4 січня 2015, 15:58   

Свалки с одесских улиц уберут в течение ближайших суток, — мэрия


Городские власти планируют полностью наладить вывоз мусора в Одессе к понедельнику.

Об этом стало известно в ходе сегодняшнего расширенного заседания штаба по вопросам ликвидации последствий стихийного снегопада, передает пресс-служба горсовета.




«Из-за снежных завалов на дорогах города в течение нескольких дней был невозможен вывоз мусора на свалку в район «Дальницкие карьеры». Мусоровывозящие компании возобновили свою работу только с обеда 1 января, когда удалось расчистить данное направление. Кроме того, вывоз мусора существенно осложняли брошенные на дорогах и возле контейнерных площадок автомобили. В ближайшие сутки запланировано максимально ликвидировать мусорные свалки, образовавшиеся в городе за последние несколько дней», — говорится в сообщении.

Также решено уделить особое внимание расчистке следующих улиц: Известковой, Рекордной, Костанди, Архитекторской, Академика Королева, Дача Ковалевского и проспекта Маршала Жукова. Кроме того, в ближайшее время будет восстановлено движение трамваев по маршрутам № № 15,10 и 20.

Читайте также Мусорный кризис в Одессе: тендеры до сих пор не проведены, а Марков якобы продал «Союз

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





kofea
kofea   страна по ip - od 4 січня 2015, 16:13     +25      
Что же у нас все или завтра, или через неделю, месяц, год… Когда уже будет СЕГОДНЯ???
   Відповісти    
domybest
domybest   страна по ip - ua 4 січня 2015, 16:55     +6      
Мой дом далеко не на главной улице, но вчера основную часть мусора увезли. Все будет хорошо, и у вас уберут
   Відповісти    

шаляй-валяй
Постепенно всё уберут.Больше времени терпели неудобства.
   Відповісти    

mustang
mustang 4 січня 2015, 17:16     +28      
Вас много, а Доверяйделам один!
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 січня 2015, 17:41     +2      
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_QqxRuMUXQg
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 4 січня 2015, 16:15     +14      
Доверяй делам, поменяем -доверяй обещаниям на завтра!
   Відповісти    
Вольфвам
надо мусор к мерии сносить, уже б закопали нах…
   Відповісти    
Скайлайн
Из-за… невозможен… осложняли… запланировано…в ближайшее время… пахнет Трухоболлом :) 
   Відповісти    
Вольфвам
ж/м Школьный цветет и «пахнет»
   Відповісти    
manya
manya   страна по ip - od 4 січня 2015, 16:36     +5      
В 12 выходила — была свалка, в 15 вернулась — чистота (Левитана)
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 4 січня 2015, 16:44     +6      
а у нас, на королева, это чудо случилось ночью, в 4 часа
   Відповісти    
maincas
maincas   страна по ip - od 4 січня 2015, 16:47     +7      
У нас сегодня мусор вывозили. Убрали да же горы возле мусорных баков. Королева, р-к Южный.
   Відповісти    
Скайлайн
Косвенная… Дворники пригнали откуда то пару мусорников собрали что было возле и все загрузили в  «Союз» (не реклама), те что отгрузили снова заполняли и т.д.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 4 січня 2015, 17:08     +11      
Сегодня обошел Черемушки по периметру: от Чапаевской Дивизии до Малиновского, и от Исаака Рабиновича до Люстдорфской Дороги. Три пустых контейнера видел только возле Малиновского рынка. Во всех остальных местах — пирамиды, которым фараоны позавидовать могут. Поэтому ни до завтра, ни за завтра мэрия этого не исправит. Хотелось бы верить, что наш ударный электорат — пенсионеры — вспомнит это на следующих местных выборах. Делам доверяю!
   Відповісти    
manya
manya   страна по ip - od 4 січня 2015, 20:57     -1      
Да уж… Вожу ребёнка в сад на Гайдара, там такое наблюдалось и не в снежные времена :( 
   Відповісти    
addvokadd
Мы на Балковской (прим. суд) до выезда к ней, к обеду расчистили сами, а намека нет на вывоз и так по всей округе.
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 січня 2015, 17:21     +7      
а снег когда уберут, 3-й троллейбус когда пойдет наконец?!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 4 січня 2015, 17:26     +7      
люди ходить не могут по оледенелым тропинкам, не то что транспорт.. сори когда мэра сменят и всех его воров?  на этот вопрос кто-то ответит? ))))
   Відповісти    
F!N
F!N 4 січня 2015, 18:04     +5      
А воду в вино вы упустили?
   Відповісти    
kofea
kofea   страна по ip - od 4 січня 2015, 19:00     +15      
Не много об уборке снега в Одессе.
Мэр заявил что работает 90 единиц техники!!! ( ха ха)
Потрачено 21 лям гривен.
Час работы частного трактора 500 грн.
Работают два дня, максимум.
Даже если снег чистили без перерыва двое суток (а все видят состояние города на сейчас) это 48 часов.
А теперь чистая математика — 90*500*48=2160000. Где деньги?  Где 19 000 000 грн??? Мы что, дибилы полные???
   Відповісти    
Вольфвам
видать труха по 5, 000грн нашёл
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 4 січня 2015, 19:47     0      
Экоград что вывозит мусор  принадлежит  дочке  Суркиса,  а  он  Труханову не подчиняется!
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 4 січня 2015, 20:16     +3      
Почему дочке, папе, маме, брату, куму брата моего двоюродного папы? Где муниципальный транспорт, который должен быть основой всего? А всякие там частные компашки типа «Союз» должны только помогать городу, но никак не играть здесь решающую роль!
   Відповісти    
AnotherOdessa
У нас наоборот. Просто нет муниципальных мусороуборочных компаний. "П…, сэр")
   Відповісти    
AnotherOdessa
У меня убрали сегодня. Вышел выбросить мусор и готовился к отмечанию завтра годовщины-неделя со дня образования кучи. Пьянку грандиозную поломали)
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 4 січня 2015, 21:41     +1      
Глушко 13/1 уже убрали.Ура! Можно кидать новый.
   Відповісти    
manya
manya   страна по ip - od 5 січня 2015, 08:20     +1      
Сейчас застрял мусоровоз во дворе (ну не хватает ему той узкой колеи, кот сделали легковушки), зацепился своим контейнером за гигантский сугроб. ребята сами его откапывают уже в течении часа. Боюсь завтра не приедет :( и так во всем у нас. Почему интересно дворник считает, что квадрад 2*2 возле подъезда расчищенный спасает? А дальше выходишь и на *опу падаешь. На фига сыпать песок на асфальт возле подьезда, а не на дорогу — выход со двора? Блин!
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 5 січня 2015, 11:16     0      
Ура! И у нас почистили ночью :)
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×