29 мая 2018, 17:41   

Труханов уволит главного по земле и начальника горздрава


0

Очередные кадровые перестановки ожидаются в исполнительных органах Одесского горсовета.

Как сообщили «Думской» источники в мэрии, городской голова Геннадий Труханов намерен в ближайшие дни отправить в отставку двух ключевых чиновников — директора муниципального департамента здравоохранения Евгения Григорьева и начальника управления земельных ресурсов Дмитрия Кота.

Наш собеседник добавил, что будут и другие увольнения. Перестановки связаны с изменением баланса между группами влияния в городском руководстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Кот
Дмитрий Кот
депутат Одесского райсовета, член фракции "Доверяй делам"
33 новости
Евгений Григорьев
Евгений Григорьев
экс-директор департамента здравоохранения Одесского горсовета
17 новостей

Новости по этой теме:





Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 мая 2018, 17:48     +20      
Нужно больше земли, еще больше, все продать, а старый начальник какой то медленный, тут время идет уже на минуты, скоро на каторгу идти озопулусу…
   Ответить    
Delta
Delta 29 мая 2018, 17:51     +14      
Или заносить стали меньше и реже:-)
   Ответить    

Rie
Rie 29 мая 2018, 17:55     +11      
Ще не всі нажерлись
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2018, 17:49     +11      
а про группы влияния Можно поподробнее?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мне тоже интересно, вроде весь ворсовет, кивает единогласно на все, что зелёный барабанщик придумает, на что он ещё не может влиять?
   Ответить    

Кюрасао
Городская голова еще чего там намеревается)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 29 мая 2018, 17:57     +10      
Это уже интересно. От жадности не могут поделить наши  деньги?
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 29 мая 2018, 18:00     +10      
Басню И.А.Крылова «Квартет» слышали»?
Ничего нового).
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 29 мая 2018, 18:33     +8      
Скоро на Одесском рынке труда появится еще один Кот.
   Ответить    
Napalm
Napalm 30 мая 2018, 08:38     +4      
На фотке как раз кот.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2018, 18:58     +6      
Ждем Голованова и Шелюгина!!!
   Ответить    
Starter
Starter 29 мая 2018, 19:38     0      
А Аднана Кивана назначит главным по земле. От тогда закрутится…
   Ответить    
Lady
Lady 29 мая 2018, 19:52     +6      
А Буйневич и Панова когда?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 29 мая 2018, 19:55     0      
Кто там у них верх берет?
   Ответить    
Вадим Б
Пауки в банке. Друг друга жрут. Меня умиляет название ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА. Мне почему то хочется назвать другой частью тела. Диаметрально противоположной ГОЛОВЕ. Кстати, в данном конкретном случае больше подходит. Как помформе, так и по содержанию.
   Ответить    
kot2323
kot2323   страна по ip - od 30 мая 2018, 09:27     +3      
Труханов готовится пробить дно — на место неуравновешенного Григорьева собираются назначить прожженную взяточницу  Елену  Якименко, которая благодаря дружбе с Боделаном и Ворохаевым возглавляла горздрав с 1999 по 2010гг и покинула должность только под давлением десятков уголовных дел.
   Ответить    

   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
10
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber