|
Уже завтра синоптики обещают ухудшение погодных условий, обильные осадки и снижение температуры. А пока одесситы пользуются практически весенним днем, чтобы отдохнуть возле моря, передает корреспондент «Думской». В третий день зимы, как ни в чем не бывало, работает даже канатная дорога — видавшие виды кабинки курсируют между Французским бульваром и Отрадой, правда пустые. Отдыхающим больше нравится передвигаться пешком либо на велосипедах. В парках зеленеет трава, принимают солнечные ванны вездесущие коты. Самые закаленные одесситы предпочитают прогуливаться в шортах, а некоторые даже рискнули окунуться в черноморские воды. Фото — Александр Гиманов СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 20 березня: Плитка, 650 лавок, а пандуси почекають: одеська мерія дала добро на мільйонну реконструкцію набережної 21 березня: Так і не знайшли спонсорів: модульні укриття для одеських пляжів доведеться купувати за бюджетні мільйони 13 березня: Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||