Труханов уволил главу Приморской райадминистрации
Мэр Одессы Геннадий Труханов уволил руководителя Приморской райадминистрации Олега Стоянова. Соответствующее распоряжение он подписал 22 января.
Поводом для увольнения стало заявление Стоянова, хотя, по данным ряда СМИ, чиновника отправили в отставку из-за неудовлетворительной работы ЖКСов района по ликвидации последствий снегопада 29 декабря. Нового руководителя райадминистрации пока не назначили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А кто Труханова с Палицей уволит за аналогичное?
Ответить
|
|
А есть кем заменить? Если не Труханов то какой нибудь очередной Боделан или Кактус. Пока у нас во власть смогут попадать люди с деньгами, выбирать будет не из кого. А с деньгами как правило все не особо чисты на руку и в душе гнилые.
Ответить
|
|
А вы хотите, чтоб во власть пришел человек без денег, связей? Что он сможет дать Одессе? Я не защищаю нынешнего мэра. Но уверенна, что гнилость души не измеряется наличием денег. От сумы, как и от тюрьмы. По поступкам надо судить, а не по карману
Ответить
|
|
А это не тот Стоянов, который в 2010 годуц баллотировался со слоганом «Я в команде Януковоща. Мне Важно мнение каждого»? Все лифты на Среднефонтанской обклеены были его агит-флаерами. Ну и рожа у него -- глаза выпучил, живот огромадный втянул (процентов на два), короче он не прошёл.
Ответить
|
|
Не не тот того Александром звали))
Ответить
|
|
А чего остальных председателей не увольняют? Или в других районах все убиралось) бред, бред, бред!!! Просто Стоянов сам ушел, так как нормальный человек! С дураками работать тяжело! Пусть — Доверяй Делам (труха) хоть что то сделает сам
!
Ответить
|
|
Стоянов ушел сам. Гену надо рассмотреть в микроскоп, с пристрастием. Много там кала сепаратистского..
Ответить
|
|
Приморский район меньше всех в городе дал голосов за Труханыча. Подготовка к выборам, да?
Ответить
|
|
И вообще, чего не уволили председателя киевского района? Он еще и на взятке погорел!!! Ну просто бред!!! Сколько это будет продолжаться???
Ответить
|
|
Оригинально — увольнять других за то, за что надо вначале уволить себя.
Ответить
|
|
Ну уволил. Что дальше? Обыкновенные подковерные игры. Начинается «подготовка» к местным выборам.
Ответить
|
|
Тогда непонятно почему на своих местах остались непосредственные борцы со снегом.Особенно это касается ЖКС Фонтанский Тот директор который там есть( Швец) по моему не соответствует не только этой должности, а и вообще никакой
Ответить
|
|
От перемены мест
Одесса хрипит и задыхается. Убрать грязные лапы от горла города не трудно, но для чиновников невыполнимо. Все давно знают, кого, откуда и за что, но это болото ещё долго будет жрать свою грязь. К сожалению, город погряз в бардаке.
Ответить
|
|
ЖКС не подчиняются районным администрациям, так что эта инфо неверна.
Ответить
|
|
ЖКС действительно не подчиняется, но это формально. Любой председатель администрации имеет большое влияние на ЖКС. А уж отвечает абсолютно за все в районе. Эдакий удобный козел отпущения. Объективности ради: такой снег было трудно убрать одним только дворникам, а далеко не все одесситы готовы были помочь себе самим выбраться из снежного плена. Но это, конечно, не умаляет вины руководства города, а не только райадминистрации
Ответить
|
|
И дальше что? В Приморской администрации председателей меняют чаще, чем цыган лошадей. Но почему-то ни фига не меняется.
Ответить