Торг: «оппоплатформовцы» не дают пока провести первую сессию Одесского горсовета
Мэр Одессы Геннадий Труханов пока не может созвать первую сессию избранного горсовета из-за саботажа, устроенного депутатами от «Оппоплатформы — за жизнь». Об этом «Думской» сообщил источник в собрании.
Изначально планировалось провести сессию в четверг или пятницу, однако для этого надо, чтобы не меньше двух третей от избранных граждан подали заявления о регистрации их депутатами. Представители ОПЗЖ свои заявления пока не несут. Ранее мы писали, с чем это связано. В настоящее время «Оппоплатформа» не может сколотить большинство в совете (у них 18 мандатов, а с сателлитами из Партии Шария — 24, это меньше половины депутатского корпуса) и поставить своего секретаря, однако активно торгуется за посты председателей нескольких важных комиссий. Судя по всему, Труханов, у которого будет большинство, не уступает. Как бы то ни было, срок подачи заявлений о регистрации или отказе от мандата истекает во вторник, 24 ноября. Если к этому времени территориальная избирательная комиссия не получит от человека соответствующей бумаги, она должна будет признать его отказавшимся от мандата.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Их тварей гнать надо в шею из Одессы и из страны.Пятая колонна голос подаёт, грёбанные предатели.
Відповісти
|
 |
ОПЗЖ нужно просто ликвидировать. спустить на них все суды и все инстанции!
Відповісти
|
 |
Они не добились своей главной цели, -полный захват региона и провозглашение ОНР с дальнейшим сценарием по- донецки. В принципе больше их ничего не интересует, посему будут свинячить как можно больнее и выполнять указания Кремля через свой центр в Раде. Дебилизм зашкаливает,-в стране,где идет война,позволено врагу через СМИ и,главное,телеканалы,вести оголтелую пропаганду против Украины,участвовать в выборах,получать голоса оболваненного избирателя и паскудить в советах.Надо что-то делать.
Відповісти
|
 |
Любители голосов за ОПЗЖ и других т.п. отлично конвертируются в удобрения) В основном даже сами по себе в силу возраста.
Відповісти
|
 |
Таким образом, набрав 1% в 1998, к 2020 ПР набрала 146% голосов?)
Відповісти
|
 |
Таким образом на прошлых выборах в горсовет зашло 5 представителей ОПЗЖ, а сейчас 18. А кстати у ЕС было 11, а стало 10.
Відповісти
|
 |
Опять ЕС попу жжет)) А проголосовало-то за ОПЗЖ сколько?))
Відповісти
|
 |
Получается проголосовало в процентном отношении в 3.6 раза больше.
Відповісти
|
 |
Ты рассказывал про количество проголосовавших, а не сколько то там в отношении с кем-то там.
Відповісти
|
 |
А разве процентное отношение не более весомый показатель учитывая нынешнюю явку? Пять лет назад проголосовало 270 тыс., а сейчас 206 тысяч.
Відповісти
|
 |
«С каждым годом количество голосовавших за них только увеличивается»))))))))
Відповісти
|
 |
количество может выражаться как в абсолютных числах, та и в относительных
Відповісти
|
 |
Я говорил о количественном, т.к. любители так голосовать покидают этот мир. И ты это знал, не юли.
Відповісти
|
 |
Что такое "количественном"?
Количество может выражаться как в абсолютных числах, та и в относительных, тебе значение этих слов понятно?
Відповісти
|
 |
Пшел нах, юла. Надеюсь, значение тебе понятно.
Відповісти
|
 |
Ты зря хамишь. Выражай свои мысли яснее, если хочешь четких ответов. А пока считайся с фактом что с каждым годом количество голосовавших за опзж только увеличивается.
Відповісти
|
 |
Вижу ты уже и сам нагуглил что эти выборы принесли опзж больше избирателей чем прошлые, вот и кривляешься.
Відповісти
|
 |
Еще есть нечто подобное с российским пропагандоном Соловьевым. Надеюсь ты следующим комментом его сюда не выставишь.
Відповісти
|
 |
Хаска, так ты же у этого Вечернего мудозвона Соловьева свое ватное вдохновение черпаешь;)
Відповісти
|
 |
Ты Хаске хоть ссы в глаза, для нее это божья роса;)
Відповісти
|
 |
Нічого в цих ЗЖПістів не вийде, порвемо їх, як Тузик шарик.
Відповісти
|
 |
Барыга за пять лет помог мертвечуку купить ТИР канала, которые работают на врагов.пЭду расстрелять мало.А результаты работы этих каналов-видно везде-ваты всё больше и больше.Днём и ночью идёт пропаганда пртив Украины.
Відповісти
|
 |
Труханов уверен, что у него будет большинство. Очень интересная фраза. Получается Евросолидарность готова сотрудничать с ДеДешниками. Тогда похоронят свой рейтинг окончательно. А ведь кричали, что они — единственная проукраинская партия, а на выходе что. Договорились с этой бандой?
Відповісти
|
 |
Лишить мандатов этих мандатодержателей из ОПЗЖ и довыбрать нормальных депутатов.
Відповісти
|
 |
В связи с последним Законом о децентрализации всё бабло остаётся в Одессе, те кто голосовал за труху и ватные партии как жили в говне так и будут жить, критичное мышление совсем отсутствует, дали повторный мандат ворам, а теперь они делят финансовые потоки, лохи вы в говне, но есть надежда скоро это закончиться, сядут воши.
Відповісти
|
 |
А ЕС-это патриоты?.Что бы разворовать страну-надо обязательно одеть вышиванку и говорить на Украинском?.Тогда можно?Торговать на крови и иметь бизнесс у оккупантов?Дичайший развод.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|