Душат свободное творчество! Одесский  Робослесарь пал жертвой бюрократии  


Локальная одесская достопримечательность – металлический Робослесарь с улицы Авиационной, что в районе Краяна, — погиб в неравном бою с КП «Одесреклама».

Как передает корреспондент «Думской», именно по предписанию работника этого КП, узревшего в «железном человеке» незаконную наружную рекламу, создатели робота – сотрудники местной СТО – вынуждены были распилить плод своего труда на части и сдать на металлолом.


Вот так выглядел "Робослесарь" всего 2 дня назад
Вот так выглядел "Робослесарь" всего 2 дня назад

История создания Робослесаря прозаична. По словам директора станции техобслуживания Евгения, за годы работы на СТО скопилось много расходных запчастей, которые было решено сварить в одну конструкцию высотой 2 метра и весом 200 кг. Прообразом для Робослесаря послужил голливудский супер-герой, поборник справедливости Робокоп.

«Жалко его, он у нас прижился, многие посетители фотографировались вместе с ним», — сетует Евгений.

Автор – Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Koba
Koba   страна по ip - od 8 августа 2012, 14:58     +20      
На контроль губернатору
   Ответить    
М.ъ
Слишком много классики читают в этой Одесрекламе. Дон Кихот воевал с мельницами, но времена уже не те. 
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 8 августа 2012, 15:57     +6      
скорее жадины )
   Ответить    

Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 8 августа 2012, 14:59     +19      
То есть статуя или фонтан возле школы искусств  это тоже скрытая реклама? или может дом рядом со строительнйо компанией, что его возвела?

непонятно…
   Ответить    
Maximus
Во во! Памятники Пушкину на ул.Пушкинской и Приморском бульваре — реклама РУССКОГО ЯЗЫКА!!
   Ответить    
variant
variant   страна по ip - od 8 августа 2012, 15:02     +26      
Вот так поддерживают народное творчество. Денег наверное хотели, если бы дали то можно было бы и робокамасутру поставить.
Ребятам за робота респект, пилить и на металолом сдавать не надо было, разместили бы на складе до лучших времен.
Хотя если бы ему в руки флаг ПР всунуть побоялись бы убирать)
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 8 августа 2012, 15:03     +26      
ПОДКИДЫВАЮ Идею КП «Одесреклама»  на капоте каждого авто в городе  скрытая реклама завода производителя
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Серегин
ТОЧНО ТОЧНО БЕЗДОННАЯ КОРМУШКА…
   Ответить    
шаляй-валяй
Ну какие откаты взять с такой рекламы?  Жаль его, каждый день иду на работу мимо и любовался этим творчеством ребят из СТО.
Лучше бы КП «Одесреклама» следила за рекламными щитами и тем что на них написано, и соответствует ли оно действительности, ( мы разруху уже преодолели! ) а не боролось с ветряными мельницами.
   Ответить    
sigmus
Когда уже будут хорошие новости?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Михаил Семенович Воронцов помимо всех прочих прочих заслуг прославился еще и тем, что всячески поддерживал разного рода талантливых людей — не только людей искусства, но и ремесленников.
Что рекламировал этот «робот»? Какую фирму? Давайте теперь заставим смыть краску со всех полиэтиленовых пакетов — там реклама, оторвем с предметов одежды все упоминания о производителях («Бриони» оставим).
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Оля Черненко
Банально хотели срубить денег  с директора СТО, то не дал вот и результат.
Страна идиотов…
   Ответить    
Бригадир
Отремонтируйте машину какому нибудь юристу, он ещё и с этого инспектора «бабки» за вымогательство «снимет».
А «робота» поставьте на место, пусть инспектор вам докажет что это рекламный объект.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 августа 2012, 15:59     +11      
а дырявое колесо возле каждого шиномонтажа??

а гигробот возле поворота на ТИС, ?

что об этом думают чиновники от рекламы?
   Ответить    
16-я база
Воинствующее ДЕГЕНЕРАТСТВО и МРАКОБЕСИЕ! Дураков из «Одесрламы»- в черный список возмездия!
http://dumskaya.net/news/so-dna-chernogo-morya-podnyali-stoletnij-yakor-021038/#comment555943
Там, что, тоже захотят денег?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 августа 2012, 16:16     +3      
Интересно, рекламу чего узрели работники Одесрекламы в этой железной конструкции?
   Ответить    
IgorL
Рекламу свободы, которой быть не должно в Одессе.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2012, 16:34     0      
скрытая реклама, это мужской половой орган
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 8 августа 2012, 16:35     +10      
Зато КП «Одесреклама» сделало себе отличную антирекламу.
Теперь все будут знать что в этом КП работают недоумки.
Мы постараемся эту информацию разрекламировать пошире!
Имя дурака из «Одесрекламы» в студию!
   Ответить    
Бригадир
«Имя дурака из «Одесрекламы» в студию! "

Инспектор Кравченко Д.И., свидетельство 3, от какого-то числа 12 года. На фото видно.

Пацан засветился на весь город. Друзья теперь смеяться будут.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2012, 16:54     +9      
инспектор Кравченко Д.-идиот вместе со своими коллегами
   Ответить    
IgorL
уволить
   Ответить    
variant
variant   страна по ip - od 8 августа 2012, 16:55     +4      
Согласен Имя дурака из «Одесрекламы» в студию!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Вспоминается мне эпизод из фильма «Забытая мелодия для флейты»:
Стоит бывший чиновник (А. Ширвиндт), просит подаяние. Прохожий упрекает:
- В колхоз тебя надо!
- В колхоз нам нельзя, мы ничего делать не умеем, а они и без нас там на ладан дышат…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дислав Чернолев
Благодаря таким творениям — город становится интересным и разнообразным, а соответственно и привлекательным. Я не говорю что нужно каждому всякую хрень лепить и выставлять на улицу, все таки нужен порядок. Но в данном случае работники «Одесреклама» перегнули палку, явно превысив свои полномочия. Перед тем как давать предписания, необходимо сначала дать художественную оценку и определить эстетическую полезность для города.
   Ответить    
salvagetug
Долбодятлы!!
   Ответить    
elzak
estetika@list.ru Это электронный адрес Одесрекламы.
   Ответить    
Kirill 2012
estetika, какая казуистика в названии адреса, предлагаю, каждому написать по адресу estetika@list.ru, все свои эмоции, что здесь написаны
   Ответить    
Oleg_G
Специально зарегистрировался, чтобы написать:
ДОЛ-БО-Ё-БЫ.

других эмоций не вызывает.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Лейне
во дебил-то…
   Ответить    
Luckcat
Восстановите, пожалуйста, робослесаря! Робокоп всегда побеждал зло! :

   Ответить    
Luckcat
И ещё трансформеров сделайте. Маленькие одесситы будут в восторге):

   Ответить    
Alex5288
Робота просто забрали для следующего Терминатора))
Asta la vista, baby! .. 
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×