Одесский сепаратист Кваснюк в России пожаловался на тяготы сбежавших от «хунты»: «Все больше русских превращаются в бомжей»
Известный одесский сепаратист и сын покойного телеведущего Егор Кваснюк снова засветился на российском ТВ - теперь уже в образе жертвы. В интервью журналистам, которое снимали в Ростове-на-Дону, он сетует на суровые реалии жизни в России, мол, гражданство ему не светит, а на временную регистрацию ему приходится тратить каждый месяц три тысячи рублей.
«Все больше и больше русских превращаются в бомжей из-за нежелания чиновников что-либо делать», — говорит сын покойного телеведущего. Он разгневан позицией чиновников, которые неохотно принимают беглецов из Украины. «Они говорят, езжайте назад и боритесь. А вот попробовали бы они приехать в Одессу и бороться – пулю в лоб быстро бы получили», — говорит Кваснюк. По словам Кваснюка, он вынужден мыкаться по съемным квартирам и не имеет работы. Напомним, что Егор Кваснюк был активным участником Антимайдана в Одессе. Затем, уже после бегства в Россию, он засветился в пропагандистской передаче с автоматом в руках, изображая из себя полевого командира сепаратистских формирований так называемой ДНР. Кроме того, в декабре 2014 года он рассказывал, что всю украинскую милицию набрали из «Правого сектора» и все они ходят в свастике.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Упоротый вернись в Одессу-награда найдёт своего героя.В Кацапии ты БОМЖ!А в Одессе тебя встретят,накормят,обогреют или поджарят.
Ответить
|
 |
Кваснюк — это диагноз. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки.
Ответить
|
 |
Великалепный друХ, это тоже диагноз!
Ответить
|
 |
Интересная фраза «Все больше и больше русских превращаются в бомжей из-за нежелания чиновников что-либо делать». Он имеет ввиду и граждан России?
Ответить
|
 |
Он думал, ему там гражданство дадут и пожизненное содержание, а он будет на ТВ про снегирей рассказывать. Типичный пример гандона, который использовали и вышвырнули на помойку.
Ответить
|
 |
Этому щенку ещё расти и расти- до злобного желчного брызжущего слюной дряхлого бульдога
Ответить
|
 |
вата, рашке плевать на тебя. устройся лакеем у яныка.
Ответить
|
 |
Ай бедняжка! За что боролся, на то и напоролся )
Ответить
|
 |
А где можно полностью посмотреть интервью?
Ответить
|
 |
попивать кофеек, и трындеть что чиновники виноваты в твоих бедах-это ментально для всего постсоветского пространства. Иди на Ростсельмаш, благо он государственный, в горячий цех, литейщиком. будет и зарплата и жилье и со временем гражданство
Ответить
|
 |
7-8 рядовые россияне как жили в полном гавне так и живут, их много на всех работы не хватает нормальной, а на ненормальной равшан с джумшутом работают, а идти пи..чить кацапы не привыкшие
Ответить
|
 |
От придурок) А насчет папаши
Знал его лично и очень хорошо. Он в целом мужик адекватный. Просто Марков платил ему хорошо вот он из себя и изображал непонятно что.
Ответить
|
 |
Морпех, извините, вы бы гаффкали на свой город, людей, страну, где выросли, за деньги кого-угодно?
Ответить
|
 |
Я нет. У меня выбор поинтереснее был еще в Крыму, но с теми зелеными уродами мне явно не по пути было уже тогда. Сейчас только лишний раз убеждаюсь в правильности выбора. А так хорошо до их прихода все было. И землю уже оформлять начал и семью почти нашел. Тут на тебе. Пришли оккупанты.
Ответить
|
 |
Бу-га-га) так тебе и надо, упырь. Все сбежавшие гниют там в Рашке, но большинство не признаётся, как им хреново. А этот жалуется, думает его кто пожалеет.
Ответить
|
 |
19 февраля 2014 года у Облсовета на проспекте Шевченко, когда выгружались экипированные дубиками брониками и шлемами титушеки из 3 автобусов мы(все 150 человек женщин мужчин, репортеров и 2 детей!!! митинга) кричали «Мы не боимся!! « Но эти ребята в шлемах и с битами побежали к нам с намерением использовать свои биты
Боимся или нет рвать ноги надо было быстро. Эта сука Кваснюк стоял слева от торца здания. И вслед убегающим женщинам кричал «Ну что?? не боитесь??? ". Он тогда не боялся. Пусть и сгниет в своей России
Ответить
|
 |
пусть приезжает с головой Маркова в пакете на границу и тогда можно будет подумать над его судьбой
Ответить
|
 |
Неплохое опаравдание гостеприимства родины. Просто чиновники плохие)
Ответить
|
 |
Росссия федерация разве его родина?
Ответить
|
 |
У Егора Кваснюка есть один выход. Вернуться в Украину и сдаться властям.
Ответить