Судья Капля отказался освобождать Маркова, а тот призвал к «свержению диктатуры»  


Судья Приморского районного суда Одессы Алексей Капля отклонил ходатайство адвокатов экс-нардепа Игоря Маркова, просивших освободить их подзащитного под личное обязательство.

Срок содержания лидера «Родины» в СИЗО продлен на один месяц – до середины марта.

Зачитав свое определение, Капля закрыл заседание по рассмотрению дела экс-нардепа до 17 февраля.



Пока его не вывели из зала суда, Игорь Марков обратился к бывшим коллегам по парламентской фракции Партии регионов: «Выходите из фракции, отстраняйте диктатуру от власти. Не бойтесь! Кто сохранил совесть и честь… Голосуйте за парламентско-президентскую республику, голосуйте за досрочные выборы во все органы власти. Скоро все закончится. Недолго им осталось».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





rosini
rosini   страна по ip - gb 10 лютого 2014, 18:43     +60      
Хорошо смотрится, ну прям картина маслом!
   Відповісти    
power
power 10 лютого 2014, 19:09     +17      
маркову -признать бы вину, и не собирать митинги — лучше будет!
   Відповісти    
Васяня
И пока «борец за справедливость» сидит за решеткой, нам принесли новый договор на вывоз мусора, но уже не от Союза. Когда выйдет, придется ему все заново начинать, с нуля… с кастета, как в 90-х..
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
С угона машин…
   Відповісти    

одесса 1968
Начинать с нуля… Но не в мусорном бизнесе.Марков невинное дитя по сравнению со Стасом и его тестем.
   Відповісти    

барабанщик
говорит как пророк)
   Відповісти    
Васяня
Какой пророк…сейчас одно говорит, потом откупится — начнет другое говорить…
   Відповісти    

Домовой
Он когда его выпустит согласен и со Свободой сотрудничать…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

mustang
Ну, после этого призыва Маркова все прямо ломанутся из фракции ПР. А вот то, что его электорат плавно переместится под облисполком на защиту этой власти, так к бабке гадалке не ходи
   Відповісти    
Николлай
Партии осталось не много
   Відповісти    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 10 лютого 2014, 18:48     +47      
«Выходите из фракции, отстраняйте диктатуру…»
он когда от ПРасов избирался, эту песню пел?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 лютого 2014, 20:43     +1      
от ПэРэасов избирался Гончаренко под рекламу народного бюджета с Матвейчуком за ручку
   Відповісти    
Бермуть
всем оставшимся поклонникам урки и ПР, вот наглядный пример, что власть может сделать с кем угодно, не взирая на количество вылизываний. Продолжайте их поддерживать и весьма вероятно, что с вами будет то же самое.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 10 лютого 2014, 18:51     +14      
«а тот призвал к «свержению диктатуры»«-  Иногда лучше помолчать(из рекламы).
   Відповісти    
ya20072007
ya20072007   страна по ip - od 10 лютого 2014, 19:19     +12      
да.иначе сам себя хоронит.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вольф Григорьевич
Вот так всегда. Так и вырастит новое поколение рабов!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
А ваши сторонники вчерашние, господин Марков, лижут зад нынешней власти
   Відповісти    

Prosector
Зоя эта мразь еще на Майдан проберется! Представляете Кваснюка вещающего с тамошней трибуны?!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 10 лютого 2014, 18:55     +22      
т.е. одного уровня развития с подсудимым?
   Відповісти    

Кимирсения
«Выходите из фракции, отстраняйте диктатуру от власти. Не бойтесь! Кто сохранил совесть и честь Голосуйте за парламентско-президентскую республику, голосуйте за досрочные выборы во все органы власти. Скоро все закончится. Недолго им осталось».

Риторика Тризуба им. Степана Бандеры.

Надеюсь после выхода из заключения, Марков перестанет раскачивать ситуацию в Одессе, а взаправду займется строительством демократической и независимой Украины.
   Відповісти    
адекват
С Трезубом на пару?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dimitry Bespalov
Разрыв шаблона. Год назад эта вся братия боролась с националистами, теперь надо бороться против диктатуры, которая борется с националистами. Его сторонники охраняют власть от бандеровцев, а лидер призывает вылить эту власть. Б*я это просто цирк! Если так дальше пойдет, то они должны начать бороться против самих себя.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Это тот, который  на утреннем заседании кричал: "…еще ваша власть не настала! "
Молодец. «Последовательный». Такой.
   Відповісти    
Che Gevara
Che Gevara   страна по ip - ua 10 лютого 2014, 22:00     +14      
Ниче, посидит годик, другой… подумает, все по полочкам в голове разложит, глядишь, и выстроит последовательность мыслей. Вон Юля, уже совсем другой человек, не истерит, мыслит мудро… тишина и спокойствие идут на пользу…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

