Трех сотрудников одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над курсантом
Трех сотрудников Одесского государственного университета внутренних дел уволили сегодня днем за превышение служебных полномочий. Поводом послужило обнародованное видео, на котором трое сотрудников заставляют одного из курсантов приседать на плацу в назидание за совершенную провинность. Якобы, будущий правоохранитель поставил сушиться обувь на подоконник в комнате.
Как сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел, в вузе проходит служебное расследование, правомерность действий уже бывших сотрудников проверяет отдел внутренней безопасности Национальной полиции. Все собранные материалы будут переданы в ГБР.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Найстрасніше те, шо оці організми та їх клони виходять на вулиці, дороги і починають ДОЇТИ лохторат. Тому- маса прикладів в тирнеті.
Ответить
|
 |
Йшов би в інший ВНЗ, чи на виробництво, хто не пускав? Ви не думаєте, шо в ментуру йдуть далеко не янголи?
Ответить
|
 |
І ви вважаєте це за норму, що в поліцію йдуть тільки покидьки?
Ответить
|
 |
"вчитися не можу, битися боюся, поїду до Одеси в поліцію наймуся"
Ответить
|
 |
Я не вважаю це нормою, але-
маємо те, що маємо
! Чи вам зустрічались одні янголи?
Ответить
|
 |
я вообще ментов стороной обхожу
Ответить
|
 |
Аяяяй. Не самые плохие сотрудники кстати. И тут такой залет. Но ничего, бывает. Я думаю тихо восстановятся в других местах. Снимает на видео Володя Дулгер, в кепке Николай Михайлов, третьего плохо видно.
Ответить
|
 |
Правда кого надо гнать ссанными тряпками из университета, это двух персонажей, — Саша Дубенко и Толик Никитин. Вот там где пробы негде ставить. Воруют во время войны, только бабки на уме, давно ничего святого нет.
Ответить
|
 |
Никитина уже раз попёрли Аброськиве, но, говорят, у него оооочень большие связи. А аппетиты ещё больше. Ему там даже кличку придумали — Толик Дерблю). Он элитные сыры для курсантской столовой закупал. Благодетель)
Ответить
|
 |
А в чем, собственно, провинность курсанта? Сушить обувь на подоконнике — это преступление, предусмотренное уставом? Или в универе есть специалная сушилка, а курсант её нагло проигнорировал, назло командирам?
Ответить
|
 |
И руки над головой держать. Изощрённо однако.)
Ответить
|
 |
совкове бл@дство, а не керівництво.
Ответить
|
 |
А тот что по центру поприседать не хотел бы? Ему бы не помешало
Ответить