Работающий судьей сын экс-ректора Медина матерно ругал патрульных полицейских, которые пытались вручить ему повестку
В сети распространяется видео, запечатлевшее диалог судьи Пятого апеляционного админсуда Дмитрия Запорожана с патрульными полицейскими. Беседа, в ходе которой служитель Фемиды матерился, как сапожник, имела место в мае.
Правоохранители пытались вручить судье, кстати сыну экс-ректора медуниверситета, повестку к следователю. Дело в том, что ранее он попал в ДТП, но не являлся в следственное управление. На видео слышно, как, общаясь с патрульными, судья матерно огрызается. В свою очередь полицейские ведут себя вежливо и вполне резонно предполагают, что неадекватному судье необходима медицинская помощь. Видео ВО «Автомайдан». Осторожно, ненормативная лексика! Интересно, что согласно декларации, у судьи Дмитрия Запорожана нет вообще никакого имущества. Живет он в комнате площадью 12 квадратных метров, которую предоставила ему в бесплатное пользование некая Татьяна Колотовкина, а передвигается на автомобиле «Мицубиси» 2007 года выпуска, принадлежащем другой женщине — Анастасии Руссу. Машиной судья пользуется тоже бесплатно. При этом зарплата у него весьма приличная — 439514 грн в год, или 36,6 тысяч грн в месяц.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Когда уже с этими запорожанами наконец покончит власть? Или как всегда думают само рассосется?
Відповісти
|
 |
Воинственно элитствующее быдло
это тренд
дай бог скоро закончится
Відповісти
|
 |
При этом зарплата у него весьма приличная — 439 514 грн в год, или 36, 6 тысяч грн в год И все же сколько)
Відповісти
|
 |
Батенька поделите 439514 на 12 у вас все получится, я уверен. Внимательно читайте новость.
Відповісти
|
 |
Сын ректора Медина!! Мог бы полицаям и по латыни напхать, не было бы ни каких вопросов
Відповісти
|
 |
Если бы он ее знал! Думаю, кроме спиритус вини- ничего.
Відповісти
|
 |
Поведение Запорожана отвратительное. Но импотентный полицай настолько жалок и туп, что если бы Запорожан не матерился я бы ему аплодировал.
Відповісти
|
 |
А что он может противопоставить хаму в ранге?
Відповісти
|
 |
Пока полицай не увидел документы для него каждый должен быть подозреваемым. За отказ предъявить документы — асфальт, кайданки, райотдел. А если что потом можно и извиниться
Відповісти
|
 |
А что, демонстрация документов начисто освобождает от всех обязанностей?
Відповісти
|
 |
Чё ты ко мне пристал? Полицай остановил террориста на краденой машине с полным багажником оружия и наркоты, попросил показать документы, террорист его послал нахYu и уехал
Пожалеть полицая?
Відповісти
|
 |
Хотите сказать, что оно- голубых кровей, древних потомков Римской империи отпрыск?
Відповісти
|
 |
Получили «реформу» судебной системы граждане деьилы Украины? Вот та мразь теперь в судьях. Можете радоваться, сосать и плакать. Это реформированный судья.
Відповісти
|
 |
там папаня оккупировал Медин и продаёт липовым врачам липовые дипломы врачей (полиция сопли жуёт), тут сынуля с гавном смешивает полицая. Полиция и дальше будет вытирать говна с морды лица и бестолково, безучастно взирать на происходящее?
Відповісти
|
 |
Папаньке раз дали по голове для профилактики(узнал из статьи на Думской), может теперь очередь этого придурка.Когда такое быдло начинают слегка бить, оно тут же начинает мычать по другому.
Відповісти
|
 |
Этот хрен сейчас в апелляционном суде жoпу рвет что бы разрешить застройку оставшейся части Гагаринского Плато. Та еще гнидa, не зря фамилия запорожан
Відповісти
|
 |
Видео явно не с начала диалога, интересно чем же полицейский его так разозлил
?
Відповісти