Пьяный водитель, сбивший насмерть двоих человек, проведет в тюрьме почти семь лет
Суворовский суд Одессы 12 мая вынес приговор водителю, который в декабре 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП, в результате которого погибли два человека. Как сообщил друг погибших Федор Герасимов, обвиняемый получил 6 лет и 9 месяцев тюремного заключения.
Напомним, водитель «Мазды» в состоянии алкогольного опьянения выехал за пределы проезжей части и сбил троих мужчин 1984, 1989 и 2001 года рождения, которые стояли на обочине, меняя колесо автомобиля. В аварии выжил лишь самый младший из пострадавших, двое мужчин от полученных травм скончались. Все пострадавшие – сотрудники благотворительного фонда «Новая жизнь», который более 10 лет занимается реабилитацией и лечением бездомных людей в Одессе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Странное решение судьи
Или родственники преступника хорошенько сбросились деньгами для судьи? А там через три года амнистия после выборов нового президента
А почему не червонец, как по закону?
Відповісти
|
 |
А по закону от 5 до 10 лет. Так что судья имел полное право даже 5 лет дать. Такие законы в Украине. На данный момент ответственность за 2 и более погибших в состоянии алкогольного опьянения увеличена — от 7 до 12 лет. Часть 4 статьи 286-1
Відповісти
|
 |
У моего знакомого убили брата. Дома при ограблении. Убийцу задержали, доказали, судили. Судья вызвал родственников и спросил: «а чего вы не телитесь, мне ваши оппоненты уже предложили кое что, но я же за справедливость, а вам по фигу, могу оправдать или на доследование или что еще». В итоге 3К зелени чтобы посадить убийцу от пострадавших. Вот такой суд. Это было, слава богу, не в Одессе, но
Відповісти
|
 |
Мне вот интересно а что с Тем сынком мусора, который сбил велосипедиста и пытался увезти труп?
Відповісти
|
 |
«В состоянии алкогольного опьянения», убил двоих, третьего покалечил. А дали всего 6 лет и 9 месяцев
Жесть. Куда мир катится
Відповісти
|
 |
В смысле 7 лет? Eбло ехало пьяным и убило двоих человек, чуть не убив ещё третьего, но ему дали 7 лет?
Відповісти
|
 |
да маловато-но увы-такие законы-их пишут депутатики для себя-а надо было бы лет-10-12 и на всю оставшуюся жизнь запретить вождение машины!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|