4 мая 2020, 16:33   

Труханов снова вышел из себя и скатился до оскорблений


0

Городской голова Одессы Геннадий Труханов продолжает чудить – в очередной раз он не смог сдержаться и принялся костерить абстрактных противников.

Произошло все это во время заседания оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

После доклада вице-мэра Светланы Бедреги о доплатах врачам, которые борются с коронавирусом, Геннадий Труханов принялся за любимое – изобличение врагов.

В частности, мэр был недоволен тем, как СМИ подают информацию о выплатах медикам, указывая на задержки.

«Прошу вас держать на жестком контроле выплаты. Мы должны четко понимать, что специалист получил эти деньги. Если есть задержки, необходимо информировать финчасти медучреждений, чтобы они могли четко объяснить, когда люди дополучат средства. Потому что этим пользуются различные мерзавцы, которые начинают спекулировать на своих сайтах», — заявил мэр, так и не пояснив, кто именно эти мерзавцы, и какая у них цель.

От себя попробуем предположить, что Труханов говорил о журналистах, которые смеют иметь отличное мнение от мнения чиновников на Думской и которые регулярно пишут об их ошибках и злоупотреблениях власти в период карантина.

Видео с 1.12.00.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:37     +16      
Трухе пора переехать за поребрик, там как раз такой закон приняли, чтобы никто не мог правду о коронавирусе писать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 4 мая 2020, 18:57     +4      
Sam Fisher -


   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 4 мая 2020, 16:41     +8      
Реально медикам по 28 тысяч выплатили за март или пока только слова?
   Ответить    
Неравнодушный
По всей Украине,  говорят в СМИ,  что это только слова. Наобещали и… тишина. Некоторые получили даже меньше чем до этого получали.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 4 мая 2020, 19:00     +3      
RealOdessa —


   Ответить    
Неравнодушный
Врачи ждут обещанных президентом  надбавок и им совершенно неинтересны причины  невыплаты этих надбавок. Надо уметь работать с людьми! Бюрократию развели, понимаешь! Когда Зеленский пообещал надбвки? Почему так долго «чухались»?
   Ответить    
marazli2018
marazli2018 4 мая 2020, 18:46     +8      
А кому интересны выплатили или нет надбавки медикам??? чиновникам??? — они блюдять чтоб их зарплаты 100-200тысяч им выплачивали вовремя, надо же как-то прикрыть наГрабленное с 1991.
   Ответить    
Танцюристы  гопака
Гена, брат, люди за тебя!
   Ответить    
Неравнодушный
Она хоть поделилась с теми, кто неистово  кричали «Юля, Юля»?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 4 мая 2020, 18:13     +5      
С Сеней?
   Ответить    
mustang
mustang 4 мая 2020, 19:10     +8      
Да, Сене за этот звонок деньги вернула
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 4 мая 2020, 21:01     0      
Никогда меры не поносили власть. Точнее понимали, что прилетит.. Хотя в данной ситуации понос еще с 14 идет.
П.с. плохо «пахнет» это..
   Ответить    
Тайный наблюдатель
Фантомас разбушевался!
   Ответить    
Prosto usp
Prosto usp   страна по ip - od 5 мая 2020, 01:14     0      
Хааа😂
   Ответить    
Настя_
Хватит задалбывать Геннадия Леонидовича!
   Ответить    
   Правила



5 марта
10:03 Зеленые, но не те: в Одесской области назначили нового секретаря территориальной избирательной комиссии вместо сложившей полномочия ОПЗЖшницы
09:15 Украинские защитники уничтожили российский корвет (видео)
8
08:09 Ночью над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: поврежден рекреационный объект (фото) фотографии
9
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
30
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
1
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
3
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
12
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
2
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
28
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
6
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber