Сергей Тигипко побещал отстоять Одесскую киностудию
Сегодня, 5 января, с визитом в Одессе находится кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко. Как и в предыдущие свои посещения нашего города, этот визит политик посвятил самым острым проблемам, среди которых — вопрос приватизации легенды кинематографа — Одесской киностудии. После экскурсии по обширной территории студии и посещения уникального музея отечественного кино, политик встретился с творческим коллективом и заявил, что приватизации Одесской киностудии художественных фильмов не будет.
Тигипко отметил, что предпримет все меры, чтобы контрольный пакет, находящийся у государства – а это 50% акций + 1, не был продан частным лицам. Он также заявил, что уже сегодня, под его руководством, группа юристов займется тщательным расследованием на предмет законности происходящего. Также к этому процессу присоединятся депутаты Верховной Рады, которые проведут свое расследование и сделают запрос в Фонд Госимущества и другие государственные инстанции. Сергей Тигипко констатировал – «как в ситуации с «Арианой», так и в нависшей угрозе приватизации киностудии – молчать нельзя. Необходимо привлекать внимание широкой общественности и отстаивать свои права».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Предлагаю временно создать два новых раздела: «Ющенко обличает:» и «Тигипко обещает:», чтобы удобнее было новости размещать ;) Интересно — а что Тигип обещает другим регионам? Или он только Одессе готов «помогать»? Может, на кресло мэра нацелился, а в президентской гонке действует по принципу «не догоню, так хоть согреюсь»?
Ответить
|
 |
Тигипко готов помогать всем но находясь в Одессе он говорит об одесских проблемах
Ответить
|
 |
не у всех политиков в выступлениях присутствует логика Тигипко исключение как я погляжу
Ответить
|
 |
Да, во всем мире логика имеет приставку «Ж»: будь она железная или женская, в случае с Тигипкой, нужно добавить букву «М» — молдавская. Это еще по хлеще женской будет. Пиарится чувак там где надо и где тупо. Вот только со снегом пролетел, не помахал перед камерами лопатой
Ответить
|
 |
отстоять киностудию и отсидеть за йулю!
Ответить
|
 |
В отличие от большинства дятлов в ВР и правительстве, Тигипко держит слово, чего бы это ему не стоило
насчет Арианы
именно Тигипко заплатил выкуп пиратам, хотя все, в особенности власть, предпочитают молчать об этом.А Тигипко это и не разглашает, потому-что у него есть то, чего сейчас нет у многих — человеческого достоинства в том, чтобы не хвастаться добрыми делами.Нефиг поддакивать, когда все, на что вы способны, это голосовать как бараны за тех, которые и так уже при власти в правительстве или в Раде более 5 лет.Кого, после таких выборов винить, Украина???Только себя
Ответить
|
 |
100% мы сами в ответе за будущее
Ответить
|
 |
как говорят: «сами кузнецы своего счастья»
Ответить
|
 |
на данный момент Тигипко самый нормальный среди политиков
Ответить
|
 |
Он же признал, что бабок не платил, просто хотел попиарится, а ты поверил) И вообще, Тигипка только говорит, а не держит слово, он вообще его неудерживает, язык быстрее поворачивается, чем мозг мамалыгу перерабатывает
Ответить
|
 |
Смешные вещи он говорит!! Уйля обещает, но не делает, хотя отдельные вещи, которые она делает в состоянии выполнить, но она НЕ ХОЧЕТ, так как ей это НЕ ВЫГОДНО: бабло теряет!! А кто такой Тигипко? НИКТО!! Так что то что он обещает, он просто НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!! Я таких людей-пустозвонов не уважаю!!! Болтун
Полная копия Йули, но Йуля — это ошибка природы!!
Ответить
|
 |
сейчас у Тигипко не много власти ты прав но после победы у него будет нужное количество власти
Ответить
|
 |
У него уже было «много власти». В 1997 — 2000 годах он был вице-премьером по экономике. И учителями у него были Лазоренко, Пустовойтенко и Ющенко. Вспомните те времена и вы поймёте за кого вы агитируете: в большей нищете чем при его вице-премьерстве люди ещё не жили. Коротка память людская
:-(
Ответить
|
 |
вы хотите пожить при Яныке, при остальных? а во врем его премьерства ему не давали ничего делать
Ответить
|
 |
А Президентом Кучма!!! Не стоит упускать из виду то, что в то время именно президент держал в кулаке всех, а сейчас не понятно кто кого и за что держит, бардак развели такой, что пусть в 1997-2000 годах люди голодовали какое-то время, но не сидели по уши в долгах и не были близко на границе дефолта. Ну что Galagura, повспоминаем старие добрые времена?!
Ответить
|
 |
«Йуля — это ошибка природы!! " Йуля — оправдана )
Ответить
|
 |
Ишак идёт за морковкой, которую ему подвязывают хозяева жизни
Ответить
|
 |
пи-деть легко, а трудно сделать за десять дней. Сам бы купил — на клипах дал людям заработать хоть пару копеек. А, почему нет?
Ответить
|
 |
многое можно сделать за 10 дней было б желание
Ответить
|
 |
действительно
может возродилась бы наша киностудия наконец
Ответить
|
 |
А какое мнение властей города по этому вопросу?
Ответить
|
 |
они молчат пока им не выгодно подымать эту тему
Ответить
|
 |
хотели себе местечко прикарманить-не выйдет
Ответить
|
 |
Ну что-то Тигипко совсем кажется хорошим. Прям богатырь из сказки
Ответить
|
 |
Колосс! Правда, с ногами у него что-то не то ).
Ответить
|
 |
«Ну не ноги. Ну не кривые. Ну не достоин он вас» (с) к/ф «Чародеи»
Ответить
|
 |
как можно верить в разгаре предвыборной мишуры?
Ответить
|
 |
а он делал не только в предвыборное время
Ответить
|
 |
Вот в открытую от него услышал, что не будет он, будучи в ранге пердзидента, давать «русскому» статус второго государственного, ибо это означает развал «страны». Так что любители «вовремя выкупателя» готовтесь и дальше укладываться под галицийщину
Ответить
|
 |
И никто не даст кроме Витренки, и то не гарантия 100%.
Ответить
|
 |
вы лично под кого-то укладываетесь?
Ответить
|
 |
Я — нет, а вот вам это предстоит
Тигипко — зеркальное отражение жЮли после макияжа
Ответить
|
 |
будем надеяться у него это получится
Ответить
|
 |
По количеству рекламы в новогоднюю ночь на центральных каналах Тигипко сравнялся с Юлей и Януковичем. Неужели не понятно, что финансируют его те же Юлины олигархи, и не является он самостоятельным политиком.
Ответить