16 июня 2020, 10:14   

Супругу президента Зеленского госпитализировали с пневмонией на фоне COVID-19


0

Жену президента Украины Владимира Зеленского Елену госпитализировали в больницу Киева.

Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.




Отметим, что на прошлой неделе после ПЦР-обследования у первой леди был обнаружен коронавирус.

Сейчас диагноз Елены Зеленской звучит так: COVID-19, внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. Жена главы государства пока не нуждается в дополнительном кислороде. Ее состояние стабильное.

Супруга президента находится в изоляции, под наблюдением врачей.

В пресс-службе уточнили, что проведенные вчера очередные ПЦР-тесты на COVID-19 Владимира Зеленского и детей показали отрицательный результат.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1201 новость

Новости по этой теме:


Реклама



RealOdessa
Где ж это Ленка подхватила?
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 16 июня 2020, 11:06     +9      
Надеюсь её койка стоит в больничном коридоре-с народом! ?
   Ответить    
Crowned Clown
Да симулирует поди.
   Ответить    
Жора с Адесы
Ленка- ЗеЛенка захворала :( Какое горе! Небось за детками заболевшими ухаживала? Как бы не так! Явно заразилась от таких же прости…Господи!
Кислород пока не нужен? Ну, мы уверены, что когда он ей понадобиться, прихлебатели отберут у того, кого им не жалко (у «простолюдина» выражаясь их лексиконом) и дадут этой новоиспеченной «небожительнице».
   Ответить    
RealOdessa
Маску небось не носила, по рынкам да супермаркетам таскалась.
   Ответить    
Дофени
или пальцы слюнявила, чтобы кулек на рынке открыть.
   Ответить    
iva777
iva777   страна по ip - od 16 июня 2020, 21:20     0      
Ага сначала в метро каталась, потом по рынку бегала потом к любовнику заскочила на часик, все как всегда.
   Ответить    
Mirco Semco
Нужно просто перестать болеть(с)
   Ответить    
Vicarious Atonement
Желаем ей скорейшего отхода в мир иной.
   Ответить    
здрасьте
только после вас
   Ответить    
НатальяЯ
идиот))
   Ответить    
НатальяЯ
причем конченый…
   Ответить    
Борис1974
Идиот
   Ответить    
C. Cattani
Манагуа, судя по картинке тебе надо срочно искать пластического хирурга, твои сиськи нужно подтянуть.
   Ответить    
C. Cattani
Обкуренная шафка, лучше ищи себе ветеринарного хирурга.
   Ответить    
Киса и Ося
Managua :
Наша леди на карантине?
   Ответить    
C. Cattani
Маня, ты е@нутая с момента своего зачатия.
   Ответить    
Киса и Ося
Наш Пианист сказал цементирующую фразу: «Какая разница?! "
Заболеле, не заболела… Не имеет значения.
Просто надо прекратить болеть.
И фсьйо. Даже вакцина не нужна
   Ответить    
RealOdessa
Теперь обязанности первой леди исполняет Мендель?
   Ответить    
Нестор Иванович
Время летит быстро и на этом месте опять будет Марина.
   Ответить    
djandre
djandre 16 июня 2020, 13:05     +2      
Что бросит петра? А зе на такое согласится?
   Ответить    
Нестор Иванович
Петра не бросит, а место займёт. После Зе , снова будет Пеца. Больше некому. У остальных , золотого запаса не хватит тягаться с Зе-командой.
   Ответить    
Великолепный
Так сам же В.Зеленский нарушил карантин и недавно был в ресторане без защитной маски. И вот результат. Он стал переносчиком вируса.
С пожеланием его супруге Елене выздоровления.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 16 июня 2020, 14:31     +3      
в том-то и прикол, что переносчики не болеют
   Ответить    
Starpom
Starpom 16 июня 2020, 11:38     +1      
Епать скока тут тварей сидит конченых, зларадных, горите в аду черти)
   Ответить    
weed_street
Пневмония средней тяжести как диагноз ставится всем, кого собираются госпитализировать на стационар, т.к. легкая форма пневмонии не требует госпитализации. То есть стандартная бюрократическая процедура. Всё будет хорошо и скорейшего выздоравления.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 16 июня 2020, 11:44     +2      
Пусть отвезут в обычную больницу, пусть своими глазами посмотрит как лечат простых людей, и за свой счёт. Ну конечно пусть выздоравливает она производит впечатление  приятной девушки
   Ответить    
so
so 16 июня 2020, 12:02     +6      
эта власть сделала все, что бы в эту новость никто не поверил
   Ответить    
Али-Баба 40
Пир во время чумы. Пиар – дело тонкое, Петруха!
   Ответить    
Великолепный
Откуда столько злости и ненависти к человеку?
Люди, вы люди?
   Ответить    
RealOdessa
а за что ее любить? Она украинский народ не уважает.
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 16 июня 2020, 14:11     +1      
это тебе стерненко рассказал?
   Ответить    
so
so 16 июня 2020, 14:25     0      
где вы увидели злость? скорее недоверие
   Ответить    
C. Cattani
Зраднык, тебя Велик покусал?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да нет здесь никакой злости.
Просто оказалось достаточно всего лишь одного года, чтобы власти не верили ни в чем, ни единому слову, даже в таком деликатном вопросе.
   Ответить    
che buran
А как понимать: госпитализировали с диагнозом ВНЕгоспитальная?..
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Внегоспитальная пневмония развивается вне лечебного учреждения или в первые 48 часов после госпитализации.

Внутрибольничная пневмония, напротив, наблюдается у пациентов, которые недавно проходили лечение в стационаре, находились на длительной госпитализации или постоянно проживают в учреждениях длительного ухода.
   Ответить    
Vicarious Atonement
А теперь знатоки внимание вопрос — как НЕ заразился клоун, при условии что, я надеюсь, они общаются и даже спять в 1 кровати?
   Ответить    
   Правила



12 июля
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
1
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
20
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
49
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
21
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
14
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
81
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
26
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4
19:00 Куда пойти в Одессе: разнообразный рок, фестиваль CARDO и божественная Грета фотографии
8
18:09 Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже (фото) фотографии
21
17:17 Перепутал и поджег не то авто: на Одесчине задержали подозреваемого фотографии