Ответить    
Guthrie
как можно бояться того, кого не существует?
   Ответить    
Добренький
Откуда столько зла к победителю? — от равнодушия к Стране!
   Ответить    
Khmer
в субботу на Куликовом народные гуляния
   Ответить    
KATPAH
Всем, не пришедшим на выборы, посвящяется! https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/91…
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 26 октября 2015, 08:14     +5      
Смотря какая пачка и на скольких участках. Если более 200 на одном- это уже 10%. а есть еще участки…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Molchanov
Скажите пожалуйста, как это можно назвать, всему общежитию по адресу Довженко 9а не пришли приглашения на выборы, а это всё-таки забитая  9-и эткжка, и кто виноват, кого винить???
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 26 октября 2015, 08:33     -5      
Во многих странах, а раньше так было и в РФ, неиспользованные бюллетени и «против всех» по закону делится поровну между всеми кандидатами
   Ответить    
Света Лучик
Теперь осталось после подсчета не майданить и не драться. Давайте останемся цивилизоваными людьми! Просто удостоверимся что волеизьявление было честным и этого достаточно. Ну а если нет, то тогда, Гена, держись за шкуру…

Если шо, то мой голос был за Боровика
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 октября 2015, 08:38     +5      
Может, еще как может. Использован весь арсенал «кидалово». Вы забыли, как у спортсекции на Жолио Кюри в прошлые выборы изъяли две сумки с заполненными бюллетенями в пользу Труханова. Еще тогда он должен был занять место у параши. Но…у нас самая «честная» милиция, неподкупная. Подкупать некого. Сама продалась  с потрохами. Анекдот.Все одесситы против Труханова, а Одесса за. Это и есть «честные» выборы.
   Ответить    
Марья Марина
Давайте наймем киллера.только не того который в Гепу стрелял
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
30% для безхребетного Саши и так победа! Нужно было ответственней подбирать кандидата!
   Ответить    
Юрист 777
Бабушки, кстати, голосовали за Кивалыча в основном.
   Ответить    
Катализатор
У Вас есть статистика? Или это личное мнение?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Архипенко
я держусь версии договорняка, тк борьбы и не заметил кандидатов.. обманули в 1ю очередь 30% за Боровика..
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×