Сын генерала СБУ и экс-глава одесской организации Партии регионов тоже собрался в мэры Одессы


Появился еще один претендент на кресло мэра Одессы. Городская организация Аграрной партии Украины выдвинула на пост городского головы Дмитрия Волошенкова, который, напомним, ранее возглавлял городскую организацию Партии регионов, был вице-губернатором при Януковиче и является сыном влиятельного генерала СБУ Бориса Волошенкова.

Сам кандидат на своей странице в Фейсбуке поясняет, что решил баллотироваться в мэры из-за любви к родному городу.




«Мои мысли и эмоции, когда я проезжаю по старым кварталам города, когда смотрю на «каменный мешок», в который превратили Аркадию, и примитивное фиглярство терминами, типа — «для людей, за людей конкретные дела» и т.д. Полное отсутствие у существующих политических проектов идей, которые могут дать шанс Украине и Одессе на подъем из той бездны, куда мы сваливаемся», — прокомментировал свое решение Волошенков, добавив, что уверен в своих силах.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Alejandro11
Надо же, какой аграрий нашёлся! Потомственный земледелец! Интересно, откуда они берут названия для своих партий?
   Відповісти    
BARS_777
Матерь божья, и оно туда же! http://ord-02.com/rasledovaniya/item…    http://www.accent.od.ua/expe…
   Відповісти    
pir yur
Какие партии на тот момент продавались- такие и купили. Выбора не было :( 
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:32     +22      
А может стоит заняться чем то сродни полученному образованию?Пойти медбратом хотя бы..Наверно больше толку было бы…Неужели настолько чем то это кресло намазано, что лезут все кому не лень?
   Відповісти    
Alejandro11
Медбратом его с высшим медицинским не возьмут: только врачом. Но я бы не рисковал выдвигать такие инициативы.. Пожалейте больных!
   Відповісти    
rss911
Хватит одесситам и одного "медбрата" в политике…
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:34     +3      
А может стоит заняться чем то сродни полученному образованию?Пойти медбратом хотя бы..Наверно больше толку было бы… чем же это кресло намазано, что лезут все кому не лень?
   Відповісти    
rss911
Медбрат Гончаренко-2? :)
Гончаренко в два раза умнее(хорошо-в три) и то раз 20 вляпался…какие тогда перспективы у этого? :) 
   Відповісти    
mustang
О, Господи, да за что же это нам?..
«Мои мысли и эмоции, когда я проезжаю по старым кварталам города…»
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:39     +4      
Mustang просто супер.Жаль что только один плюс можно.Кстати Думская, почему комметы нельзя отредактировать?Исправьте, плз…
   Відповісти    
mustang
Еще не все с этой сцены в мэры Одессы собрались?
   Відповісти    

Remeslenik
Это аграрий на новом комбайне катается?
   Відповісти    

BestKYM
BestKYM   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:36     +7      
Подозреваю что ответ на поверхности: кого доят — теми и прикрываются (классические волки в овечьей шкуре).
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
talan
talan   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:48     +12      
Вы сами в это верите?
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 24 вересня 2015, 13:48     +3      
Вы сами в это верите?
   Відповісти    
Alejandro11
Естественно! Технические кандидаты. Реальных там, возможно, человека 4, а то и меньше.
   Відповісти    
BARS_777
Странно, что этот персонаж еще не решил нас осчастливить своим мЕрством.
   Відповісти    
Критик_БУ
Ув. редакция!
«Сын генерала СБУ и экс-глава одесской организации» — это два человека!
А Вы пишите про одного претендента!
   Відповісти    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 24 вересня 2015, 13:59     +12      
Как в анекдоте про молдавского ГАИшника и одессита. Тот смотрел на его адрес в правах и спрашивал, как это вы один на двух улицах сразу живёте, на Ильфа и на Петрова?
   Відповісти    

Alejandro11
Перенесённая в детстве гидроцефалия.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ткаченко Максим
Люблю, когда одним заголовком «уничтожают» кандидата))
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 24 вересня 2015, 14:55     +6      
C ТАКОЙ ЧЕРЕПУШКОЙ, СОПРОТИВЛЕНИЕ ВЕТРА МЕНЬШЕ, ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ НА МОТОЦИКЛЕ!
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 24 вересня 2015, 15:11     +6      
Может он парень и не плохой, я его лично не знаю.Слышал что он кандидат наук, врач по образованию.Вицегубернатором был при Матвийчуке.
    Но выдвигаться в мэры Одессы?Странно выглядит.Молодой, был чиновником, ничем особо не отличился и уже в мэры?
    Очень оригинально конечно.
   Відповісти    
Антогонист
В команде Саакашвили сплошь профи-вундеркинды?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дворцы Путина
От сохи паренёк вырос! В кармане пиджака точно колорадская лента лежит. Будет «работать» на путинского кандидата, для дальнейшей аннексии… Дурдом.
   Відповісти    
BARS_777
Он избранный.. Нео нервно курит в сторонке
   Відповісти    
Днепровец
Да уж, был у вас во времена Януковича.
Достали машины стоящие на тротуарах, так же как и знаки и рекламные афиши посреди тротуаров.
Надеюсь, что новый мэр наведет порядок :-) 
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 24 вересня 2015, 16:43     +3      
Компания на выборах подбирается весёлая. Будет не скучно!
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 24 вересня 2015, 18:33     +12      
Осталось дождаться Чморика и двух Боделанов среди кандидатов в мэры, и можно давать старт крысиных бегов. Кого я забыл, разве что Матвея и Кактуса.
   Відповісти    
rss911
ЧЁ-то вспомнил появившегося "из ниоткуда" на последних выборах кандидата в ВР Убирию…
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Бесстыжие мажоры!!!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Бесстыжие мажоры!!!
   Відповісти    
Гость101
У нас что, все кандидаты в мэры пишут вступительное слово под копирку)?
Кто еще?
Все, что присходит и какова текущая ситуация, одесситы и так видят.
Важно то, что кандидат намерен делать, причем для это даст весомые технико-экономические обоснования и источники финансирования. После этого предоставит на суд одесситов нотариально заверенные план выполнения своей программы с конкретными сроками и обязательство сложить полномочия при выполнении плане менее, чем на 90% согласно графика. Период отчетности — полгода.
Вот это будет честно!
   Відповісти    
OdessitOdessit
Интересно, кто же следующий? ))
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Никогда не голосовал за П.Р, от Хама-жутчайшее отвращение.Но могу Вам сказать, что этот парень-ЕДИНСТВЕННОЕ светлое во всей массе от этой «партии»-как в городе, так и в области.Ни один из его друзей, которые с ним закончили Медин-не стал Главврачом или с ЕГО ПОМОЩЬЮ-не влез на руководящую должность в медицине.Знаю на 100%.Человек-ВЫСОКО культурный, НЕ ХАМ, ЛЮБИТ город.Там вся семья, и в ПЕРВУЮ очередь отец-очень хорошие люди.Я не имею ни малейшего отношения к его решению идти в Мэры, просто пишу то, что ЗНАЮ ЛИЧНО.
   Відповісти    
Remeslenik
Тут у нас в мэры еще один баллотируется, адвокат. Чистейшей души человек, интеллигентный, работящий… Вон двери сам запилил. Хороший человек.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×