Мусор в Одессе будут вывозить компании Игоря Маркова
В результате состоявшегося вчера тендера по выбору компании, которая будет заниматься вывозом мусора в Одессе, были объявлены три компании-победителя. Теперь вывозить мусор в Одессе будут компании «Союз» и «Эко Ренессанс» (обе принадлежат Игорю Маркову) и коммунальное предприятие горсовета «Одесскоммунтранс».
«Союз» и «Эко Ренессанс» будут обслуживать подавляющую часть города — практически 90%. «Одесскоммунтранс» будет работать на Черемушках. Таким образом, немецкая компания «Ремондис» осталась ни с чем. Результаты тендера будут признаны состоявшимися после официальной публикации их итогов. Напомним, что уволившийся на прошлой неделе вице-мэр Одессы по ЖКХ Валерий Матковский был против монополизации рынка вывоза мусора в Одессе, но некое окружение мэра выступало за такую монополизацию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Да много таких было! Кост, например гарантировал европейский суд и позор Маркову и победу этого ремондиса.
Ответить
|
|
В противном случае пострадает город и все мы и я ничего не гарантировал( я даже не юрист), я лиш выражал надежду на победу здравого смысла! Продолжайте защищать кактуса и его действия, если они вам нравятся, а я не собираюсь..
Ответить
|
|
Это выгодный бизнес во всём мире. Смотри, Игорёк, пуля-то она — дура
Ответить
|
|
Так вроде 3 компании — где монополизация?
Ответить
|
|
Вася, две принадлежат маркову, а одна кактусу и ты не видиш монополизации..?
Ответить
|
|
Я знаю только о Союзе -какая еще?
Ответить
|
|
"..Теперь вывозить мусор в Одессе будут компании «Союз» и «Эко Ренессанс» (обе принадлежат Игорю Маркову) и коммунальное предприятие горсовета «Одесскоммунтранс»
»
Ответить
|
|
А Костусев еще себя с Ришелье сравнивал
Ответить
|
|
Ну может быть, с некоей частью, та что " с люка "
Ответить
|
|
Да уж. Я и не сомневался, что вместо одних бандитов придут другие.
Ответить
|
|
Почему молчит антимонопольный комитет?Более 50% рынка перешли в одни руки. Это уже нарушение
Или Костусев там «решил» вопрос? Несолидно! А мы еще хотим привлечь иностранные инвестиции, в частности, немецкие
Да все от нас отвернутся! Нас имеют- это одно, но немцы не простят, а на них посмотрят другие и что мы выиграем? Ничего!
Ответить
|
|
Можно подумать, что мы при деле
Знай плати по квитанциям за воздух и радуйся что есть что кушать, да крыша пока над головой
Ответить
|
|
Гость1111, вы об чём? Глава антимонопольного комитета и духовный вдохновитель В. Чушка занимает должность Городского Головы г. Одесса, а ему некогда. Тем более, что он наверняка в ДОЛЕ.
Ответить
|
|
немцев кинули уже во второй раз, первый их ничему не научил, так что на грабли не только наши люди наступают
Ответить
|
|
Первый раз это ВОВ? Занятные у Вас аналогии
По Вашему немцам вообще с нами дел иметь не нужно? Боюсь, что в скором времени так и будет
Ответить
|
|
первый раз — это компания Альтфатер, которой недоплатили чуть-чуть — около 5-ти лимонов, и кстати руководил представительством в Одессе вышеупомянутой компании как раз господин Рубля, а ВОВ в данном случае рядом не лежало
Ответить
|
|
Так Костусев Маркову долги отдает за выборы
Ответить
|
|
Zif, я думаю, что наш мэр, находясь более 7 лет на посту главы АМК, не удосужился ознакомиться с антимонопольным законом. Chernobyl, при таком раскладе проподает конкуренция и завтра у нас может не хватить денег заплатить по квитанциям))
Ответить
|
|
А я с Вами не на сикунду и не спорю. Так оно скоро и будет
Ответить
|
|
фасады
мусор
Что дальше? или может кто следующий?))
Ответить
|
|
Что за новый стилистический пассаж в русском языке придумали в «Ревизоре» :««Союз» и «Эко Ренессанс» будут обслуживать подавляющую часть города.«Где это у нас в Одессе «подавляющая часть» находится? С какого края города?Кто знает?
Ответить
|
|
все районы, кроме части малиновского, там коммунтранс- частный сектор, щорса, спартаковская и пр. А насчет стилистики, это конечно нонсенс, грамотные люди так новости не подают, увы
Ответить
|
|
пока не подавятся — подавляют.А город уже подавили и наклоняют.Увы
Ответить
|
|
Вот мы чуть ли не в каждой новости ссылаемся на Маркова. Оно то верно. Игорь Олегович, потрудись! Зайди в инет — почитай, что люди о тебе пишут. Дорогой Убирии идешь.
Ответить
|
|
А это разве не его сайт? Если его, то я очень удивлен контентом, который тут переодически появляется. Даже не верится. Таки некакого утеснения журналистики:))
Ответить
|
|
что-то мне подсказывает, что эта гоп-компания очень быстро допрыгается
Ответить
|
|
Как буд- то Ремондис планировал делиться с кем- то.
Ответить
|
|
К Экограду Марков точно отношения не имеет. Что с ним? И что такое Эко Ренессанс?
Ответить
|
|
Узнал.. Эко Ренессанс скорее всего Маркова, компания новая. А экоград курит бамбук..
Ответить
|
|
А в условиях тендера не было пункта, что бы эти все ребята, работающие на мусоровозах, убирали после себя рассыпавшийся после их загрузки мусор? Очень этого хочется
и лужи летом от их мусоровозов. «Альтфатеры» в самом начале, (немцы), убирали после себя. А после наших, вонь и кучи мусора остаются, смысл такой уборки?
Ответить
|
|
та шо вы разкудахкались, как моя жена на кухне,
марков вывозил мусор ещё и при гурвице, вместо каких бандитов он пришёл?? У его компаний реально мощности по машинам и контейнерам больше чем у других, .. — понятное дело он и выиграл,
где были ваши возмущения когда союз вывозил мусор при гурвице и всё было нормально?
Ответить
|
|
А интересно, в договоре, который городская власть (кстати — от нашего, одесситы, имени и по нашему, так сказать, поручению) заключает с победителями тендера, имеется ли пунктик «целовать владельца мусорной компании туда, куда он покажет»?
Ответить
|
|
Матковский выступал за то что бы был конкурс для мусорных компаний? Да уж, большего цинизма — мусор для маркова представить нельзя, еще коммунтрансу договор на субподряд с марковым освоить и тогда следующий шаг что при боделане — оплата за мусор из средств города за счет невыплаты зарплат бюджетникам (врачам учителям и пр.)тогда маркову и тариф позволят поднять до 12 грн., как он и хотел при Гурвице протолкнуть. А далее после финансового запора обратно на горожан, в двойном размере — к этому и идет, к обоснованным тарифам. Итого за год за услуги только по мусору от 70 млн. живых денег с одесситов, а так же доход от приватизации приморской райадминистрации и ЖКС.
Ответить