Труханов уже принимает поздравления с победой на выборах


Кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов уже принимает первые поздравления с победой на выборах и уверен, что второго тура не будет.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».




«Поздравлять можно, конечно, я принимаю поздравления, — ответил он на вопрос ведущего. — По нашим данным 53% голосов избирателей у меня и 29% у Саши Боровика. И мне очень приятно, что партия «Доверяй делам» сегодня лидирует, набрав 37% по данным экзитпола. Поэтому можно говорить, что выборы в Одессе прошли в один тур, это наше предположение. Осталось только закрепить это официальными данными».

Он также выразил мнение, что одесситы изначально восприняли эти выборы как однотуровые.

Отметим, что Труханов озвучил данные экзитпола «За честные выборы». Экзитпол от студии Савика Шустера показал, что мэра Одессы вполне могут выбрать во втором туре — у Геннадия Труханова 47,6%. Саша Боровик в свою очередь уверен, что второй тур будет и надеется на победу.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





living in a fantasy
КАПЕЦ. Кирдык Одессе!
   Відповісти    

black_t
black_t   страна по ip - od 26 жовтня 2015, 12:12     0      
Я полностью разочарован…
Получается, что в моем родном городе большинством явлется умственно ограниченное быдло.
Да-да, это я про вас, фанаты лысого подонка!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
С вашим Геной  у Одессы ничего не останется, кроме высоток в историческом центре.
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 жовтня 2015, 05:08     +12      
Кто бы сомневался. Все было известно далеко до выборов. Вся Одесса против. Но «считали» труханозависимые, купюролюбящие… и…в итоге «ЗА».
   Відповісти    
Korsar black
… Слов нет. Даже плеваться уже нечем.
До такой степени омерзительный балаган.
   Відповісти    
Капитан Блад
Путин Януковича тоже заранее поздравлял с победой в 2004 году  и чем закончилось.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
Тогда Кивалов был председателем ЦИК и он озвучил неправильные итоги выборов. После чего, пришлось выборы проводить повторно.
   Відповісти    
living in a fantasy
Попробую выразить свое видение. В Одессе как не прискорбно огромадное количество совка. Причем совок это не только пенсионеры, а колоссальное количество молодняка, который думает что совок это что-то хорошее. Лысый ублюдок гена это порождение мафиозно-совковой отрыжки. Для рожденных в эсэсэсэре это символ. И пусть он вор, проходимец и бандит для них главное что символ их замшелого бытия. Почему Порошенко с Яценюком не задавили лысую гниду это вопрос к ним? В Латвии начали с уничтожения всего совкового а у нас больше 20 лет холят и лелеят вместо того чтоб одним махом стереть.
   Відповісти    


Великолепный
Ни кто ни кого не кинул. Все было по чесноку. А эти фотки засунь себе в труднодоступные места. или, хотя бы в одно место. Они уже потеряли свою актуальность.
   Відповісти    

odessit1234567890
Люди добрые, как можно за это-го полудурка, вора и убийцу труханова голосовать. Это нечисть не только в нашем городе, а на всей землею. Побойтесь Бога, одумайтесь, подумайте за ваших детей, вы не знаете эту тварь как знаю я. 
   Відповісти    
Великолепный
А чем лучше другие кандидаты? Они все умные и честные? И гурвиц, например, тоже? И почему вы утверждаете, что Труханов  вор и убийца? Где доказательства? Лишь бы что то "ляпнуть?
Полтора года под его руководством город живет слаженной полноценной жизнью. Чем вы лично недовольны? Общественный транспорт, например работает. Новые трамваи и троллейбусы закуплены и уже в часть из них в ходу. Ведется капитальное строительство. Вы сами то верующий? А если да, то молитесь, а не оскорбляйте честного человека.
   Відповісти    

Марья Марина
В смысле что он убийца? А кого он убил?
   Відповісти    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 26 жовтня 2015, 10:47     0      
как можно бояться того, кого не существует?
   Відповісти    
Добренький
Откуда столько зла к победителю? — от равнодушия к Стране!
   Відповісти    
Khmer
в субботу на Куликовом народные гуляния
   Відповісти    
KATPAH
Всем, не пришедшим на выборы, посвящяется! https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/91…
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 26 жовтня 2015, 08:14     +5      
Смотря какая пачка и на скольких участках. Если более 200 на одном- это уже 10%. а есть еще участки…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Molchanov
Скажите пожалуйста, как это можно назвать, всему общежитию по адресу Довженко 9а не пришли приглашения на выборы, а это всё-таки забитая  9-и эткжка, и кто виноват, кого винить???
   Відповісти    
kedon
kedon   страна по ip - ru 26 жовтня 2015, 08:33     -5      
Во многих странах, а раньше так было и в РФ, неиспользованные бюллетени и «против всех» по закону делится поровну между всеми кандидатами
   Відповісти    
Света Лучик
Теперь осталось после подсчета не майданить и не драться. Давайте останемся цивилизоваными людьми! Просто удостоверимся что волеизьявление было честным и этого достаточно. Ну а если нет, то тогда, Гена, держись за шкуру…

Если шо, то мой голос был за Боровика
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 жовтня 2015, 08:38     +5      
Может, еще как может. Использован весь арсенал «кидалово». Вы забыли, как у спортсекции на Жолио Кюри в прошлые выборы изъяли две сумки с заполненными бюллетенями в пользу Труханова. Еще тогда он должен был занять место у параши. Но…у нас самая «честная» милиция, неподкупная. Подкупать некого. Сама продалась  с потрохами. Анекдот.Все одесситы против Труханова, а Одесса за. Это и есть «честные» выборы.
   Відповісти    
Марья Марина
Давайте наймем киллера.только не того который в Гепу стрелял
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
30% для безхребетного Саши и так победа! Нужно было ответственней подбирать кандидата!
   Відповісти    
Юрист 777
Бабушки, кстати, голосовали за Кивалыча в основном.
   Відповісти    
Катализатор
У Вас есть статистика? Или это личное мнение?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Архипенко
я держусь версии договорняка, тк борьбы и не заметил кандидатов.. обманули в 1ю очередь 30% за Боровика..
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×