Трамвай и «Getz» не поделили Фонтан (Фото)
Иномарка «подрезала» трамвай. ДТП произошло сегодня утром на 2-ой станции Большого Фонтана.
Очевидцы происшествия рассказывают, что легковой Hyundai Getz попытался войти в поворот перед идущим трамваем. Маневр водителю иномарки не удался.
В результате происшествия никто не пострадал, однако движение на пересечении Гагарина и Сегедской осложнено.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В результате лобового столкновения полностью смят автомобиль «Ока». ГАИ разыскивает насекомое, которое после столкновения скрылось с места происшествия.
Відповісти
«Маневр водителю иномарки не удался.«
наверно под впечатлением просмотра всех частей «Такси» ехал ))
Відповісти
Так там знак движение только прямо и направо. И для кого их повесили?
Відповісти
Гец таранец!!! Трамвай подкрался незаметно
Відповісти
А он там и появляется незаметно. Сначала ты пересекаешь рельсы и останавливаешься на светофоре, а потом сзади, справа налево из сквера выезжает трамвай и «шепчет»: «Бах».
Відповісти
Имеется ввиду трамвай, он Рижского производства.
Відповісти
У трамвая спереди есть хороший «дрючок», надеюсь он не прикручен намертво.
Відповісти
скорей трамвай включил режим невидимки и за этого его не увидел
Відповісти
Раз, трамвай на рельсы стал, - два — хюндай отрехтовал
Відповісти
Раз — трамвай на рельсы стал, Два - Хюндай отрехтовал!
Відповісти
Раньше трамваи красили в красный цвет — знак опасности. А сейчас они как стелсы бороздят по городу
Відповісти
На фотографии вмятин не видно, наверное хорошие тормоза у трамвая, и машина стоит ровненько, что то тут не чисто. Наверное машина там стояла до того как трамвай подъехал, а у трамвая тормоза оказались фиговые
Відповісти