майор Васкес
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
майор Васкес
А если добавить «касачку», то это ещё один процесс.
   Відповісти    
Luckcat
По-моему то, что Марков остаётся за решёткой в первую очередь лучше для него самого. Несёт как помело, то «загрызу», то про коктейли Молотова болтает, то демонстрационными призывами красуется, а СМИ под разным соусом это смакуют. Ещё устроит какой-нибудь конфликт, а пострадают люди, и в первую очередь его сторонники.Хочет поучаствовать в выходе из кризиса — пусть сидит и программу для этого пишет. Очень был сегодня похож на Юльку, та тоже только визжит, а ничего дельного предложить не может.
   Відповісти    
майор Васкес
Ага.., Ленин-Марадона! .. «Военная программа пролетарской марадонной революции», «Февральские тезисы», а теперь и апрельские уже. «О лозунге Соединённых штатов Европы, пардон, Марадоны»…И легко, по-моцартиански, примерил величие.
   Відповісти    

zanoza19711
ну в этот раз он культурнее стал себя вести… где же крики: зубами загрызу, уголовник пошел на беспредел и т.д.?) хотя, марадону понять можно, прочувствовал, что такое вертикаль власти в понимании ПР. за что боролся, на то и напоролся. и кто ему сказал, что это скоро все закончится для него?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 10 лютого 2014, 19:24     +34      
И ск. у нас убитых ВВшников на сегодня? Сожженных беркутовцев?
Теперь я понимаю, кто голосует за Яныка — ну что там шапки! мЕЛОЧЬ! Они сами их отдали! Каждый день такие случаи.
Умора!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Какое гнусное лицемерие, Ангелина.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 10 лютого 2014, 19:40     +31      
Угу. И за Маркова большинство…
Вы в курсе, за что его мандата лишили? Так что с Януком я б не был так уверен в % 
   Відповісти    

Бермуть
вот теперь и блюет от этой власти, на следующих выборах этого уже не будет
   Відповісти    

Roman Vetrov
А зря Марков не поддержал сторону потерпевших, -по поводу отвода судьи. Опять просчитался. Говорил, что Капля его устраивает. А выяснилось что не его одного. По началу казалось, даже под домашний арест уедет. Ан нет. Все было продумано до мелочей. Теперь и на судью нечего пенять. Сам высказал ему доверие еще и нациков по этому поводу подкалывал. Шоу маст гоу он! Как говорят наши депутаты с двумя высшими(причем одним обязательно юридическим! ) образованиями. Как у вас в политике говорят? ПРЕДАТЬ, -ЗНАЧИТ ВОВРЕМЯ ПРЕДВИДЕТЬ! Будем наблюдать за поведением «провидцев».
   Відповісти    
адекват
Не знаю на что рассчитывал Янукович, начав возню с этой ассоциацией с ЕС, да и тактика « бей своих, чтобы чужие боялись « тоже вряд ли сработает.Он не стал своим среди чужих, а чужим для своих стал точно.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вольф Григорьевич
Если бы он довел ассоциацию до конца, он бы спокойно мог победить на следующих президентских выборах!
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Копеева-гирло
Неужели вы верите, что кто-то хочет «Beck in USSR»!!!
   Відповісти    

White Cat
White Cat   страна по ip - od 10 лютого 2014, 20:12     +20      
Пусть лучше меньше говорит, а то ещё что то отберут и пару годков накинут.
   Відповісти    
адекват
Причем, что от регионалов, что от майданных, если те к власти придут…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вольф Григорьевич
Рабская сущность у Вас.
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 10 лютого 2014, 20:22     +24      
Что его соратники не слышать призыва — все выступают в поддержку власти! Какая-то шизофрения!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Luckcat
Вы лишний раз подчеркнули, что Гундяева Богом назвали?)
   Відповісти    
злая
…да, «одесити» в «захваті» от одесских песен на новый лад…хоть бы у кого-то сработал эффект «малой родины»…сплошное лицемерие
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

беньчик
Я немного удивляюсь всем вам. Решение суда уже готово.Сейчас немного маринада для создания видимости и приговор будет озвучен именем Украины. А какой он будет мы узнаем.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Ангелина
С Думской большинство одесситов ушло. И это просто шок, если сайт, до сих пор, Гончаренко. Думаю, его ждет такой политический путь, как и у отца. Предателей не любят. Он избирался от ПР, а не от Свободы.
   Відповісти    
адекват
А что « бандеровцы» на кого-то нападали пару недель назад ", что надо было что-то защищать?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Chironex fleckeri
Та пусть себе стоит на здоровье! У нас в городе каждый имеет право на свое мнение! А Маркова все равно выпустят! Скорее всего потерпевший заберет заявление и ряды «борцов за справедливость» пополнятся еще одним Робин Гудом!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вольф Григорьевич
А если бы выпустили, кричал бы «Слава Януковичу»!
   Відповісти    
адекват
Еще не «перековался ", потому как раньше от него такого не слышали.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вольф Григорьевич
Урка получит, Игорь отхватит, а Вас вылечат!
   Відповісти    
адекват
Экая, Вы, несознательная! Не чувствуете, куда ветер дует…Умные коммунисты и их дети давно в сознательные подались, а самые умные, даже, в националисты.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 11 лютого 2014, 11:27     +6      
>«Недолго им осталось»

Ну, респект Маркову, чего уж. Своим примером подтверждает свои же слова! Ждем, когда и остальные «политики» последуют примеру этого оболтуса.
   Відповісти    
просто псих
урка свое получит, но не от вас, вы и комуняки с трибуны говорите одно, а на деле деретесь за место возле его ануса для вылизывания
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×