На Молдаванке массово травят собак? (Фото)


На Молдаванке начали массово травить бездомных животных. Накануне в редакцию «Думской» с соответствующей жалобой обратились несколько жителей района.

«Увидела собаку, которая обитает в нашем районе, никого не трогает, старая и спокойная, она лежала посреди тротуара, еле дыша, около нее суетились несколько человек, пытаясь помочь. У меня на глазах накатывались слезы — собаку видела давно, даже немного к ней привыкла», — пишет наша читательница Галина.




Уже ближе к вечеру на Молдаванке стены домов и фонарные столбы были обклеены объявлениями о массовой травле собак ядом. Читатели рассказали «Думской», что листовки на улицах расклеивали две молодые девушки. При этом, одесситы отмечают, что бездомные собаки почти полностью исчезли с улиц Молдаванки.

Фото: Николай Вдовенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




odessit dmitrii
опа! Снова псиносрачь! поехали! Где псинопсихомамы и папы?!
   Ответить    
Интерн
Нехрен жрать бомжей!
   Ответить    
odessit dmitrii
как по мне то думская сама троллит эту тему! )
   Ответить    
Морской Волк
Думская исправно раз в месяц троллит новостями про «бедных собачек», которых всё время какие-то негодяи травят. И где новых-то берут? Как полные улицы были бродяг, так и есть.
А комменты собачих мам снова не заставят себя ждать…
   Ответить    
Инет-Oбозреватель
Правильно делают. Травить этих тварей.
   Ответить    
odessit dmitrii
я так больше не могу! Все иду вечером в корейский ресторан на собачятину!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Каминский
может такую тварь как ты потравить
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 17 января 2012, 10:09     +23      
Я хоть и против убийства животных, но их сейчас развелось столько что по некоторым раенам ходить стало совсем не безопасно надо как-то эту проблему решать желательно путем отлова и помещения в спецприемники.
   Ответить    
odessit dmitrii
какой вы жестокий человек! Ловить, лишать свободы, стресс, а слова какие страшные вы пишите, аж мурашки по коже! ) 
   Ответить    

Интерн
Спецприемники-корейские рестораны.
   Ответить    
ogo_go
ogo_go   страна по ip - ua 17 января 2012, 10:22     +12      
Так же против убийства животных в принципе, но травить- мне кажется не гуманным… Как всегда город выбирает простой способ вместо стандартного отлова. Ведь вид умирающей собаки на улице, собственно, и приводит к «гражданскому резонансу». А машина отлавливающая и увозящая- это как-то поспокойней…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 17 января 2012, 10:24     +9      
Странная новость. Ни одного факта. Фотографии объявлений, которые расклеили две неизвестные девочки.

«Читатели рассказали «Думской», что…». Интересно, каким образом корреспондент «Думской» выявил своих читателей среди массы остальных жителей Молдаванки? Или это на самом сайте опросник был?

Скорее всего, технология написания статьи такова. Сами две неизвестные девочки что-то там увидели/придумали, напечатали пару объявлений, расклеили, сфотографировали, прислали с комментариями. Далее писатель добавляет литературные обороты и кричащий заголовок. Чтобы нельзя было привлечь за распространение ложных сведений добавлены оговорки, что написано со слов читателей.
   Ответить    
ценитель жизни
опять собаки… та что ж такое?! а то, что на Молдованке массово травят молодежь наркотой никого не смущает???!!!
   Ответить    
pona76
pona76   страна по ip - ua 17 января 2012, 16:30     +1      
А кто травит молодежь бедную, несчастную?
   Ответить    
Profi
А ты не травись и проблем не будет. Кто-то кого-то заставляет? Какой спрос, такой и сервис.
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 17 января 2012, 11:08     +5      
Надо их пригласить в парк Шевченко, там уже вечером ходить страшно, они бегают по 20 шт. 
   Ответить    
Sun
Sun   страна по ip - od 17 января 2012, 11:18     +17      
Расскажу технологию появления бездомных собак на Молдаванке на примере собстенного дома. При строительстве новых домов заводят собачек для охраны. Стройка заканчивается, если рядом начинается следующая-собачки перекочёвывают туда. Если нет-остаются жить на районе, пугая прохожих, покусывая детей и домашних собак.
При всей любви к животным, НАДО ЖЕ с этим что-то делать! Как вариант-стерилизовать!
   Ответить    
Хто-то Где-то
Чем поможет стерилизация стаи со стройки средним возрастом 1.5-3 года при сроке жизни 10?
Сможете стерилизовать сразу всю стаю? или по 1-2 собачке в месяц? при том, что стая будет плодить от 4 до 20 щенков в 3 месяцы?
   Ответить    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 17 января 2012, 12:11     +2      
Гастробайтеров строителей на молдавскую границу, в одни руки одна собака.
   Ответить    
nocommentsee
гастробайтеров это те, что за живот кусают-)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Толкачёв
помоему проще сделать службы по отлову, тем более думается мне что не только на улицах лежит отрава, а и в парках и скверах близлежащих.
В этих же парках и скверах выгуливают домашних животных которые спокойно могут съесть отраву.
а насчет подростков и наркотиков то это выбор индивидуально каждого
   Ответить    
Морской Волк
Андрей Толкачёв 17 января, 12:42
«насчет подростков и наркотиков то это выбор индивидуально каждого», — вы это серьёзно?
А годков вам сколько? Без памперса уже обходитесь или это тож индивидуальный выбор?
Да-а-а, зомбирование пиндосячьей пропагандой в течении 20 лет даёт себя знать…
   Ответить    

ИГОРЬ37
Хорошо хоть начали. Желаю не останавливаться. В районе 5 Фонтана можно ещё пройтись.
   Ответить    
Витюха
Есть выход — ШАУРМА!!!
   Ответить    
lych
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
odessit dmitrii
здравствуй дорогая! Я по тебе скучаю!
   Ответить    
lych
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 17 января 2012, 16:11     +2      
Тогда, когда вы бездомных собак начнете брать к себе домой!
   Ответить    
Rolia
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Толкачёв
проще не стерилизовать , а вылавливать и усыплять
   Ответить    
lych
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Худой
Судя по обсуждению, скоро открытое убийство людей будет нормой. Без осуждения. За 20 лет воспитали.
  Сопротивляются только те, кто состоялись как личности до 1991.
   Ответить    
Фрэнд
После Вашего мудрого резюме и добавить нечего.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Толкачёв
луч вы так глупы что думаете что бездомные животные приносят пользу?
усыплять это гуманно, и я как хозяин собаки за усыпление, так как от них больше проблем и заразы.
и нет я не насильникживодерманьяк и т.п просто вдумайтесь о кол-ве заразы и смысле стерелизации
   Ответить    
SHERIFF
АХТУНГ! я вас всех сожру, а Вы меня не трогайте!
   Ответить    
SHERIFF    Ответить    
SHERIFF    Ответить    
Интерн
http://mojbred.com/18.html         Zal_ uPa    пишет любителям собачек. Приятного!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 18 января 2012, 14:41     +2      
Это корейцам или любителям потасканной инеткартинки?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Войтенко
«При этом, одесситы отмечают, что бездомные собаки почти полностью исчезли с улиц Молдаванки».

В общем, главная фраза новости.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 18 января 2012, 14:39     0      
http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Каминский
Долбоёбы лучше себя потравите
   Ответить    
   Правила



24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
2
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
19
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×