Сын президента Франции не выступал в Одессе. Пьеру Саркози стало плохо за полтора часа до концерта
Сын французского президента Николя Саркози известный DJ Пьер Саркози не смог выступить с концертом в ресторане «Чайковский» накануне. Об этом корреспонденту «Думской» сообщил один из работников заведения. «Концерта не было. Ему стало плохо где-то за полтора часа до выступления и сэт пришлось отменить. К нам Саркози даже не заходил», — говорит наш источник.
Пьер Саркози
Также, стоит отметить, что в Одесском аэропорту уже (в 13:30) должен был приземлиться чартерный рейс из Парижа с медиками на борту, которые должны транспортировать сына президента Франции на родину. В тоже время, наши источники в Одесском аэропорту говорят, что ни одного чартера из Парижа на сегодня зарегистрировано не было. Напомним, что сын французского президента Пьер Саркози находится в отдельной палате под наблюдением врачей и государственной службы охраны Украины в Одесской областной больнице. У 26-летнего француза — пищевое отравление. На месте находится корреспондент «Думской», который следит за развитием событий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
очень не завидую парню
в ж..пу эту известность, даже бухнуть нормально не может. только перепил так сразу шум-гам
периферия такая периферия
Ответить
|
|
Парень приехал на подработки. У папы денег на одесских девочек не хватило
Ответить
|
|
По информации источников думской все медсестры Областной больницы пришли сегодня на работу в костюмах медсестер
Ответить
|
|
Парень, в отличие от наших мажоров, хотя бы сам зарабатывает.
Ответить
|
|
Просто женщины у нас симпатичней
Ответить
|
|
и кто это вам такое сказал? очередная одесская легенда
Ответить
|
|
Вы хоть видели тех француженок.Там красивая женщина это национальное достояние. Вот ухоженные — это да!
Ответить
|
|
Подтверждаю. Да и насчет французской ухоженности уже не все так однозначно.
Ответить
|
|
Всех Татьян поздравляю! Счастья и здоровья!
Ответить
|
|
Блин ну просрется парень пару раз, зачем этот пиар дешовый.
Ответить
|
|
Впредь наука иностранцам. Коли слаб на желудок — привози всё с собой
Ответить
|
|
Ага, должен был знать, куда едет))
Ответить
|
|
как зачем! ?Может саркози приедит лично
и посмотрит на второй париж(как говорят про одессу)замолвит словечко в европе за нас!
Ответить
|
|
Чтож в этот раз сыграл его желудок а не новый сет, надеюсь Чайковскому понравилось.
Ответить
|
|
А если честно валить парню нада отседова
!!! А то блин как украдут или гопнут (в моргане, или из PRADO ктото постреляет)! Видно папа неочень любит сына что даж незнает куда его отпускает)
Ответить
|
|
Откушал в кабаке и вот, а нашим ничего
Ответить
|
|
если такое и было, то что-то думается, что это просто банальное отлынивание от выполнения обязательств, а ни какая не болезнь. и интересно было бы узнать реакцию приглашенных.
Ответить
|
|
просто наверное не привык его желудок к тому, что даже в очень престижных местах продукты не всегда свежие.Нам то не привыкать, каждый день покупаем помытое мясо званого переупакованы сыр сегодняшним числом и т.д
Ответить
|
|
вообще нормалек! сын французского президента приехал заработать на вечеринке наших мажоров!!! бедный, нищий сынок!!! это же какие деньги ему пообещали заплатить, чтобы он из Франции сюда поперся???
Ответить
|
|
Просто, видимо, во Франции не принято до пенсии содержать великовозрастных дебилов-сынков, как это обычно делает наша правящая элита.
Ответить
|
|
\«Напомним, что сын французского президента Пьер Саркози находится в отдельной палате под наблюдением врачей и государственной службы охраны Украины в Одесской областной больнице. У 26-летнего француза — пищевое отравление.\» Теперь понятно, почему к нам американский ракетоносец плывет.
Ответить
|
|
что русскому-кайф, францам-смерть
Ответить
|
|
Вообще-то с пищевыми отравлениями в инфекционке лечатся.В областной, теперь получается, обработочку нужно провести, а то, как бы наши сограждане не обка
Тут чартер из Франции ни за кем не прилетит. Боялись французу инфекционку показать-думают, еще и инфаркт к поносу добавится.
Ответить
|
|
Полный беспридел, с подозрением на кишечную инфекцию в областную больницу! Это потому, что хранцуз! Нашего бы ХХХХ туда госпитализировали с симптомами кишечной инфекции.
Ответить
|
|
Думская, возрадуйся! На вас посилаються французькі газети http://www.france24.com/fr/20120125-le-fils-aine-president-sarkozy-hospitalise-a-odessa-ukraine
Ответить
|
|
новость дня просто, «французик из Бордо«
а про 70 лет со дня рождения великого одессита Валерия Ободзинского ни слова, он же не был сыном французского президента
Ответить
|
|
Наркоту жрать меньше надо, скоро выйдет с передоза и опять пойдёт рубить музыку нон-стоп.
Ответить
|
|
Всё!!! мальчик уехал с ада! Хватит обсуждать!!!
Ответить