4 ноября 2014, 15:01   

Террорист из Одессы угрожает главе облсовета. Гончаренко: «О лучшей оценке своей работы я не мог и мечтать»  


0

В интернете появилось видеообращение депутата Одесского облсовета от партии «Родина» Вадима Савенко, который сейчас руководит одним из подразделений боевиков «ДНР» на востоке Украина и который подозревается в совершении ряда тяжких преступлений.

В нем он угрожает расправой активистам проукраинских организаций, которые, по его мнению, причастны к трагедии 2 мая. При этом большая часть речи Савенко посвящена председателю облсовета Алексею Гончаренко.

Сам руководитель собрания прокомментировал ролик следующим образом:

«В очередной раз получил угрозу со стороны лидеров пророссийских террористов. Я и моя деятельность костью в горле стоит у этих негодяев. О лучшей оценке своей работы я не мог и мечтать. А пропитый негодяй, позирующий на фоне пиратского флага под душещипательную музыку из кинофильма Михалкова — это не кто иной, как депутат Одесского облсовета Вадим Савенко (бандитская кличка «Сват»). На руках у него уже много крови украинцев, в том числе одесситов. Он был организатором расстрела украинского пограничного катера, подозревается в организации позавчерашнего теракта в Мариуполе, в результате которого погибли два нацгвардейца, и других атак.

Пока такие негодяи ходят по украинской земле, мне, как и миллионам других украинских патриотов, спокойный сон действительно не грозит. Но мы отчистим от них нашу землю. Слава Украине!»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1395 новостей
Вадим  Савенко
Вадим Савенко
боевик "ДНР", экс-депутат Одесского облсовета
29 новостей, 4 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Rikho
Rikho   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:07     +21      
А как там фракция родЫна и бизнес наркомана еще процветают у нас?Если будем с этими мразями сюсюкаться завтра война прийдет к нам.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Классное упоротое видео! Сходил на ютюб, минусанул на тридцать
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:12     +5      
Таких выбирают ватномозгие типа тебя!
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:12     +17      
Тоже мне Одессит, а говорит за всю Одессу(
   Ответить    
Эдгар Раневский
военная форма идет этому новоросскому петуху
гроза гей-клубов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:20     +2      
Исчезни, кондом!
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 15:25     +7      
Пиздюк ты откуда вылупился?
   Ответить    

Katrusevich1
100%
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 4 ноября 2014, 15:29     +6      
Этого дебила савенко ждет своя бутылка с бензином!
   Ответить    
Эдгар Раневский
голубец, раскудахкался
давно опущенный, чмырь
   Ответить    
proxy
proxy 4 ноября 2014, 15:37     +6      
Арман-Эммануэль де Ришелье
2-й и 5-й Премьер-министр Франции
   Ответить    
proxy
proxy 4 ноября 2014, 15:39     -8      
   Ответить    
Эдгар Раневский
ты его нюхала? шалавка путинская)
   Ответить    
Гость101
Не знаю. почему так ополчились на Гончаренко.
Один из самых адекватных одесских политиков за последние несколько лет.
Согласен, молодой, иногда делает ошибки, но не «стратегические», а так, по мелочам. Ясно одно: человек с любовью относится к городу и старается многое сделать на благо одесситов.
Частенько занимался показухой, но кто сейчас этим не грешит.
Не уверен, что что попав в ВР, он сделал «правильный» шаг, так как принятие законов о децентрализации власти должны сделать главу облсовета «большим человеком».
Что касается Савенко и всей «Родины», то почеиу партия до сих пор не запрещена. а ее депутаты не лишены мандатов в горсовете и облсовете?
Это же откровенные сепаратисты и любители Путина.
   Ответить    
bula
bula 4 ноября 2014, 16:02     +7      
Ребята, а что там в городе? На 16.00 ведь намечалось сборище и шабаш. Есть новости?
   Ответить    
Victor 6932
Это бородатое животное из Одессы??? Ему по-моему дорога к «братьям-террористам исламского государства», те же методы, терроризм.
   Ответить    
nosica
nosica   страна по ip - eu 4 ноября 2014, 16:26     -4      
Narod, chto tam v gorode?
   Ответить    
Эдгар Раневский
все спокойно
тишина
не переживай
никак эксцессов нет 
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 16:33     +14      
Русский марш окончился не начавшись грандиозной провокацией:
НИКТО НЕ ЯВИЛСЯ!!!
   Ответить    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 16:30     +9      
Ностальгия замучила православного воина. Хочет сюда на танке заехать, русский миръ притаранить.
Ну, и кто поверит, что такое…действительно родилось в Одессе.
нее, пусть там в ЛуГандонии остаётся, нефиг ему тут делать.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 4 ноября 2014, 19:40     +7      
Оно как раз родом именно с лугандонии. В Одессе оно только жировало на лохах. Как волка не корми…
   Ответить    
Егерь
Какой-то у него карандашик и магнитики провокационные… Может он знак дает — меня заставляют! ? ) 
   Ответить    
Эдгар Раневский
чует мое сердце марадона под столом
недоброе замышляет)
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 4 ноября 2014, 17:41     +10      
Тем временем в москве))

