|
12 червня 2019, 16:47
Горсовет выделил «Теплоснабжению» еще 142 млн грн: часть денег пойдет на погашение задолженности по зарплатеКП «Теплоснабжение города Одессы» продолжает поглощать бюджетные средства. На сегодняшней сессии горсовета депутаты проголосовали за выделение предприятию еще 142,8 млн грн. Часть этих средств пойдет на оплату потребленного газа, электроэнергии и воды, а 27 млн грн - на погашение задолженности по зарплате. С работниками ТГО не рассчитались полностью даже за март, а за апрель и май не заплатили вообще ничего. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||