Телефонные «террористы» нарушили работу Одесского аэропорта
Правоохранители проверяют сообщение о заминировании Международного аэропорта «Одесса». По данным облполиции, сообщение поступило на электронную почту. Из аэропорта эвакуируют всех пассажиров и персонал.
Согласно онлайн-табло, стамбульский рейс, который должен был прибыть в 20:40 и отправиться в 21:35, отменен. Напомним, это уже десятое сообщение о заминировании объектов в Одессе за сегодня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
почему «телефонные», если поступило на электронную почту?
Ответить
|
|
Можно ли с телефона отправить сообщение на e-mail полиции?
Ответить
|
|
Если с телефона отправишь — тебя найдут уже через 15 минут. Так что лучше отправляй из darknet'а.
Ответить
|
|
Тор это тормоз номер один, а хром номер два, а за ним лиса номер 3ри а телефон купить и выбросить его в мусор, не кто не запрещал, ток отправку можно вычислить откуда она была, скорее всего с каких то услуг, а там уже дело техники. а ещё ча есть софты, через которые спамят, они ведь не от фонаря работают, у них есть сервер. вот с этого сервера и надо начинать.
Ответить
|
|
Выперд, отпечаток голоса столь же уникален как и отпечатки пальцев. Так что выкинешь ты телефон или нет, твой засвеченный голос в базе осядет. И или сразу найдут, если ты уже светился, или через какое-то время, когда твой голос удосужатся где-то оцифровать.
Ответить
|
|
Фильмов насмотрелся? Чулок еще на голову натяни. Единственный выход — скремблер, если в реалтайме, или заранее записать и на компе отредактировать.
Ответить
|
|
а жд как уничтожать бушь если к тебе придут, а его и восстановить можно и флешку тож фильмаки это ты смотрел)
Ответить
|
|
Если к тебе уже пришли — то поздно пить боржоми. Нужно сделать все для того чтобы к тебе не пришли. Тогда и диск уничтожать не придется.
Ответить
|
|
диск дибил, восстановить можно и так же флэшку
Ответить
|
|
Знаю и без тебя. Вопрос был о том, что сообщения на эл. почту можно отправлять не только с компа, а и с моб.телефона.
Ответить
|
|
И долго это будет продолжаться? Неужели их нельзя вычислить?
Ответить
|
|
>> сообщение поступило на электронную почту
А что, так можно было?!! Афигеть, дайте адрес!
Ответить
|
|
я тоже на соседей сверху через почту хочу настучать. звонить как-то впадлу
Ответить
|
|
Чудо — Проще не стучать на тех, кто сверху, а ср@ть на тех, кто снизу. Таковы реалии нашего современного бытия. :-(
Ответить
|
|
я такую быдло-реальность отвергаю :)
Ответить
|
|
для начало культурно поговорить
Ответить
|
|
а если соседи не самые уравновешенные люди, и с ними даже не хочется пробовать? или если я не самый уравновешенный) сначала попробовать пробки выкрутить, или вы мне готовы помочь поговорить на волонтерских началах)
Ответить
|
|
а если они тебе выкрутят глаз в право? щитки уже давно на ключах
Ответить
|
|
ну если не на замке? с глазом вряд ли вправо получится
Ответить
|
|
K-9 Mail – один из самых популярных клиентов с хорошим функционалом.
MailDroid – хороший потовый клиент, с красивым интерфейсом. через Андроид
Ответить