|
13 жовтня 2013, 06:00
Дурь каждому видна В Одессе подвергся атаке «бессмертный» магазин по продаже легальной дуриПохоже, в Одессе действительно появилась некая сила, всерьез решившая бросить вызов торговцам курительными смесями. Не прошло и трех дней после поджога ларька на Прохоровской, в котором велась бойкая торговля легальной дурью, как случился новый инцидент. На сей раз объектом внимания неизвестных народных мстителей оказался неприметный подвал в доме №68 по Екатерининской улице. По некоторым данным, там обосновался знаменитый магазин «Круг», о котором многократно писала «Думская». Если помните, точку Пушкинской частенько обыскивала милиция, но она преспокойно продолжала функционировать, пока однажды ее не спалили штурмовики Галактической империи. С тех пор, утверждают знающие люди, магазин переехал на Екатерининскую. Теперь алчущие синтетических удовольствий молодые люди толпятся на новом месте. В помещении всегда присутствует сотрудник одного из охранных агентств, выручка вывозится машинами этого же агентства. Так вот, вчера, во второй половине дня, к точке пришли борцы со смесями — группа крепких юношей в масках. Они заблокировали вход в помещение и даже попытались проникнуть внутрь. Это вызвало столпотворение и скандал. На место происшествия была вызвана милиция, к моменту приезда которой неизвестные в масках исчезли. Также подтянулось подмога из охранного агентства. «Это прекрасно, когда у наркодилеров есть собственная охранная фирма, которая наверняка имеет свой процент от продажи зелья. Украина собралась подписывать соглашение об ассоциации с ЕС, а в это время в центре города продолжают продавать наркотики. Если страна не может законодательно закрепить запрет на продажу наркоты, значит система, на которой держится эта страна — гнилая. Более того, у нашего города сегодня есть 3 народных депутата, которые бы могли закрыть эти точки взмахом руки. Видимо, они решают более важные проблемы. Все нарко-точки необходимо предавать очищающему огню, это будет хорошим уроком для арендодателей, которые напрямую помогают сбывать наркотики в нашем городе», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов. Милиционеры не смогли зайти в подвал. На уточняющий вопрос нашего корреспондента они ответили, что для силового проникновения в помещение магазина у них нет оснований и полномочий, поэтому они ожидают приезда хозяина. В это время охранник и продавцы заперлись внутри — за закрытыми жалюзи была видна интенсивная деятельность. По словам местных жителей, точка очень популярна и имеет обширную постоянную клиентуру. У подвала есть второй выход во двор. А значит, даже появись у милиции вдруг санкция на обыск, внутри сотрудники ОБНОН не обнаружили бы ничего предосудительного — сплошные обереги, амулеты и соли для ванн. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||