16 июля 2021, 22:28   

Свитолина вышла замуж за французского теннисиста


0

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла замуж за французского теннисиста Гаэля Монфиса.

Фотографию спортсменка выложила в своем Инстаграме.

«Лучший день в моей жизни», — подписала она фото.

Напомним, пара, которая объявила о своих отношениях в начале 2019 года, 5 апреля сообщила о помолвке.

Свитолина выложила в соцсети фото с женихом и с кольцом, подписав его: «Да! К началу нашей вечности».

Известно, что Гаэль выложил кругленькую сумму за обручальное кольцо, которое преподнес своей невесте — кольцо британского бренда Graff, украшенное бриллиантом изумрудной огранки весом 5,5 карата, стоит примерно 700 тысяч евро.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Роман Зверев
Стал очень плохо играть этот афротоварищ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Крокодил Gewa
Совет да любовь! в остальном мне похерру.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 17 июля 2021, 11:19     +1      
Спиртовая шавка, ты на стометровке и под черных и под жёлтых ложишься каждую смену.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну и слава Богу! Пусть девочка будет счастлива!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Так он, оказывается, Mon fils, "мой сынок", в переводе с французского )
Світоліна змінила прізвище після весілля з Монфісом
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 16 июля 2021, 22:48     +10      
Красивые! 🥰
   Ответить    


Stanislav Naiko
Интересно в связи с BLM она встала на колено когда делала ему предложение.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 16 июля 2021, 23:11     +11      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 16 июля 2021, 23:19     +12      
Нових перемог молодятам! )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 16 июля 2021, 23:24     +10      
Аби не ханиги-москалі! .. ;)
   Ответить    

StarWars
StarWars 16 июля 2021, 23:24     +8      
Такие как есть прекрасны. Счастливым плевать на хейтеров.
   Ответить    
Roman Vlasv
побольше маленьких теннесистов и теннесисток понаделать, и талантливых!
   Ответить    
rabak krachanovki
У богатих свои причюди
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Енот
Енот 17 июля 2021, 05:13     +13      
Ужас, что стало с изданием «Думская нет» просто превратилась в помойку. А жаль, когда то было хорошее издание.
Мы  хотим жить по европейски, чтобы было все красиво и уютно в любимом городе, но не начинаем ничего с себя.
На 35 коментов, только 10 положительных, нормальных по делу комментариев, остальное просто противно читать. Культурные люди ушли отсюда такие как Юлия Григорьева…
Редакции следовало бы пересмотреть  правила общения и принимать сразу меры, чтобы люди учились культуре а не хамству и быдлятине.
Даже такую тему как эта, и ту комментаторы испохабили.
   Ответить    


Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 17 июля 2021, 12:01     -5      
Так а тебе не нравятся плохие комментарии? Или негативные? Извини, это называется иное мнение, оно не обязательно должно совпадать с твоим. И дело тут не в думской, меняется мир, меняются люди и даже из мнение. 70 лет назад его бы даже не было во Франции. А теперь строят тут из себя обиженных на весь мир. Так что нравится — не нравится, сиди и читай. Или сам уходи отсюда.
   Ответить    
 Семенов
А мне интересно, не будет ли ей страшно с таким колечком на пальце поздно вечером с работы возвращаться. А вообще  удачи им и счастья.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн    Ответить    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 17 июля 2021, 09:36     -7      
Боже какой мрак.
   Ответить    
Leonidas B
Нашей красотке Элине и Гаэлю самые искренние поздравления! Счастья и любви в долгой, долгой жизни!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Девятый Неизвестный
поздравляю молодоженов, хоть в продолжительность брака не верю ни секунды! … 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
neverland
Это их личное дело. Не первый и не последний смешанный брак в истории. Кого-то это, возможно, и раздражает, но Ку-Клукс-Клан и BLM — одинаково плохо. Мнение третьего лишнего со свечкой не всегда адекватно.
   Ответить    
Rtydg
Rtydg 17 июля 2021, 10:32     -5      
Главная новость не в том, что она вышла замуж, а в том что вышла замуж за представителя негроидной расы.
   Ответить