«Телефонный террорист» пытался сорвать сессию облсовета сообщением о бомбе: оказалось, это нардеп от ОПЗЖ
Взрывное устройство искали вчера в помещении сессионного зала Одесского облсовета, где шла ожесточенная борьба за должность председателя собрания. По данным полиции, сообщение получили в 17:45.
Звонивший проинформировал о подозрительном предмете — коробке черного цвета, якобы похожей на бомбу. Правоохранители не стали эвакуировать людей из здания, а просто проверили сигнал. «Взрывным устройством» оказалась музыкальная колонка. Источники «Думской» в полиции сообщили, что на 102 позвонил не кто иной, как народный депутат от ОПЗЖ, бывший кандидат в мэры Одессы Николай Скорик. Вероятно, таким образом нардеп пытался сорвать сессию. Уголовное производство по 259 ст. УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) открывать не стали.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В сессионном зале присутствует казнокрад, как две капли воды похожий на Николая Скорика, необходимо срочно проверить.
Ответить
|
 |
Коля идиот, хорошо что его не выбрали мэром.
Ответить
|
 |
И сколько ему светит в свете новых мер?
Ответить
|
 |
У Коли пошли маразмы. Это неизлечимо.
Ответить
|
 |
Так а че не стали открыват уд? Он шо, неприкасаемый?
Ответить
|
 |
Его за бетонные блоки на крыльце ОДА уже надо было посадить, За размешение бандитов в санаториях, которые избивали людей возле ОГА..За то, что напрягали директоров общепита бесплатно кормить этих животных.А теперь опять пожалели, за что жалеть вора, предателя и провокатора?
Ответить
|
 |
Порядочного человека на называют Стырик.
Ответить
|
 |
Очень плохо что не открыли уголовное дело. Закон для всех ОДИН.
Ответить
|
 |
Насколько я помню , на видео эту колонку из под стола доставала полная дама в красных штанах;)
Ответить
|
 |
Труха прислал колонку со взрывчаткой?;)
Ответить
|
 |
Как быстро ты его предала за мертвечуковские 30 серебренников;)
Ответить
|
 |
Дура, не выдавай желаемое за действительное, я легко могу напомнить тебе о твоих и Великолепной идиотины высерах в защиту Трупанова;)
Ответить
|
 |
Хаска, если у тебя амнезия не только на свои высеры и ещё на твоих клонов, то тебе обязательно нужно начать принимать этот препарат для улучшения памяти, когда пройдешь полный курс, тогда продолжим;) 
Ответить
|
 |
Хаска, ты так часто попадаешь в бан и заходишь своими старыми клонами, что нет смысла каждого твоего клона документировать, а лекарство ты таки начни принимать, потом продолжим;)
Ответить
|
 |
Дура, если у тебя амнезия на своих клонов, то это твои проблемы и проблемы твоих мозгов, подверженных алкогольной амнезии, так что начинай проходить курс излечения от амнезии, затем продолжим;)
Ответить
|
 |
Если ты закончила бурсу на стрелочницу, то вполне прогнозируем твой перевод стрелок, упоротая амнезийщица;)
Ответить
|
 |
А чем тогда Вася-школьник «заминировавший» школу хуже Коли Скорика?
Ответить
|
 |
Уголовное производство по 259 ст. УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) открывать не стали
(с)- блин!!! а почему, он святой? А чт, если его дом, офис заминировать, тоже простят?
Ответить
|
 |
То це він, падло, школи мінував?..
Ответить
|
 |
Це в нього з дитинства, шо поробиш- школа проворонила, міліція проворонила, от і маємо.
Ответить
|
 |
Его можно расстрелять без суда и следствия.И ничего страна и город не потеряют.На одного вора и предателя станет меньше.
Ответить
|
 |
Не расчитался за бетонные блоки с государством.
Ответить