День города: световое шоу в центре Одессы отменено по техническим причинам
Световое шоу, обещанное организаторами Дня города, отменили по техническим причинам. Буквально за полчаса до этого журналистам рассказывали, что всех одесситов ждет нечто необычное и крайне интересное. Думскую площадь оцепила полиция, а здание мэрии задрапировали.
За несколько минут до начала представления на площадь запустили людей. Более получаса организаторы светового шоу пытались настроить аппаратуру. Здание мэрии раскрашивалось в разные цвета, иногда даже становилось демонически красным. Одесситы с юмором отнеслись к неполадкам и даже устроили театр теней, проецируя на здание городского совета руки, сложенные в виде собак и кроликов. В конце концов, здание мэрии окрасилось в цвета национального флага, после чего организаторы объявили о том, что по техническим причинам световое шоу переносится на завтра.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Еще не закончился концерт на Потемкинской лестнице.
Відповісти
|
 |
Конэшно, прямо ровно в 22 часа)) Жалко деток! (
Відповісти
|
 |
Это по одесски)) Сейчас начнется поиск виноватых. Неравнодушный — ваш выход)
Відповісти
|
 |
Я вас прошу не трогайте его, сейчас всю тему роликами из ютюба закидает
Відповісти
|
 |
Сейчас световое шоу происходит на пл. Потемкинцев у Дюка во время концерта.
Відповісти
|
 |
А мы уже не ждем, дочь заснула на руках под мычание Билык, и мы уехали.Думали хоть в пол 12 дадут, но нет не дали.
Відповісти
|
 |
Изверг! Детей мучать Билык, и не давать спать!
Відповісти
|
 |
Случилось. 00:39-00:42 — случился салют. Несколько часов ожидания ради трехминутного удовольствия сомнительного качества.
«Световое шоу», что на Дюке было, это просто позорище. На думской и того хуже, его просто там не было. Пол часа разукрашивания здания в синий, красный и наконец в жовтоблакитный это и все шоу.
Отсюда вопрос: — А что, в этом году властьимущие праздновать день города планируют в какой-то другой день? Потому как кроме как провальной репетицией это шапито назвать нельзя.
Відповісти
|
 |
Не знаю, как там было
, но было громко.Я от них проснулась.
Відповісти
|
 |
Во сколько сегодня будет это действо? Нигде не написано (
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|