Тепловики обещают, что до конца года одесситы будут платить по старым тарифам


Новые тарифы на отопление в 2019 году введены не будут. Об этом в ходе брифинга сообщил директор КП «Теплоснабжение города Одессы» Александр Михайлов.

По его словам, в настоящее время тепловики готовят полный пакет документов, который до конца следующей недели должен быть отправлен в Национальную комиссию, осуществляющую регулирование в сфера энергетики и коммунальных услуг, после чего новые тарифы будут рассмотрены.

«Могу с уверенностью сказать, что в ноябре и декабре одесситы будут платить по старым тарифам, которые, напомним, являются самыми низкими в Украине среди крупных городов», — отметил он.

Также Александр Михайлов добавил, что сегодня нельзя точно сказать, каким именно будет новый тариф на отопление. При этом он призвал одесситов активнее платить за поставленное тепло – долг населения перед КП «ТГО» составляет 383 миллиона гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mr.Truth
И что, вы считаете это дорого? Нашлись деньги на 100 квадратов, найдете и на отопление. А если нет, то продавайте и покупайте меньше. Попривыкали что все им кто-то должен, государство и т.д. 100 баксов в месяц на хату 100 кв у них нет 
   Ответить    

Valery Shapovalenko
А кто-нить знает, почему в центре Одессы нет, до сих пор, тепла?.. На улице: -3, в квартире: +15. Холодно, блин! .. Коммунальщики разрыли на Екатерининской одну полосу и я там никого не вижу, уже с неделю. Они, вообще, заметили, что уже зима?! . 
   Ответить    
Black_Sea
Тепловики обіцяють, що осінь ще повернеться. ))
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
НОВЫЕ ТАРИФЫ БУДУТ НЕ РАНЕЕ ИЮНЯ 2020 ГОДА говорю так как с 1 января 2020 года НЕ БУДЕТ НКРЕКП КСУ пока не дал Заключение ввод о том может ли Президент по статье 106 Конституции…. куда еще надо внести изменения, создавать новые Регуляторные органы.. да сам КСУ в Решении о не конституционности НКРЕКП писал о таком варианте, но как варианте, а вот что КСУ предложит Рада и Зеленский –вопрос,  вчера, кстати  КСУ аналогичный по наблюдателям Рады об уполномоченных Верховной Рады   суд отклонил проект изменений в Конституцию о неком  дополнительном извне контроле за как анти конституционный и враждебный к понятию народовластие  и разделению ветвей власти… думаю по регуляторам КСУ ничто не мешает заморозить тему до года и до 2 а фактически тарифы некому будет просто поднимать….а будут работать те, что были введены  до 31 декабря 2019 года… со светом-  для населения тарифы установлены с запасом на 3-4 года наперед.. как переплата.. если сравнить затраты 1 квт час 58 копеек без НДС и 1-43 грн. 1 квт час. без НДС для населения в 2, 2 раза переплачиваем с марта 2017 года… газ цена будет и устанавливалась КМУ, а будет с 1 января рынок.. торги на биржде как торги со светом на энергобирже.. тепло- работать будут   те тарифы, а они приближены к те, м что предельно установило правительство Гройсмана  Постанову на днях отменил Гончарук повелся на крики Памагите! ассоциации городов Украины  парадокс отобрав у городов 120 млрд. в их бюджеты по Бюджету страны-  Гончарук решил дать им 4-8  млрд. за счет населения… для областных городов на уровне 1400 грн. 1 Гкалл, а  для городов населением до 50 тысяч и так уже 2 года как они сами могут ставить тариф на тепло…
   Ответить    
Odessit s
« Также Александр Михайлов добавил, что сегодня нельзя точно сказать, каким именно будет новый тариф на отопление»

Но тариф точно перекроет с лихвой то что одесситы не доплатят в Ноябре и Декабре 2019!!

Да какого моржового то эти козлы все поднимают и поднимают?! Они что не видят убогие как гривна против долляра и эУро укрепилась?! Дешеветь, млЯть, все должно!

Ну и зелень же до выборов обещал шо роста тарифоФФ не будеТь!! )))))
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
любые тарифы делим на 2 (два миллиарда- что горсовет как собственник «влил»! или «распилили» или «вымыл»???!! ) не знаю в Коммунальное предприятие Теплоснабжение города Одессы. а они по -прежнему имеют месячные долги по зарплате перед работниками, если туда трижды или дважды  целевым назначением на казначейство направлял горсовет гроши  а ЗАРПЛАТУ- а они не выданы, не дошли и куда они «испарились» тогда?!   много раз горсовет выделял целевым назначением гроши колоссальные сотни и десятки  миллионов на покрытие процентов по кредиту Гурвица, по разнице в тарифах!! и цен на газ!!! и опять из 2 миллиардовна сегодня около  885 миллионов долгов.. ну пусть   383 миллиона должно население. а сумма-  885 (может и ошибаюсь)  отнимите-  дог население и вопрос, что за сумма 502 миллиона зависла от чего она возникла,  как долго лет ее перетаскивают- как безнадежную долговую невозвратную сумму??!! а может пора банкротство объявлять  КП ТГО- а не тарифы поднимать??!!  половина миллиарда долгов!!! Чем не основание для процедуры банкротства?!
   Ответить    
Одесский жлоб
Так что, оказывается дело не в шоколадном бырыге с его «преступными тарифами»?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зачем ты так? 73% счас расстроил…
   Ответить    

Одесский жлоб
Не-е, я их щиро вiтаю, нарештi ЗДОБУЛИ!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… виртуоза в игре на рояле они здобулы…
   Ответить    
Бирка
Почему Михайлов не на нарах?Он первый ворюга денег из ТГО! Помогал в этих деликатных вопросах своему поддельнику Донченко!
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
31
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
6
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×