«Третий Цифровой» — о политической ситуации в стране (новости компаний)


Одесский телеканал «Третий Цифровой» распространил официальное заявление по поводу сложившейся политической ситуации.

Приводим заявление без правок и купюр:

«У многих каналов есть свой тизер-герой. Человек, определяющий отношение общества к медиаресурсу. Многие зрители выражают своё отношение к телеканалу, только оценивая программы этого одного-единственного сотрудника. Например, у старого НТВ таким человеком был Парфёнов. У АТВ таким тизер-героем был Григорий Кваснюк. У телеканала «Академия» — остаётся Юрий Селиванов. У канала «Россия» — Дмитрий Киселёв. И так далее. И нам приятно, что, обсуждая сегодня информполитику «Третьего Цифрового», наши зрители ассоциируют вещание канала в первую очередь с довольно нейтральным и компромиссным Леонидом Барацем, пацифистом до мозга костей.

На нашем канале за время гражданского противостояния звучали самые разные взгляды и самые разные призывы. Мы стремимся к сохранению взвешенного взгляда на события, при этом избегаем пропаганды, а также дисбаланса сил. По нашему мнению, мир и гражданское спокойствие — основная ценность в эти дни. Сейчас, когда аудитория поляризована как никогда, а разные протестные группы требуют даже не объективного освещения, а откровенной пропаганды своих идей и нетерпимо относятся к точке зрения оппонентов, мы надеемся сохранить максимальную взвешенность в освещении событий в нашем городе и стране. Это как раз тот спокойный стиль, за который зрители и ценят наш телеканал. Спасибо всем, кто с нами. Слава Одессе, слава одесситам!».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Lislis
Lislis 26 лютого 2014, 16:47     +15      
Киселев кремлевская проститутка, а не герой. Прошу не приписывать этого человека к журналистам, поскольку он только позорит их честь. Именно этот человек стравил два братских народа, своими тупоголовыми вырванными из контекста высказываниями.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Хороший лозунг.

Слава Одессе — одесситам слава!

Класс!
   Відповісти    
Стэпан
это Кивалов так думает..?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леонид Барац
Это мнение сотрудников канала. Тут же все написано.
   Відповісти    

Одномандатный
Канал никакой. На уровне школьной стенгазеты. Самые острые репортажи с крыш и из канализации. И вроде бы ребята такие положительные, но Кивалов запретил иметь свою политическую позицию, вот они и не имеют. А не случись вся эта катавасия с майданом, так они перед выборами такую бы политическую позицию заимели в положении нижнего поцелуя, что Кивалов бы стонал от удовольствия.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леонид Барац
Очень многие одесситы сейчас настроены негативно к тем, кто продолжает жить своей жизнью и призывает к миру. Им хочется крови. А это — категорически неправильно!
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 лютого 2014, 18:48     +3      
НЕПРАВДА! Одна моя подруга каждый вечер машет флагом возле Дюка, другая агитирует идти на антимайдан, но крови НЕ ХОТЯТ ОБЕ.
Не преувеличивайте!
   Відповісти    
mustang
Зачем же Парфенова в этот говноряд включать??
   Відповісти    
Velikolepnyj
Извините за много букаф. Но не могу молчать.
На днях посмотрел их репортаж «Контрольная закупка» про то как они делали контрольную закупку 100г водки на розлив, купленной в р-не Привоза. Ведущим был их журналист Дмитрий. (фамилию я не запомнил)
Они с оператором тайно купили 100 г водки, которую он дегустировал потом где-то в стороне. При этом, попробовав напиток, он дважды сплюнул, объясняя это тем, что там была не водка, а какой то непонятного брожения напиток.
Замечания.
1. Делая «контрольную закупку» водки в данном случае, нужно было сказать об этом продавцу.
2. Поскольку это была водка, то нужно было на глазах у продавца проверить количество содержимого в стаканчике. То есть проверить на предмет «не доливания».
3. Так как водка это спирто-содержащий продукт, то нужно было перелить купленную
водку из стаканчика в емкость, которая плотно закрывается и отнести в лабораторию горСЭС, где специалист определит качество водки, начиная с содержания в ней спирта.
Проделает и другие манипуляции и 
 вынесет свой вердикт по поводу напитка. О котором журналист мог бы поведать телезрителей в своем репортаже.
В данном случае, они с оператором сработали непрофессионально. И это не единственный случай их «профессионализма» в телеэфире.

А что касается их «заявления» то могу сказать, что они «крутили» у себя на «Третьем цифровом» видеоролик в «прямом эфире» про то, как снайперы стреляют по митингующим. Хотя этому видеоролику уже исполнилось на тот момент двое суток.
   Відповісти    
Стэпан
и чем закончилось..))?…нажрались??))
   Відповісти    

eot64u
«По нашему мнению, мир и гражданское спокойствие основная ценность в эти дни»
В позднее советское время был популярен лозунг «лишь бы не было войны». В итоге великую страну разорвали на части.
Теперь на осколках под те же песнопения о мире к власти приходят разного рода нацистские отморозки, что в Прибалтике, что у нас, которые вот-вот и дотянут до собственной легитимизации. И потом, когда в МВД будут все свои люди, вы уже не поговорите о «спокойствии», а дружненько будете кричать "?ероям сала».
Нацистко-фашистский враг хитер и силен, и одному у него стоит поучиться: умению держать себя в постоянном тонусе и готовности к военным атакам. Он постоянно ведет войну со всеми ради всяких Рейхов, Украин, мертвых и т.п., он слажен и дисциплинирован, и готов давить любую жидкую массу потребителей и зрителей. После своей легитимизации на Украине, если вы все ему это позволите, он покажет свое личико и на Юго-Востоке в полной мере. Не переживайте — дождетесь. Но тогда будет поздно что-то делать.
Пока не поздно, ребята, вспоминайте, что вы не просто потребители и мещане, а граждане. Иначе нас всех так или иначе раздавят, хотя бы тем, что заставят лечь под них. И если вы думаете, что в ХХI веке это невозможно, то посмотрите на то, какую картинку подают все крупные СМИ и какие преступления творятся за кадром. Вы думаете, после их легитимизации эта картина изменится, или они вдруг превратятся в белых и пушистых котиков?!
Надеюсь, до кого-то мой посыл дойдет…
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 лютого 2014, 00:20     +3      
До тех пор, пока будут кричать «Героям слава», в этой стране не будет согласия.
   Відповісти    
Позывной Топаз
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так: — По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец — тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики «не хочууу! ". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.
   Відповісти    
eot64u
Остроумно. Инфовойна она такая.
И я не буду напоминать, как с помощью звонков от американской дипмиссии освобождали здания в Киеве, за что США были официально объявлены благодарности.
Я приведу слова вполне уже ваших депутатов:
Москаль: Озброєні банди від виглядом Самооборони тероризують регіони | Українська правда
Люди, вы понимаете, каковы происходящие преступления, если о них говорят сами депутаты из хунты, причем которые уже поддерживают отмену ответственности за пропаганду неонацизма?
И это будет у нас здесь после легитимизации этой хунты.
Неужели потребление настолько затуманило вам мозги, неужели вы настолько обленились думать?
Тогда впору вспоминать Пушкина, которого недаром усиленно у нас топчут:
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь…
   Відповісти    
Ferenika
не надо тут кивалыча обсирать.он для одессы сделал один в несколько раз больше чем все мэры вместе взятые!!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×