27 июля 2020, 09:37   

Таксист разгромил шлагбаум в Аркадии


25 июля разъяренный автомобилист разломал шлагбаум на улице Каманина и разбил стулом стекло в стоящей рядом будке диспетчера.

Об этом сообщают очевидцы.

Один из них сообщил, что герой ролика – таксист, который не захотел платить мзду за проезд по улице.

«Должен был заплатить 30 гривен, простояв 7 минут в очереди, заказ у него был на 60», — объяснил свидетель инцидента.

Во время инцидента никто не оказывал мужчине сопротивления. Шлагбаум пал без боя. Видимо, это произошло из-за внезапности атаки на объект. Ранее активисты проводили несколько акций против шлагбаумов, установленных ООО «Аркадия Сити». Во время мероприятий собиралась большая компания защитников шлагбаумов, несколько раз все заканчивалось потасовками.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





одессс
одессс   страна по ip - od 27 июля 2020, 09:43     +14      
герой нашего времени…
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2020, 10:14     +3      

   Ответить    
Alessandro
Alessandro 27 июля 2020, 10:41     +31      
Не узнаю этого кандидата без грима…))
А если серьезно, то те беспредельщики вообще оборзели- по сути берут плату за проезд по улице. Даже с тех, кто не пользуется стоянкой, а стоит в их очереди!
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua 27 июля 2020, 14:35     +10      
они специально там очереди и создали )
   Ответить    
Morgot
Morgot 27 июля 2020, 14:42     +17      
Наверное первый раз, когда я зауважал таксиста))
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 27 июля 2020, 15:28     0      
Теперь у таксиста будет больше проблем, чем на 30 грн!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Правильно. Чем больше таких случаев будет тем больше народ начнут уважать
   Ответить    
Алексанечка
Меня терзают смутные сомнения…
К следующему разу они уже будут готовы противостоять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Он на Слободке живёт, а ты на Слободке безуспешно лечишься.
   Ответить    
AlexTer
AlexTer   страна по ip - od 27 июля 2020, 09:47     0      
Красавчик! Уважение этому человеку!
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa 27 июля 2020, 09:48     +51      
Всех этих Питерастов шлаКбаумной мафии надо ломать. Молодец парень, смело и сильно!
   Ответить    
іnquіsitіо77
на каком основании сраные ооо и спд перегораживают проезд по общественной улице? ограничение проезда — административное действие, может производится только органом власти.
   Ответить    
belva
belva 27 июля 2020, 10:06     +32      
Мужику респект и уважуха! А сторож как засцал, бедный боялся из будки выйти. Вот до чего доводит самоликвидация государства и власти.
   Ответить    
Бене Мунес
Супер. Таксисту премію дать и выбрать в депутаты.
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 27 июля 2020, 10:09     +16      
В принципе он простоял всё это время в пробке. Как я понял, высадил пассажиров и всё. Другой вопрос если бы он оставил машину на парковке и занимался своими делами.
   Ответить    
KABI
KABI 27 июля 2020, 10:12     +35      
Красава! Нас одесситов лишили проезда к морю и при этом ни копейки не вкладывают в благоустройство побережья! Нормальных стоянок нет. Дороги к морю в ямах. За что платить?
   Ответить    
Простодушный
Молодец
   Ответить    
Александр Хоменко
Народу потихоньку срывает резьбу.
   Ответить    
Мойша Следопыт
Красавчик; эти п@дрилы охоронци; специально тормозят очередь ; чтоб у тебя вышло 15 мин бесплатного времени нахождения в Аркадии  и тупо грузят на бабло
   Ответить    
Мойша Следопыт
«Там не просто дядя плати за проезд«; сидит 2 быка колхозных и сговором
И на ломаном Украинском и суржике грузят тебя на бабки;вершители судеб; но в талоне написано время заезда и он тупо держит очередь на подъёме ; у тебе уже не остаётся времени на бесплатный проезд и начинается  разводилово ; наглые; хамовитые:; ни чего не боятся ни полиции ; ни кого; единственная радость  это плевать. Им в будку и оскорблять их до третьего колена)) попробуйте это стоит этих денег,
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2020, 10:23     -4      
Тема не раскрыта…
почему на машине нет наклеек МАСТЕР-КЛАСС, с контактами и координатами? :) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
И что это за козлы улицу приватизировали, сносить надо нахрен эти шлагбаумы, город общий, нельзя себе отгородить улицу и еще деньги за воздух собирать.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Ворсоветовское ворьё тупоголовое, не могло сразу дать указание не трогать таксистов, пусть получают теперь по башке сборщики в будках со шлагбаумами!
   Ответить    
Бригадир
А кто у нас таксисты?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 27 июля 2020, 11:07     +16      
Аплодирую стоя! Гнида галантерниковская перекрыла улицу и доит людей.
   Ответить    
fixprix
fixprix   страна по ip - od 27 июля 2020, 11:28     +14      
Вот так и с Геной нужно и всю его банду гнать метлой ! Мужик !  Все молчат на билборды и «Будовы» смотрят ,за парковку платят «как ослики» и на трамваях «Типо Европейских» ездят — без кондиционеров))) Хлама настроили и «Пшик» всем очередной пускают в глаза. Город кредиты ещё набирает, а Нам всем отдавать Господа ! Бандиты должны сидеть в тюрьме !!! 
   Ответить    
Александр Хоменко
Очень скоро в Украине будут массово выбрасывать чиновников и депутатов в мусорные баки. Раньше чем выдумаете. Нужно менять все. В каждом регионе, в каждом городе, ПГТ, в каждом селе, в каждом совете. Все менять тотально и сокращать количество депутатов и чинушей. Иначе — высосут все. Голі-босі будем.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Хоть один не засцал и смог
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Главный одесский шлагбаум сирожа кивалов живет по ул. Тенистая 18-Б, прошу любить и жаловать. На заметку юристам активистам это все каким-то чудесным образом приватизировалось сирожей киваловым Кадастровий номера:5110137500:50:004:0211 0.1 га, 5110137500:50:004:0198 0.0116 га, 5110137500:50:004:0212 0.0121 га, 5110137500:50:004:0210 0.063 га, 5110137500:50:004:0189 0.0635 га, 5110137500:50:004:0203 0.0505 га, 5110137500:50:004:0183 0.0618 га, возможно, что-то выкуплено у соседей.
   Ответить    
Андрей_Иванович
теперь его найдут и нагрузят. в аркадию ему точно путь закрыт.
   Ответить    
Евстрастий
Если б никто не платил, их бы там вобще не было. А по хорошему нужно конечно платные шлагбаумы ломать везде).
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 28 июля 2020, 00:36     +2      

   Ответить    
Дмитрий Дехтяренко
Правильно сделал парень! Таких эпизодов по больше, чище город станет от «охреневших предпринимателей» Обелечивают практически везде, а терпилы башляют! Остановитесь! Пацану респект и уважуха!
   Ответить    
Андрей_Иванович
Уже все шлагбаумы восстановили.
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×