4 грудня 2017, 10:05   

Труханов наградил Кивалова «орденом» Маразли


Мэр Одессы Геннадий Труханов наградил нардепа, президента Юракадемии и почетного гражданина города Сергея Кивалова знаком отличия («орденом») имени Маразли I степени.

Такое распоряжение городской голова подписал еще 27 ноября, но опубликовано оно было на днях.

Кивалова отметили «за многолетний упорный труд, высокий профессионализм, плодотворную творческую и педагогическую деятельность, внедрение научных достижений в сфере юриспруденции, весомый личный вклад в развитие правового образования и науки Одессы и государства и в ознаменование 20-летия со дня создания Национального университета «Одесская юридическая академия».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
416 новин, 43 фото

Новини по цій темі:





жан вольжан
Маразм крепчал)).
Надеюсь этот «орден» с закруткой на спине?).
   Відповісти    
Разбор Полетов
Нет, ниже спины.
   Відповісти    
Житель одессы 2
Круче только президент облизал Луценко
   Відповісти    
Нитуп Олиух
Здесь не маразм! Полная шизофрения!
   Відповісти    

Loner
Loner   страна по ip - od 4 грудня 2017, 12:06     -4      
По родственному.
   Відповісти    
1.Одессит
Посмертно надо было бы Пидрохуя наградить бы этим орденом.Тьфу!
   Відповісти    
Вердикт
Орден Отмаразли!!!
   Відповісти    
Роман Власов
пипец! пора уже честно узаконить институты коррупции, распила, рейдерства, напёрсточничества и имитации прокурорской и судейской деятельности! Отличников сразу и без выборов в кабмин и раду!!!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Хотелось бы так думать, но…
   Відповісти    
Трубочист
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (С)

Где Маразли и где Кивалов? Позор!
   Відповісти    
Odessey 3_0
А них много общего.Кивалов украл у города уже столько же, сколько Маразли подарил.
   Відповісти    

odessit-ukr
Это просто издевательство над одесситами!!!
   Відповісти    

sery_od
sery_od 4 грудня 2017, 11:29     +18      
Пидрах*й достоин только плевка.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ПнАлВч
В отместку надо наградить мэра званием пачьотного проффессора ЮА. 
   Відповісти    
16-я база
Пидерцыя.
Ворона вороне глаз не клюнет.
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 4 грудня 2017, 12:58     +12      
Коррупционер наградил наперсточника и мошенника! Театр абсурда!
   Відповісти    
16-я база
Интересно, как долго будет длиться эта буффонада?
   Відповісти    
1.Одессит
У нас страна неограниченых возможностей:гопник стал президентом страны, мент-кинолог президентом  юрки, мелкая уголовная сявка-мэром Одессы!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
sery_od
sery_od 4 грудня 2017, 16:09     +10      
Набежал цветничок гнезда Кидалова)).  Зарегистрировались, чтобы сразу лизнуть. Молодцы, прямо в зачетки отработали. Хотя, конечно, это один человек выполнил команду. А где штатные певцы од Кидалову? На работе?
   Відповісти    
Валентина Мазепа
КАпец!! Бандота сама себя нагрраждает
   Відповісти    
bula
bula 4 грудня 2017, 16:24     +10      
Обилие ботов, конечно, впечатляет. Но реально не дорабатывают — такие однотипные и скучные комментарии. Позор! Как не стыдно деньги-то брать у сереги?
   Відповісти    
16-я база
Дык оне за рупь воробья в поле загоняют. Нищеброды политические.
   Відповісти    
Nongrata
Nongrata   страна по ip - ua 4 грудня 2017, 16:37     +11      
Орден МРАЗИ | степени
   Відповісти    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 4 грудня 2017, 17:13     +7      
) я именно так и прочитал первый раз типа труха выдал орден мрази кивалаву, потом вчитался…и ох ох ох…
   Відповісти    
YY
YY   страна по ip - od 4 грудня 2017, 17:01     +9      
кидалов отдай орден обратно Маразли, причем лично на том свете
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Мрак! Кивалова орденом награждают(((
   Відповісти    
Sergio Odessa
ой дали очередную цяцю, чтобы был повод забухать на двадцатилетие еще больше, для кого это удевление? рвете тут пуканы, а они ржут над вами
   Відповісти    
Starter
Оказывается у власти не просто воры, но и лицемеры.
   Відповісти    
   Правила



3 квітня
10:35 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до чотирьох: у лікарні помер чоловік
08:45 Хайп на кістках ведмедя, втручання ветеранів і тінь забудовника: як робоча група «рятувала» Одеський зоопарк
2
2 квітня
22:12 Заможніший за шефа? Керуючий справами Одеської облради заробив 1,5 млн гривень та став квартирантом у доньки
6
21:04 План порятунку: одеська мерія намагається зберегти пам'ятки архітектури на Французькому
2
19:08 ⁠Невдалий рекрутинг: на Одещині воєнком вимагав 10 тис. від втікача за працевлаштування в ТЦК фотографии
12
16:54 Взялися за професора-антисеміта? Одеський університет імені Мечникова розпочав службову перевірку (фото) фотографии
57
14:38 Написав «103» і втратив свідомість: в Одеській області батько трьох дітей побив знайомого і залишив його помирати
6
12:18 Київський національний університет імені Шевченка в умовах війни: інтерв’ю з ректором про виклики та майбутнє (на правах реклами)
4
10:51 Розкол серед рідних: в Одесі не можуть домовитися, якими будуть надгробки загиблих захисників фотографии
1
08:53 Нічний удар по Чорноморську: пошкоджено житлові будинки та портову інфраструктуру (фото) фотографии
1 квітня
21:57 Найсумніша Гуморина: за чаєм із факіром про бензин у роті, шрами та друзів, які не повернуться фотографии
10
19:38 Barracuda українського півдня: як морські піхотинці власноруч збирають дрон, що став найнебезпечнішим водним хижаком (відео) видео
6
17:34 Останні оплески для Комарова: Одеса попрощалася з легендарним артистом (фоторепортаж) фотографии
4
16:51 Справа «діамантового міграційника»: заарештовано десятки об'єктів в Одесі та Затоці
5
14:43 В Одесі призначили керівників двох департаментів: один працював за часів Боделана, інша була радницею Труханова
4




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно