Трое одесситов вышли в море и пропали
Спасатели разыскивают троих жителей одесского поселка Котовского, которые поздно вечером 16 апреля вышли в море и не вернулись. Как сообщает пресс-центр Морской поисково-спасательной службы, сигнал о пропаже трех человек поступил в Главный морской спасательно-координационный центр утром 17 апреля. К поискам был привлечен катер, экипаж которого в 14:31 обнаружил в трех километрах южнее мыса «Северный Одесский» перевернутую лодку. Людей поблизости не было.
Как выяснилось, пропавшие — Бабенко А.С, 1983 года рождения, Бабенко П.С, 1987-го и Рудников В.В, 1981-го — вышли в море на пластиковой лодке в районе села Вапнярка 16 апреля около 23 часов. Поиски продолжаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Боже мой, какая надобность была? На ночь глядя, в дождливую погоду
Ответить
|
 |
Это при том, что было штормовое предупреждение. КАК можно было на пластмассовом корыте в море выйти? Непонятно.
Ответить
|
 |
В эти дни волны были 2-3 метра. Если пренебречь правилом ненадеванием спасательного жилета, то волной смоет как пушинку. Лучше бы они буханули где то на берегу и их нашли. А рыбы еще успеют наловить .
Ответить
|
 |
Это жизнь ребята и не нам судить.Можно только пожелать удачных поисков.
Ответить
|
 |
Бля как так можно прочитав ваши коменты Вы бездушные ТВАРИ!!
Ответить
|
 |
Глядя на ваши посты граматеи я в шоке!! Вас просят проявить бдительность НЕ БУДЬТЕ скотами!!!
Ответить
|
 |
с каждым из вас может случиться горе!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОНО ВАС УХВАТИТ
Ответить
|
 |
всем друг на друга насрать в нашей стране! жаль! когда гибнут люди
свои дибильные коментарии могут оставлять только «моральные уроды» Ребята вышли в море из-за надобности
рыбаки
они этим зарабатывали на жизнь
для себя и своих семей
жаль вас, кто отписался выше, ибо — это у вас нет мозгов
жаль
Терпения родным и семьям пропавших
Ответить
|
 |
при любой надобности не следует забывать о спасательных средствах. море коварно. а 16-го вообще штормовое предупреждение было. сочувствую родным.
Ответить
|
 |
Виталик спасибо за добрые слова!
Ответить
|
 |
Сочувствую родным и близким людям. Это ужасно. Но может быть еще найдутся? Надежда умирает последней.
Ответить
|
 |
пипец, я Пашку знаю, мы с одной школы, я тоже с Крыжановки, Дай Бог они найдуться
и с ними все нормально будет
Ответить
|
 |
Это очень ужасно, надеюсь чтобы поскорее нашлись, родственникам терпения.Знаю человека одного из них..терпения и сил жене и маме.Хоть бы их нашли живыми и здоровыми
Ответить
|
 |
Они вышли в море не от своей дурной головы, а из-за дурной головы нашего госсударства!!! Если б люди не нуждались-не вышли б никогда в море при такой погоде!!! Молодые, здоровые ребята не могут нормально, ЧЕСТНО, заработать-поэтому идут на такие крайности!!! А все те кто писал гадости выше-безжалостные СКОТЫ!!! Они же живые люди!!! Их очень любят и ждут родные!!! Их матери, сестры и жены седеют каждую минуту, мучаясь в ожидании новостей!!!
Ответить
|
 |
Gentleman of Odessa и podvodnik вы точно два дебила, думайте прежде чем писать хрень всякую. Откуда вы знаете об обстоятельствах по которым ребята вышли в море. Может вы родственникам в лицо скажете такие же слова или только в каментах срать умеете. Что-то ты нихера не джентнльмен, судя по твоей жалкой писанине. У людей горе, а вы — два боклана сыпете гадости. Ребята просто не взвесили ситуацию и поплатились за это. Надеюсь есть шанс на спасение. P.S. поменяй свой убогий фейс на аве, так и хочется по харе съездить. Знаю двух из этих ребят, нет слов.
Ответить
|
 |
Я знаю тоже Пашу, очень хороший мальчик, надеюсь с ними все хорошо.
Ответить
|
 |
я тоже их знаю мы с детства дружим с их семьей
я очень надеюсь что все будет хорошо
Ответить
|
 |
Ой, ребята, аж до слез! Ну как же так
Господи, надеемся на лучшее!!!
Ответить
|
 |
Не мужики, а две курицы!! А Gentleman of Odessa, еще и закомлексованный!!! Ден ни слова не сказал о вашей принадлежности к «определенным лицам»!!! Ава, на самом деле-отвратительная!!! Вы вдвоем первыми начали оскарблять ребят, а мы просто отвечаем вам тем же!!! Какая разница как они пропали!!! Главное что их нет и за них очень волнуются их родные!!! У вас же тоже есть матери!!! Они б за вас не волновались???А вы пишете гадости!!! Их же читают их мамы, жены!!! Как вам не стыдно??!!! Если вам их жаль-то прекратите писать ВООБЩЕ!!! Пусть они только будут ЖИВЫ!!!
Ответить
|
 |
Скажите, как продвигаются писки? Что известно? А то больше ничего нигде не пишут!
Ответить
|
 |
Вроде бы ищут только на побережье.Тоже пока никаких новостей(((
Ответить
|
 |
-Gentleman of Odessa -ДИБИЛ
ДАВАЙ ЕЩЕ ЧТО ТО УМНЕЕ ПРИДУМАЙ
ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ
ИДИ НА САЙТ ДЛЯ ПОЭТОВ И МРАЗЕЙ ТАМ ВАМ РАДЫ
А ТУТ ВСЕ ВЕСТОЧКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО ЖДУТ
Я ВООБЩЕ ПЛЕМЯННИЦА
ИЗВЕСТИЙ ПОКА НЕ КАКИХ НЕТ
Ответить
|
 |
НАПИСАЛА ОТ девушки Павлика! ОЛЬГА!!!
Ответить
|
 |
а кто сказал что мы их не ищем??? у этих двух ребят есть мама и бабушка в возрасте за ней надо присматривать потому что она сильно переживает.Так что будьте так любезный закрыть свой рот и не писать всякую дрянь о моих родных. или вы настолько примитивны что элементарное чувство жалости и сострадания у вас нет??писать моЖЕМ, действительно, пишем из за того что надеемся на помощь на людей.А еще молодой человек (Gentleman of Odessa)действительно фотографию лучше сменить.
Ответить
|
 |
Ни кто нк кричит. и если вы до сих пор не поняли то с их бабушко и мамой всё время кто то находится.
Ответить
|
 |
Это написано старшей сестрой.зовут Алёна!!
Ответить
|
 |
Да не обращайте на них внимания!!! На таких как Gentleman of Odessa и ему подобных!!! Берегите свое здоровье и нервы.Такие как он (Gentleman of Odessa)-никому не нужны!!! О них так никто не будет волноваться!!! Это ЗАВИСТЬ!!! Завидуют, что мы ждем и надеемся увидеть ребят жывими и невредимыми!!!
Ответить
|
 |
Да у тебя не то, что нет никакого внутреннего мира- у тебя нет ничего! Это ЗАВИСТЬ!!! Я не просто сочувствующая-они мои родственники!!! А ты-троль!!
Ответить
|
 |
Ксюша входит в категорию людей которые морально поддерживают что не мало важно в данной ситуации. не понимаю смыла зачем вы пишете гадости людям у которых случилось горе? когда я захожу на сайт то захожу с надеждой на любую новость которая может помочь делу.но я не имею желания читать ваши сообщения.будьте так любезный пишит и коментируйте кого то другого.в интернете много сайтов.
Ответить
|
 |
Молодой человек я живых людей не трогаю. а вот скажите вы что знаете живи ребята или нет? так что будьте любезны не хороните их раньше времени, я надеюсь что вы уразумели то что я сказала!!! вас не касается какой поступок они совершили!!! каждый в этом мире ошибается. и мы здесь ждём вестей.
Ответить
|
 |
пишу тем кто знал Павлика -его больше нету.
Ответить
|
 |
А что с остальными??Их нашли или нет?
Ответить
|
 |
Господи, а ведь он из них самый младший! Семья, примите искренние соболезнования, я тоже знала всех этих ребят
почему судьба порой так не справедлива!
Ответить
|
 |
Gentleman of Odessa, ты прав только в одном, действительно каждый должен беречь себя во имя близких, ведь дороже жизни ничего нет, но чтоб заработать и прокормить семью все мы иногда рискуем, кому-то везёт а кому-то нет, такова жизнь. А критиковать не зная доподлинно всех обстоятельств не стоит. Сочувствую близким и родным ребят.
Ответить
|
Правила
|
| 27 июня |
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 1 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 1 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 20 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  40 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 1 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
| 25 июня |
| 21:58 | Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак 48 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|