27 мая 2014, 11:07   

Теризбирком официально признал Труханова мэром (добавлено видео)


0

Городская территориальная избирательная комиссия официально признала новоизбранным мэром Одессы Геннадия Труханова.

За соответствующее постановление проголосовали 14 членов комиссии, против — один.




Напомним, в поддержку Труханова высказалось 146 тысяч одесситов — 43,49% от принявших участие в голосовании или 20,3% от внесенных в списки избирателей.

Второе место — у Эдуарда Гурвица — 107526 голосов — 32,02% от проголосовавших, 14,9% от всех избирателей.

У субъектов избирательного процесса есть два дня на подачу жалобы в ЦИК и пять — на обжалование итогов выборов в суде.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



прагматичный реалист
Всем спасибо, все свободны! ))
   Ответить    
Wyyy
Wyyy   страна по ip - eu 27 мая 2014, 11:14     -5      
Колорады новое руководство в мэрии?
Такого не может быть просто, за них небыло большинства одесситов тока толпа умолешенных на куликова..
Нам ненужен тут очередной лугандон!!
   Ответить    

_Haker_
_Haker_ 27 мая 2014, 11:13     +2      
Вот интересно неужели сейчас Труханов не дистанцируется от своих пророссийских товарищей, особенно на фоне того что происходит в Донецке, я думаю что он если сейчас попытается дернуться в неправильном направлении то сразу сядет на нары. А контролировать его все равно обязана общественность.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Президент — Порошенко, Губернатор  Палица, главмент  Катеринчук… Никуда труха не рыпнется.
   Ответить    

прагматичный реалист
Большой отрыв, столько не подтасуешь, а Эдику столько не насудить.
   Ответить    
тётя Хая
бюллетени просто поменяли местами
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:14     +2      
Отлично. Дорог теперь не будет, пляжи станут платными, а великомученникам-куликовцам будет воздвигнут памятник. Доверяй делам.
   Ответить    
WooDooDoll
та подождите, еще суд будет )
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:17     +3      
Киваловский?
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:15     +1      
Приеxали…
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:16     +8      
Труханов: «Я думаю, мы с Петром Алексеевичем выстроим систему рабочих отношений». Он также заявил, что готов активно сотрудничать с губернатором области Игорем Палицей.
Ну, а Эдуарда Иосифовича можно поздравить, что опередил Матковского и занял почетное второе место)
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:27     +1      
На пресс-конференции Петра Порошенко  в Одессе блогер Сергей Дубенко задал ему вопрос, предпочитает ли г-н Порошенко Гурвица или готов работать с любым мэром, которого выберут одесситы. Порошенко дал однозначный ответ, что будет работать с любым избранным мэром.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:30     0      
Поселок Котовского однозначно проголосовал за то, что молодые мамочки с немовлятами наконец-то могут, комфортно гулять ) 
   Ответить    

Харитон
Харитон   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:37     +2      
какая низкая явка — судьбу города решили всего 20% избирателей(от общего числа жителей это даже меньше — где-то 15%)
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:46     +2      
Из этого следует, что противникам Труханова нужно было не голосовать «назло кондуктору» за Г. Чекиту и Дарта Вайдера, а за Матковского. Тогда победил бы он, а не Труханов.
   Ответить    
Витя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 27 мая 2014, 12:10     +8      
Чемоден-вокзал-Хайфа)
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 мая 2014, 13:56     0      
Accept: новые молодые — это Труханов, что ли?
   Ответить    
jek
jek 27 мая 2014, 13:15     +3      
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать и не могут его контролировать.
Гурвиц или Труханов-кто из них хуже.И это выбор одесситов?…
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 мая 2014, 13:55     -3      
Одесса, мне жаль тебя. И всех нас. Добро пожаловать в Даунбасс с таким мэром.
   Ответить    
gelia
gelia   страна по ip - ua 27 мая 2014, 15:56     0      
Кто за него вообще голосовал? Из многих моих знакомых я не знаю ни одного человека кто бы его поддерживал. Явная фальсификация. Одессе не нужен такой мэр!!!
   Ответить    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 28 мая 2014, 14:12     0      
Так а судиться Гурвиц будет?
   Ответить    
   Правила



16 июля
12:33 Таможенники не пропустили в Одесскую область 22 тонны российских автозапчастей (фото) фотографии
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
5
10:24 Пожары в одном из нацпарков Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
3
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
6
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
8
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
75
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (оновлено, фото, видео) видео
9
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
33
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
8
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





12:02
ВСТУП 2024

Мрієш отримати диплом, який визнано у країнах Європейського Союзу?
Не вагайся!

Читать дальше

11:23
Драка между военными и гражданским из-за сотрудников ТЦК, но без их участия

Вчера в сети распространилось видео драки мужчины с двумя людьми в военной форме.

Читать дальше

11:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги


11:04
У нас на данный момент тихо

До конца тревоги старайтесь находится в безопасных местах.


11:00
Предварительно, были пуски


10:59
Угроза баллистики


10:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:49
Десятка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока