23 июня 2012, 17:36   

В Одессе отметили выпуск курсантов университета МВД


Сегодня в Одессе на Куликовом поле прошёл торжественный выпуск курсантов Одесского университета МВД. С окончанием учёбы молодых специалистов поздравил заместитель министра внутренних дел Сергей Лекарь. Кроме того в торжественном мероприятии приняли участие начальник облУВД Сергей Резников и Митрополит Агафангел.

Фотографии:  Александр Гиманов

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vasily
vasily 23 июня 2012, 18:14     -7      
Еще большая порция бездельников выпущена, чтобы жить за наш счет.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:20     +14      
+
Ваше, vasily, мнение, кому-то глаза колет )
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 23 июня 2012, 21:05     -2      
Парад \«БУРАТИН\»
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:16     +27      
«в торжественном мероприятии принял участие  Митрополит облУВД Агафангел.»
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:18     +16      
Слышал такую поговорку: «Без Грыця, вода не освятыця»
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 июня 2012, 19:41     +19      
Да, точно ряженые. Клоунада. Кто нибудь из этих клоунов в погонах Строевой Устав видел. Только мусора могут знамя на левый фланг поставить.(См. фото 3). Но это символично. Честь на последнем месте. А в знаменной группе, один воин в строю держит карабин в левой руке, видно левша затесался в строй. Позорники.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:27     +9      
Не, строевой шаг — просто НИКАКОЙ! Чему их учили
   Ответить    
vasily
vasily 23 июня 2012, 20:05     -2      
Для того чтобы вытряхивать твои карманы строевой шаг ни к чему.
   Ответить    
alster
alster 23 июня 2012, 18:27     -2      
Ура! Теперь можно бабло мутить!
   Ответить    
Cenia
Cenia 23 июня 2012, 18:32     +22      
Позвонил 102 и сообщил, что на пляже лузановка перекрыли дорогу и требуют деньги.Дежурная сказала: оставьте свой телефон.Я говорю: Звоните на этот. Она говорит: У нас нет определителя номера.Это наша милиция!!!
   Ответить    
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:36     +12      
Это не милиция виновата, а государство.

Был случай, знакомый попал в ДТП, приехал следователь с экспертом у них техники никакой почти, рулетка и дребедень разная. Долго они мучались пока оформили. А приехал страховик с лазерным измерителем так он за пол часа стправился
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Не переживайте. Я оставлял номер. Никто не перезвонил. Уже 4 месяца жду :) 
   Ответить    
zed
zed 23 июня 2012, 18:44     +8      
А некоторые девочки ничего) Форма им идет…
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 23 июня 2012, 18:52     -9      
Осуждать всегда легко очень. Кто то пошол бы на ставку в 1500 грн? и виноваты ли люди которые туда идут что там нету снаряжения. обмундирования, спец. техники?.Почему то к сожалению говорят всегда негативно но в случаее каких либо проблем звонят 102 
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 23 июня 2012, 22:19     +10      
Типа те, кто туда идёт, незнают куда и за сколько ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2012, 23:43     +1      
Я больше никогда «в случае чего» звонить не буду на 102. И даже объяснять не хочу почему, имел печальный опыт…
Интересно вот только перед кем эти «джедаи» на колени становятся? У нас на присяге такого не было.
А девушки все-таки в Украине самые красивые!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Хана нашей преступности:эти наведут порядок, тем более там и Митрополит Агафангел, на редкость «святой человек».Думаю, что он в Одессе держит воровской общак..
   Ответить    
vasily
vasily 23 июня 2012, 19:56     +10      
Может он и не держит общак, но то, что он там человек не последний — это точно.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 23 июня 2012, 19:23     +5      
Милиция по вызову))

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Призрак коммунизма
Мусарня закончила деревообрабатывающий. Грамотно писать 99% у них и то не умеют!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Березовский
а мне понравивился девчачий взвод))
   Ответить    
vasily
vasily 23 июня 2012, 20:15     +7      
Смотришь на эти фото и понимаешь: пропала Одесса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat
nat 23 июня 2012, 20:48     -9      
Только одна девушка (которая поднесла руку к голове на 5 фотке снизу) носит юбку положенной длины, остальные старались как покороче. И монетки парни бросали. Какой циничный обычай учитывая специфику работы. Теперь будут трусить бабло из всех виновных и невиновных. Ну что, одесситы, радости мало, полку негодяев прибыло.
   Ответить    
Чащеулыбайтесь
Они еще не знают, куда попали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Семен
Семен   страна по ip - eu 23 июня 2012, 21:10     +8      
когда то..жарким августом 41 го..колонна одесских милиционеров шла оборонять наш любимый город, так вот когда они шли через молдаванку их встречали мальчишки презрительным свистом и улюлюканьем-это при том что они шли на святое дело..как реагировать на ментов на параде..даже не знаю.
Это у нас на генетическом уровне..А на счет того что выпускники в своём большинстве безграмотные тупицы-тут я полностью согласен с Призраком…
   Ответить    
Obratnoe
Obratnoe   страна по ip - od 23 июня 2012, 21:29     -5      
Ты за всю Одессу, урюк узбекский, не расписывпйся   Глюков в работе ментов много. А что в этом государстве возможно другое? Но когда встречаешься с дикостью  криминалитета- кудаж ты миленький мой поползешь? Не в эту ли ментуру?
   Ответить    
Obratnoe
Obratnoe   страна по ip - od 23 июня 2012, 21:39     +2      
Семен   А не ты ли был среди пацанов из молдованки, которые освистывали идущих защищать Одессу  милиционеров? Может ты при помнишь как после этого встречали  румын и немцев? Может вспомнишь как потом эти освободители гнали по Степовой  через заставы как одесских евреев за город на расстрел? Может ты знаешь сколько тех милиционеров не вернулось из под Дальника?
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 23 июня 2012, 21:57     +5      
за милиционеров в обороне города я поболе знаю..чем ты, и под Дальником доводилось бывать в полях с лопатой..тебе факты приводятся и те что были в 41м и те что сейчас..или ты утверждаешь что все выпускники сильно грамотные?-почитаешь протоколы убедишься..неузбекский ты наш урюк..
С тобой согласен в одном -менты разные бывают..процентов 15 нормальных-но они больше года не держатся..система гнилая..
   Ответить    
vasily
vasily 24 июня 2012, 05:47     +5      
Да, Гоцманов в милиции уже нет и никогда не будет.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 23 июня 2012, 22:27     +5      
..в такой стране надо быть или подонком или героем чтоб служить в милиции