   Ответить    
бандера
Кусок дерьма!!! Этот петух скоро сдохнет, как и весь проект Новопиндосия!!!
   Ответить    
andjei34
andjei34   страна по ip - od 4 ноября 2014, 22:19     +7      

   Ответить    
   Правила



15 октября
08:29 В Одесскую область идет похолодание: ночью в некоторых районах возможны заморозки
14 октября
21:30 Удары россии по гражданским судам в портах Большой Одессы становятся системными: как это скажется на морском коридоре и будет ли ответ?
24
20:09 Поющие гангстеры и танцующий миллионер, или В одесском джазе не только девушки фотографии видео
18:13 Слуга двух господ: почему ЖКС сменили подчинение и как теперь готовиться к отопительному сезону
11
15:46 Закрытые границы сейчас — больше схема, чем необходимая мера: одесский нардеп призвал обеспечить свободный выезд для всех
76
14:02 В результате атаки баллистикой по Одессе один человек погиб, восемь ранены
10
11:57 Атака баллистикой? В Одессе прогремели взрывы
57
11:11 Важливість самопізнання, моралі та честі: в одеській Музкомедії покажуть пристрасну «Сукню» (суспільство)
1
08:23 Устроили теракт в центре Одессы в 2017-м: троих российских боевиков осудили, осталось их снова поймать
16
13 октября
20:10 Бесплатная психологическая помощь: в Одессе открылся Центр ментального здоровья (фоторепортаж) фотографии
26
18:12 Один ветеран стоит 20 бусифицированных и другая занимательная математика: Vatakaratel рассуждает про ситуацию на фронтах и в тылу (видео) видео
3
15:51 Конференц-залы в Gagarinn Hotel — ваш лучший выбор для бизнес-встреч и событий в Одессе! (на правах рекламы)
8
12:56 Атака баллистикой: по Одесской области выпустили две ракеты, есть травмированные
59
09:32 В Одесском национальном экономическом университете прошел день открытых дверей: рост интереса к экономическим дисциплинам и новые перспективы (фоторепортаж) фотографии
39
12 октября
22:01 В Одессе работники ТЦК провели масштабный рейд по торговым центрам и ресторанам: это часть всеукраинской «операции»
36




Статьи:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден





08:15
Роскошный рассвет в Одессе



02:38
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:18
ЖКСы в новых руках: что ждет одесситов в этом отопительном сезоне 

Отопительный сезон в последние годы фактически стартует в начале ноября, несмотря на то, что распоряжение мэра о его начале традиционно подписывается 15 октября. Вице-мэр Анна Позднякова уверяет, что подготовка идет по графику: проведены диагностика и ремонт котлов, трубопроводов, электрооборудования, а также техническое обслуживание генераторов для малых котельных. Райадминистрации и ЖКСы готовят внутридомовые сети, хотя работы ведутся с опозданием и без должного энтузиазма.