Одесса: друг Путина Тимати не гнушается лепить флаг «запойного брата» на одежду имени себя  


«Думская» убедилась, что магазин торговой марки Black Star Wear, принадлежащей российскому певцу Тимати, преспокойно работает на центральной аллее одесской Аркадии.

В магазине продается одежда для клаберов и поклонников хип-хопа — футболки, толстовки, майки, а также соответствующие аксессуары. На стенах красуются портреты российской звезды. Интересно, что в представленном ассортименте мы обнаружили футболки в стиле милитари с нашивками в виде украинского флага.




«Думская» поинтересовалась у продавца, действительно ли в этом бутике представлены товары от российского хип-хоп исполнителя. Нас заверили, что все именно так, и Тимати вместе с дизайнерами придумывает все модели своей торговой марки.

Как известно, скандальный исполнитель является поклонником Владимира Путина, считая его «примером мужской силы, ума и решительности». Тимати также известен своими антиукраинскими высказываниями, к примеру, он сравнивал Украину с младшим братом, который тяжело запил или сел на наркотики.

Именно из-за антиукраинской позиции Тимати его концерт, назначенный на 21 августа в клубе «Ибица», был отменен по распоряжению губернатора Саакашвили.

Автор Арина Краснова, фото Александра Шевченко и с сайта ff.md


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Словно близнецы- братья
Словно близнецы- братья



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ruslan_odessa
В Одессе новостей больше нет походу.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 7 августа 2015, 15:12     +24      
Два пигмея. Наверное, любят фотографироваться вместе, потому что не видно, что оба — недомерки со всеми своими наполеоновскими комплексами.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Плешивая злобная обезьяна и тупая обезьяна в наколках нашли друг друга.
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Ватномозгость»-это тот случай, когда достаточно один раз услышать, чем сто раз увидеть:
http://www.youtube.com/watch?t=303&v=70sLw7VUz0c
   Ответить    
advokat84
Порошенко для России шоколадки с георгиевской ленточкой продавал на 9 мая!!! мне кажется это больший плевок в души украинцев, чем тряпки Тимати.ах да, и мы у Путина газ покупаем, и прочие российские товары.
   Ответить    
Анна Герман
Надо об этом факте сообщить терроросам Гирькина и всея Лугандонии.
Выглядит шикарно :
« Президент России дружит с бендеровцем, который сам разрабатывает дизайн формы для карателей известного своими зверствами ,натовско-хунтовского батальона «Блэк Стар«.» (Фото прилагаются)
   Ответить    
ЦИНИЧНЫЙ БАНДЕРА
ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ НОВОСТИ — ВЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ, КАК ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ОДЕССКОГО ЧЕРНОМОРЦА НА НОВОЙ РАБОТЕ
http://dynamo.kiev.ua/news/21315…
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 7 августа 2015, 15:55     +5      
Почему такое неканоничное название?
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Пес Боб
Пусть торгует, главное инвестеров не спугнуть. А покупать у него или нет каждый для себя решит.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 7 августа 2015, 16:22     +9      
зря… скоро придется витрину менять(как минимум)
   Ответить    
Exbombist
И выглядит лавка весьма пожароопасно…
   Ответить    
Petroff
Г-г, вот показать эдакое неправославное непотребство «хозяину» сего татуированного педика Рамзанке Дырову  ох, как накажет, привяжет к кровати и отшлепает по татуированной заднице)))
   Ответить    
16-я база
Малый рост — один из признаков дегенерации.
Бывают и добрые дегенераты.
Дегенерация не черта характера.
Как говорил Ральф Веaрнер, дегенератом может быть и тихий профессор.
   Ответить    
Exbombist
У кошки четыре ноги…

   Ответить    
Keti...
Keti...   страна по ip - od 7 августа 2015, 18:12     +1      
Читаю и удивляюсь, от куда у вас у людей такая озлобленность к тем с которыми вы даже лично не знакомы! Что они конкретно вас сделали, тот же Тимати.Сидеть на форумах и оскорблять, все что такие люди как вы умеют! Хотите поменять что то в стране, или хотя бы у нас в городе так начните с себя ребята, сделайте что нибудь полезное, а не поливайте дерьмом тех кто о вашем существование даже и не знает! Смешно и убого со стороны это смотрится!!!
   Ответить    
Canadian
Ой, да если б только Тимоти! А наших родных Настю и Потапа, а Таю Повалий, а Ани Лорак разве в родной Украине не чморят?! А в чём их вина, что хорошо поют, и их везде приглашают?
   Ответить    
audit
беспринципность некоторых поражает…
   Ответить    
Canadian
Вы бы посмотрели как майки и куртки с изображением Путина, как горячий хлеб, в Канаде разлетаются! И то по цене от $31.50 до $62.50, когда Адидас по $3 и $10. Погуглите ради интереса! Хватит уже желчью исходить. Начинайте жить по-маленьку! О себе и о семье переживать, а не о политике!
   Ответить    
Baginski
Они там все в Московии ипанутые! Бросают в кутузку за нашу национальную символику (особенно в оккупированном Крыму много таких историй), поддерживают своего ботоксного фюрера в его шизофрении: «разрешить ввод российских войск в Украину» и тут же лепят наш флаг на сплагиаченные у пиндосов из гетто неправославные хип-хоп аксессуары.
Надо эту информацию донести до рассейской ваты. Про то, как их патриот и лучший друг Рамзанки на свою одёжку лепит «флаг укрофашистов, пад каторым киевская хунта бомбит мирный Дамбас! ". Пусть проверят этого нацпредателя на принадлежность к пятой колонне. Украинский флаг на футболке от российской звезды-патриота?! За сколько ты, гражданин Юнусов, продался бэндере проклятой!
   Ответить    
Mad Max
Mad Max   страна по ip - us 7 августа 2015, 21:54     -8      
Ну и где Гордиенко? Почему еще не разгромил магазин?
   Ответить    
Baginski
Потому, что громить что-либо — это прерогатива не Гордиенко, а его оппонентов. И взорвать что-либо — тоже к ним, не к Гордиенко.
   Ответить    
Шлёма
Тоже мне проблема. Не покупайте там ничего — сам закроется :) 
   Ответить    
Baginski
Просто оставлю это здесь :)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
Блэк стар не бывает! Блэк хол бывает! ..
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg Tkachuk
Anusov.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 17 ноября 2015, 22:18     +1      
Ответный ход: открыть магазин вышиванок на Арбате. Хотя он, наверное, там уже есть. Потому что умные люди политикой не занимаются, они деньги делают. Потому как рыбу ловить лучше в мутной воде!
   Ответить    
   Правила



24 июня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
3
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
10
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×