http://www.pn.mk.ua/news/60728.html
   Ответить    
stratocaster
Девочки ничего). А дурачкам выше  когда к тебе в дверь будут ломиться, ты тоже про ментов, быдло и т.п. вспомнишь, или бегом 102 наберешь? То-то же, свистеть-не мешки ворочать. Может из этих ребят кто-то пожертвует своей жизнью ради твоей шкуры. А пацанам-свистунам в 41-м я бы свистки пообрывал нахрен, чтобы не плодилось.
А вот с попом -это перебор. Во-первых — не все православные, есть и атеисты и другой религии, во-вторых — поп-то -ряженый, гундяйский прихвостень.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2012, 07:23     +4      
102 — таки бегом наберешь. Только так они «бегом» и пригнали.Может — не всегда, но практически так и бывает.
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 24 июня 2012, 08:59     +3      
Там все ряженые.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hypatia
Hypatia 24 июня 2012, 11:38     +3      
Поп полил водичкой тех, кто по долгу службы ОБЯЗАН ему сделать замечание, что церьковь у нас отделена от  государства и ему тут делать нечего.
Уже сразу ребятам показывают как можно плевать на Конституцию.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Со вторым-согласен.Первых-не осталось.
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 23 июня 2012, 23:06     +4      
симпатичные девченки!
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 24 июня 2012, 00:05     +4      
Все пишут что быть милиционером  позор, интересно вором или бандюгой  быть намного престижнее? А люди везде в любой работе есть гнилые и нормальные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Боря
Боря 24 июня 2012, 00:36     +4      
Комментов много, много нормальной критики и просто улюлюканья… Но скажу и со мной согласятся все — строевая выправка у этих выпускников — полный атас! Как в детском саду…
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 24 июня 2012, 08:44     +4      
спасибо..никуда ментам звонить не буду…лет 8 назад три помороженых молдавашки со стволом соседей грабили-ментов ждали 50 минут,три раза вызывали-они думали что прикалываемся,вобщем соседок, с батей отбили..троих из двоих взяли сами к приезду ментов..дробовик охотничий в стандартной десятиэтажке покруче пистолета будет-вываливает куски бетонных перекрытий,про рикошет молчу-отдельные картечины собирал на 6 этаже,вобщем менты долго жали руки бате-говорили что такое в их практике большая редкость,ружье с экспертизы вернули через три месяца
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergii PoLushin
Судя по комментам, зачем они вообще нужны. Закрыть их всех и новых не выпускать. Вместо них быдло надо, они то хорошие.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
мусора на коленях — это круто!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июня 2012, 16:53     -1      
Агафангела нема. «Боже, прости нам грехи наши, как настоящие, так и будущие!!! ". 
   Ответить    

Опер
Опер   страна по ip - od 30 июня 2012, 16:38     +2      
Призрак коммунизма, у меня складывается впечатление, что однажды безумно любимая тобой девочка ушла к работнику милиции и в связи с этим ты теперь так ненавидишь. Ты бы хоть немножко слова свои отбирал, а то случается и палку перегибать. Сомневаюсь что подобное ты бы мог сказать кому-то из работников в лицо.
   Ответить    
Арминиус
вот в принципе и краткая парадигма «серых братьев» — пока я мент, меня боятся, за мной репрессивная мощь органов,  простой гражданин и вякнуть не смей.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 3 июля 2012, 16:47     +1      
А причём тут  «серые братья»? Или Вы позволяете себя оскорблять таким «простым гражданам» как призрак коммунизма? Любой, нормальный, адекватный человек начистил бы этому «гражданину» физиономию, если бы он, конечно решился, что-то, как Вы выразились «вякнуть» в лицо!
   Ответить    
ANTIMAJOR
ANTIMAJOR 4 июля 2012, 19:52     -1      
Ну вот прибыло новое пополнение в ряды садистов и вымогателей!
Дай бог что-бы хоть-бы человек 5 из всех были честными служителями закона, хотя откуда им стольким взяться:)Таких разве что только в кино увидеть можно:%)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Строевая на «троечку», у всех разная обувь.
   Ответить    
натали-натуся
мнения ужас!! Они работают так как и зарплату им платят.Милиция как милиция- все прям такого плохого мнения о них. Можно подумать врачи у нас супер! В семье не без урода. В любой организации попадаются сволочи.Какое государство такие и менты!!! На каких они машинах ездят?Можно подумать им государство что то новое даёт. У них нет определителя номеров телефонов-это не к ним.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×