Телеканал АТВ приказал долго жить
Принадлежащий арестованному экс-нардепу Игорю Маркову телеканал АТВ закрылся. Как сообщили «Думской» сразу три источника в телекомпании, вчера гендиректор канала Александр Мизин собрал оставшихся после последней чистки сотрудников и сообщил им об увольнении. Вещание АТВ прекращено.
Сам Мизин заявил нам, что закрытие носит временный характер: «Со вчерашнего дня проект закрыт на реконструкцию. Мы переезжаем в другое место, где будем воссоздавать канал. Когда это случится, сказать не могу», — сказал он. Напомним, АТВ был лишен лицензии судом 17 декабря. Через два дня он пропал из эфира и кабеля. До сегодняшнего утра продукция канала была доступна в интернете. Ваша редакция выражает глубокое сожаление по поводу произошедшего. Несмотря ни на что, ребята из АТВ делали качественное телевидение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Из названия статьи видно, что Думская не искренняя! Злорадствует! И еще RIP втиснул. Интересно, когда Думская почит в бозе будут ли сочувствующие из Одессы, а не Галычины?
Ответить
|
|
Ну, и хорошо!
Реально было тошно видеть деяния «народнохозяйственного» мера.
Ответить
|
|
А какие особенно деяния отравляют Ваш желудок?
Ответить
|
|
А мы знакомы? В каком ночном клубе пересекались?
Ответить
|
|
жалко ведь реально талантливые были ребята, да и без кваснюка скучно
Ответить
|
|
это АТВ было таким же временным недоразумением на информационных просторах, как и Марков с Костусевым в большой политике.
Ответить
|
|
Да твой брат по разуму наверное. Засирание мозга этот ваш АТВ. Смотри Аднака с алкашом Леонтьевым.
Ответить
|
|
Да, Кваснюк Єто Талант с Большой буквы! АТВ одним словом, ой забыл Костусев!
Ответить
|
|
если что, на АТВ было огромное количество действительно классных передач, которые делали талантливые молодые ребята.
но тебе, конечно, на это плевать, для тебя АТВ — это Кваснюк.
Ответить
|
|
Это лицо канала. А проект рубикон вообще скукота — одна тема — масоны и США точут лясы против России. Жувачка эта уже не интересна.
Ответить
|
|
рубикон — это проект ТРК Академия, а не АТВ.
каждому интересно что-то свое.
мне были интересны одни передачи АТВ, ты увлекался Кваснюком — о вкусах не спорят.
Ответить
|
|
мне нравилась передача «Стоп-кадр Романа Оленева», а Кваснюка я иногда смотрела, чтоб посмеяться
Ответить
|
|
Думская возьмите ребят к себе на работу..
Ответить
|
|
типун тебе! нафига нам жёлтая пресса?
Ответить
|
|
очень жаль
там работали хорошие ребята
в наше время остаться без работы
Ответить
|
|
уже столько пропало разных всяких хороших специалистов((
Ответить
|
|
Гриша перешёл в Вечерний квартал.Надоел Зеленский.Да и Азиров в Австрии.
Ответить
|
|
К Маркову можно относиться как угодно, но то что в наше время люди теряют работу, у нормальных людей не вызывает радости.
Ответить
|
|
Палач — тоже когда-то была такая высокооплачиваемая работа, давайте поскорбим об ее исчезновении Быть клоуном у п..ов — осознанный выбор коллектива данного ( к сожалению как и 90% других) тв каналов, совершенно не жалко
Ответить
|
|
При такой поляризации общества, по любому для кого-то будешь клоуном.
Ответить
|
|
А какой канал разорвет Ваше сердце, если его закроют?
Ответить
|
|
так же как спекулянты и торгаши теряют работу, а производство стоит.
Ответить
|
|
5-й канал не закроют, а АТВ закрыли
И кто милее региональному сердцу, кого оно больше опасается?
Ответить
|
|
А кто-то, кроме минус-активистов, на сайте есть?
Ответить
|
|
И это хорошо, но надо и свои мысли выражать научится
Ответить
|
|
Правильно, что отключили. 5 ый — чистый Порошенко, а тут рядом аналогия с женщиной легкого поведения
Ответить
|
|
Как, там в одной стране ЕС говорят, что за каждым состоянием есть скелет в шкафу
Ответить
|
|
Это плохо, что 5-й канал отключили, как без самых честных новостей?
Ответить
|
|
Какое качественное телевидение? Да, у них были интересные программы про культуру, но в целом это был махровый, одиозный дурнопахнущий канал. С другой стороны, что если их лишили лицензии незаконно, то нужно их поддержать. «Ваше мнение мне ненавистно, но я жизнь отдам, чтобы вы могли его высказать»
Ответить
|
|
espreso.tv смотрите. Пока атака на майдан вроде прекратилась.
Ответить
|
|
Плохо, что ребятам что бы делать качественное ТВ пришлось работать на мусороуборочного урку. Но он не жалел денег. Прощай самый высокооплачиваемый, самый рейтинговый, самый беспринципный канал.
Ответить