Отец девушки, якобы избитой сыном одесского нардепа: «Мою дочь никто не бил. Они с Геннадием собираются пожениться»


Отец девушки, которую якобы избил родной сын новоизбранного нардепа Антона Киссе, опроверг «Думской» информацию об инциденте.

По его словам, никакого конфликта между его дочерью и прокурорским работником Геннадием Киссе не было.

«Я официально это опровергаю. Это все политическая борьба. Антон Иванович стал депутатом, и теперь кому-то выгодно распространять такие «утки», — заявил нам Александр Викторович.

Он отметил, что даже фамилию его дочери СМИ написали неверно (настоящую фамилию назвать отказался, по нашим данным, ее зовут Елена Калиниченко). Мужчина добавил, что Киевская облпрокуратура проводит внутреннюю проверку, в связи с чем сейчас опрашивают Елену, после чего пояснения будет давать ее отец.

Он также добавил, что Елена и Геннадий встречаются полтора года и намерены вступить в брак.

Сам Киссе-младший комментировать ситуацию отказался, отметив лишь, что распространенные СМИ сведения не соответствуют действительности.

Напомним, первоисточником информации об избиении является блоггер odessa_hot_news. В своем «Живом журнале» он описывает произошедшее следующим образом. 1 декабря Геннадий Киссе, сотрудник прокуратуры города Бровары Киевской области, вернулся домой после празднования Дня сотрудника прокуратуры и избил свою сожительницу – 24-летнюю Елену Колесниченко. Девушка с многочисленными травмами и отбитыми почками была госпитализирована в отделение интенсивной терапии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
136 новостей

Новости по этой теме:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 4 декабря 2012, 15:43     +16      
Задолбали…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
бьет — значит любит. сильно бьет — сильно любит. избивает до полусмерти — значит женится, хуле.
   Ответить    
gid
gid 4 декабря 2012, 15:43     +2      
а где Зоя Мельник.А то она уже начала собирать деньги , жертвам семейных конфликтов.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Что за бред Вы пишете? Где я писала про то, что было или не было избиения? Все вопросы- к первоисточнику.
   Ответить    

betti
betti   страна по ip - ua 4 декабря 2012, 15:44     +19      
Не хотел жениться, заставим))
   Ответить    
Максимка
теперь пока видео с девочкой не будет, никому не верю:)
   Ответить    
gid
gid 4 декабря 2012, 15:55     -9      
а вдруг клона покажут, что делать?
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 4 декабря 2012, 19:29     +1      
есть:»…не виноватая я…»
   Ответить    
Luckcat
Прокуратура, Киссе, папа…Что пострадавшая говорит или ничего не говорит?
   Ответить    
mezzaniner
Из папы выбили опровержение.. изверги
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 4 декабря 2012, 19:07     +8      
Или заплатили за молчание папашке «неподкупному». За бабло от нардепа сходу сдал свою дочурку, потому как уж очень быстро он сменил гнев на милость.
   Ответить    
aqva
aqva 4 декабря 2012, 16:04     +11      
иметь дело с баблом увлекает и затягивает, о какой скуке речь? Это круче секса, чувствовать своё превосходство и власть, пусть даже самую небольшую
   Ответить    
betti
betti   страна по ip - ua 4 декабря 2012, 16:08     +20      
Вы не поверите! Но даже дворников среди них нет)
   Ответить    

chka
А как же Гончаренко? Думаю бывают, просто в новостях о таких не пишут — они наверно жен не избивают и на майбахах по городу не летают.
   Ответить    
Инспектор
За каждого найденного  сантехника-сына депутата, готов  выставлять ящик  *чиваса*.
Выпускников сантехнического  факультета Гарварда  это не касается.
   Ответить    
Кассандра
« почему дети депутатов… прокуроры или судьи…»

…шоб родителей не судили :) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Вообще-то политические утки выгодны накануне выборов, смысл их сейчас? И чего облпрокуратура проводит проверку, если ничего не было, ни избиения, ни заявления? Из-за информации блогера? Ничего не понятно)
   Ответить    
Vasil
Vasil 4 декабря 2012, 16:21     +13      
больше поверю в то что киссе старший дал денег папаше и замяли дело.
гребаная страна.
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 4 декабря 2012, 16:37     +6      
Рафик абсолютно ни в чем не виновен!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Наверно тёлка поняла какого перспективного жениха теряет и решила замять конфликт.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Грошь цена такой тетке. Завтра он уже никакой не деутат, и что дальше? Ей потом стыдно вспоминать будет, что ее избили, а она из-за своей корысти прдалась :)) 
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Слава Карра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Babun
Babun   страна по ip - ua 4 декабря 2012, 16:51     +13      
Папаша не мужик! Подлый трус, испугался заступиться за СВОЮ дочь!
   Ответить    
злая
Папа — точно странный, обвиняли младшего Киссе, а он заступается за старшего))
   Ответить    

Korsar black
Все пучком. Отметелил — женись.
   Ответить    
Домовой
Продал папаша дочку…Сюкаааааа
   Ответить    
Владлен
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
   Ответить    
Bismarck
Не болтайте ерундой!!! Кто-то видел хоть один видео-репортаж на эту тему?! Интернет ещё не такое видел! Ну чтоже вы ако дети малые?!!! Папаша продал! Прокурор убийца! Вам как дурню палец покажи, так вы с него обед из трёх блюд высосете! Тьфу! сборище алигофренов…
   Ответить    
Максимка
времена такие…
люди потеряли веру в правду, закон, честь…
   Ответить    

Кассандра
Кто-то сказал, что девушку можно бить только цветами,
 но встречаются  порой такие, что одного букетика мало:)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Давайте этого кого-то побьем ёлкой? :)
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Дым без огня не бывает. Ну просто так бы никто не говорил, что девушку побили. Да и реакция мужа и его папани очень странная. Очень двояко они это прокомментировали.
   Ответить    
Кассандра
«Дым без огня не бывает»

Это не дым, а смрад.
   Ответить    
посредник
а потом переписывайте статьи, которые читаете у блоггеров
   Ответить    
Тамара Ивановна
Каждый день десятки, а то и сотни мужиков «под мухой» избивают до полусмерти своих жен и детей, но до них никому нет никакого дела. А ведь все они живут рядом с нами(особенно имею в виду всех кто рьяно высказыается по данной теме). Обратите внимание на своих соседей и прокоментируйте так смело глядя им в глаза. Что кишка тонка? Легко всех осуждать и обсуждать, а на себя посмотреть…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Это публичный человек, и не удивительно, что дело придано огласке. Пусть наро знает своих «героев» в лицо… Они на серьезных должностях и пример подавать должны.
   Ответить    
ДонКихот
Ах мужики избивают женщин… ну тогда давайте прямо скажем, что каждый день сотни мамаш орут на своих детей, курят/пьют рядом с ними и откровенно говоря, если бы у них были нормальные мужья отстегали бы этих нерадивых мамаш по их ягодицам так, чтобы они пару дней сесть не могли. Пьяных мужчин, что бьют своих жен/детей осуждаю — это глупо/мерзко и аморально. Однако не согласен с мнением, что надо вмешиваться в это всё ибо я разок вмешался, а потом выслушал от всех кого мог, что мол чиво лезешь, не твоё дело, только испортил людям отношения и т.д. Так что когда получает какая нибуть мадам, я скорее всго не буду вмешиваться, но вот когда бьют просто так детей — этого я не перевариваю.
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×