Толкают стариков и пугают тракторами: на поселке Котовского титушки прикрывают незаконное строительство   


Конфликт из-за подготовки к строительству четырех 16-этажек на Бочарова, 55 в Одессе вышел на новую стадию.

Как рассказали «Думской» жители окрестных домов, сегодня утром на будущую стройплощадку приехали примерно 15 крепких молодых ребят в черных масках. Под их прикрытием на объекте заработали два трактора. Один подвозит блоки забора, а другой их устанавливает. За день строители установили шесть секций ограждения.




Одесситы пытались оказать сопротивление, но титушки уверенно держали оборону. Толкали пожилых людей и угрожали, что задавят их спецтехникой.

«Мы стояли здесь с 10 утра, но так как на улице холодно, многие уже ушли домой греться. Сейчас людей осталось совсем мало. Титушки ждут, когда у них не останется препятствий, чтобы закончить свои работы. Мы предполагаем, что как только мы уйдем, они начнут пилить деревья», — говорит местная жительница Анна.

Завтра должна состояться встреча протестующих с представителями застройщика. Предприниматели утверждают, что работы ведутся законно и у них есть все документы.

При этом горожане считают, что законом тут и не пахнет. Кроме прочего, строители нарушают все нормы пожарной безопасности. Устанавливаемый ими забор перекроет пожарный проезд к существующим домам. А еще людям уже сейчас приходится добираться домой не через Бочарова, а обходными путями через Крымский бульвар.

Как мы писали ранее, территорию захватили кооператив «Сансити» и компания «Стройконсалтинг», которые ранее возвели рядом четыре высотки. Фирмы планируют построить на месте бывшей автостоянки еще четыре 16-этажных здания.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ch3ster
Они сами лысого и выбрали ) всем своим посёлком ) жрите!
   Ответить    

dyadyasashaposkot
Свиделели секты доверяй делам!
   Ответить    
Руслан Испанцев
Вот правильно делают! Нае#баште это Скотобыдло, а ещё лучше тракторами подавите, пусть в следующий раз знают, как  дАвИрять 🐏🐑🐏
   Ответить    
Ch3ster
Они наверное думали что будут трогать только склоны, а им фонтаны строить ) 
   Ответить    
Постаир
ты чьих хозяев быдлодеревенщина будешь?
   Ответить    

dyadyasashaposkot
Ну одесситы давно стали свидетелями секты доверяй делам.
   Ответить    
Raubtier
Что посеяли то и пожинаете…
   Ответить    
Уго Фантоцци
Хочу напомнить, что рядом, Заболотного угол проспект Добровольского находится большая строительная площадка.
Строительство там заморожено, ибо когда гена стал мэром, он потребовал дополнительную мзду.
   Ответить    
 Insider
Бывший "Дом престарелых"?
   Ответить    

Работяга
Думаете если бы кто то другой был мэром, иначе было бы? Пока народ сам не выйдет — будет всегда такое…

Нужно выходить и перекрывать Бочарова или Днепр. дорогу если хотят что то добиться, встреча с застройщиком ничего не даст: ну покажут они документы которые подписали им после того как они занесли…

В целом тенденция ухудшается, вчера застраивали заброшенные участки, сегодня уже перешли в жилые скверы, и угрожают давить тракторами и бьют стариков и женщин, завтра будут вышвыривать из домов… это будет как лакмусовая бумага: отстоят или нет покажет может наше общество еще что то или все на майдане осталось..
   Ответить    
over9000
О, еще одно скотобыдло, которое предлагает создать проблем обычным людям, которые никаким образом к проблеме не причастны, но должны страдать, потому что у кого-то нет мозгов. С таким уровнем интеллекта, можно, разве что, ямы на дороге своей биомассой перекрывать.
Иди мэрию, Косовскую перекрывай, пусть ворсовет переночует разок на работе, а не дома, тогда зашевелятся. Уже неоднократно объясняли, что им все равно на то, что будут страдать обычные люди от перекрытия дороги. Они сядут в свои мерседесы и уедут в свои дома отдыхать и наслаждаться жизнью, в то время, как дебилы будут гуськом ходить по дороге, создавая проблему огромному кол-ву обычных людей, и пытаясь добиться непонятно от кого, непонятно чего.
   Ответить    

Stirlitz
Не надо перекрывать дороги. Это 1) уголовное преступление (и если в нашей стране почему-то реальные сроки за него не дают, это не отменяет его тяжести, да и завтра могут начать давать), 2) не решает проблемы совершенно, 3) создаёт проблемы непричастным людям.

Я лично, как только перекрывают дороги, моментально перехожу на сторону тех, против кого эти дороги перекрывают. Просто из принципа.

Перекрывать надо районную или городскую администрацию. Если чиновники окажутся в осаде и не смогут ни зайти ни выйти из здания круглосуточно, они зашевелятся.
   Ответить    

Космос1972
У людей наверное нет инструкции по изготовлению коктейль Молотова. Пожечь трактора и результат не заставит себя ждать.
   Ответить    
Жестокий но ....
Трактор купят новый, поверьте застройщик найдёт деньги, а люди понесут уголовную ответственность…
И все таки давайте жить по закону, а не по законам джунглей!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Самокритично;)
   Ответить    
Raubtier    Ответить    
carbono9005
ну а что не так-то ?! поселок же и дал большинство голосов за эту власть, которая теперь подписывает такие вот разрешения

за что голосовали  то и получили.

Как там было…а…«Доверяй делам» ! 
   Ответить    
 Insider
Процент голосовавших за Трупанова примерно одинаков по всем районам, просто на Котовского живёт больше людей, чем в других районах города
   Ответить    
Постаир
поселок таирова больше за гешу голосовал, не надо унижать постаир
   Ответить    
Киплинг
ну эти гаражные кооперативы внутри квартала тоже не фонтан. заросшие травой кустами. летом притон бомжей и наркош. противно пройти. Это наследие совка  надо убирать. другое дело что наряду с высотками надо паркинги строить. это да. 
   Ответить    
 Insider
Кто наркош и бомжей на стоянку впустит?
   Ответить    

интересный
Народ быдло..они не в счёт
Бабло рулит
   Ответить    
 Insider    Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×