|
21 вересня 2018, 16:35
С «Инфинити» на велосипед: одесские судьи поддержали флешмоб за экологический транспортСегодня некоторые судьи Приморского районного суда Одессы приняли участие во флешмобе «Bike2Work Odessa». Как сообщает пресс-служба суда, мероприятие приурочено ко Всемирному дню без автомобиля. По условиям акции, участники собрались на Александровском проспекте и после утреннего кофе поехали на свои рабочие места на велосипедах. «Целью флешмоба было продемонстрировать, что велосипед является удобным, экологичным транспортным средством, дающим большое количество преимуществ», — подчеркнули в суде. Судя по фото, на двух колесах в админздание на Балковской ехали судьи Виктор Иванов, Дмитрий Осиик и Виктор Попревич. При этом истинным почитателем экотранспорта можно назвать только последнего. В его декларации о доходах нет ни одного автомобиля. Осиик задекларировал «Ниву Шевроле» 2006 года (у жены — новенькая Mazda CX-5), а Иванов ездит на Infiniti FX-35. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||