20 мая 2015, 13:46   

На Французский бульвар пустили первый трамвай, но автомобилистов не предупредили: в итоге вагон застрял  


0

Сегодня на Французский бульвар впервые с октября прошлого года пустили трамвай. Вагон №4028 должен был проверить состояние путей.

Увы, автомобилистов об этом никто не предупредил. В итоге, возвращаясь обратно в депо, трамвай остановился перед припаркованными на рельсах машинами. Вагоновожатый подождал немного, а потом ушел.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Агностик
Агностик   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:50     +37      
Пожалуй, стоило загодя дать новость по городским СМИ.
Но так или иначе, парковаться на путях, покуда они есть — не комильфо. Dura ПДД — sed ПДД.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 20 мая 2015, 18:17     +10      
как задолбал весь этот общий бардак!

ну куда ни ткнись: везде засада с бардаком.
   Ответить    
шаляй-валяй
А разве положено парковать машины на рельсах городского  транспорта?
   Ответить    

стрый город
а где же наше славное ГАИ?? почему в Гаи все старые морды? где люстариция? где свежие лица, а не морды?, сколько можно держать на зарплате громады и каждого дармоедов? они же в экран уже не влазят!
Номера поснимать и оштрафовать согластно правилам ПДД 
   Ответить    


Flyhollander
смысл в новых свежих лицах при старых низких окладах? Госслужба при сегодняшних окладах — "Фабрика по воспитанию коррупционеров"!
   Ответить    

Serg_Odessa
Serg_Odessa   страна по ip - od 20 мая 2015, 17:04     +10      
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться..
В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:54     +9      
трамвай надо было анонсировать! матюгальник должен исполнять песни!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2015, 15:01     +3      
Ага. Обязательно. Из репертуара — "С Одесского кичмана сбежали два уркана", " Мурку" и еще чего-нибудь душевное. Главное — чтобы громко.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 13:56     +12      

   Ответить    
Добродій
а шо розворот вже є?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:06     +9      
нема
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 20 мая 2015, 14:13     +11      
до 15-го июня не успеют хоть сутками бы работали! Оно всё как то на месте остановилось! Я на выходных там бываю, что то сдвигов не вижу!
   Ответить    
Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:15     +5      
Вряд ли он ушел!!! При этом оставив открытую дверь в кабине)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2015, 15:03     +3      
Почему нет? Стоит в стороночке, пивко попивает и ждет — чем это все закончится. И вагон проветривается в это же время.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:16     +3      

   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:18     +3      

   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 мая 2015, 14:28     +5      

   Ответить    
ДмитрийL
а чего тут предупреждать? по ПДД парковаться нельзя на рельсах. Ездят там трамваи или нет…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 20 мая 2015, 15:45     +9      
Надо было сопровождение ГАИ с эвакуаторами
   Ответить    
Serg_Odessa
Serg_Odessa   страна по ip - od 20 мая 2015, 17:12     +5      
номера, говорят, снимать не могут, а что бы штрафовать на месте нужно хозяина найти, а с этим тоже проблемы.. пузо не хочет поворачиваться..
В понедельник так и не смог дозвониться в ГАИ, дежурному 048 23 01 777, по вопросу парковки на том же Фр. Бульваре. Совпадение?
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
12
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
11
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!