7 ноября 2014, 10:55   

Суд запретил марши в Одессе: коммунисты решили митинговать у Оперного   


0

Сегодняшние марши коммунистов и анархистов запрещены судом, сообщил пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко.

Как передает корреспондент «Думской», несмотря на запрет шествия, около сотни сторонников Коммунистической партии Украины все-таки собрались у Оперного театра, чтобы отметить 97-ю годовщину Октябрьской революции. Вместо марша они решили провести митинг. Общественный порядок на месте событий охраняют милиционеры. Нужно отметить, что их число превышает количество митингующих.

Напомним, второй марш планировали провести анархисты в честь годовщины рождения Нестора Махно. Старт шествия был запланирован на 11 часов от Соборной площади.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



_ПаХа_
Комунисты  Это рассадник Сепаратизма!!! Ни каких митингов!! Запретить, что бы они показывали свои флаги всякие свои ТРЯПКИ!! Рубить на корню!!!
   Ответить    
Ариэль76
На демонтаж памятников Ильичу?
   Ответить    

KATPAH
Поэтому закрыли онлайн с театральной площади? С куликова пока идет.Web камеры города Одесса.
   Ответить    
KATPAH
О! на куликовом вже человек 35 собралось.
   Ответить    

kotia
kotia   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 11:19     +18      
Ну нет покоя Одессе от митингов и шествий, полоумные пенсионеры, безработные идиоты обиженные судьбой кто еще может участвовать в этом балагане
   Ответить    
dolento
Вчора розмовляв з онуком, чий дідусь опинився в сталінських концтаборах. Йому вдалось повернутись звіддти живим. Коли підріс онук, то дідусь сказав йому  «Запамятай — комуністи, то не люди»!
   Ответить    
Радуюсь    Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Вова!
Вова!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:28     -8      
Это наша история, кому-то она не нравится, кто-то заработал в то время состояния. Через пару десятков лет Вы будете кричать, что надо всех кто был при власти в 2014 году посадить. Не правильно сносить памятники, даже если они в данный момент не нравятся. Вспомните памятник Екатерине. Снесут всех Ленинов, посадят коммунистов…и сразу все хорошо в стране? Нет. К истории надо относится с уважением, даже если она не нравится. Границ со стороны востока уже нет, язык мы не используем, историю не уважаем. Так что от Украины осталось?
   Ответить    

Квентин
Вова,Полностью согласна с Вами.
   Ответить    
bukvoed
"Через пару десятков лет Вы будете кричать, что надо всех кто был при власти в 2014 году посадить. "

Безусловно, надо их всех посадить. И не ждать пару десятков лет. А компартия и так перегуляла свой срок — ей надо было белые тапки сшить ещё в 1991.
   Ответить    
Zangarmarsh
Памятники — это не просто история. Это символы, которые маркируют пространство и сознание людей.

Если всюду понатыканы определенные символы, это о чем говорит?

Те, кто пишет штампы "это наша история", не врубаются, какую именно функцию выполняют памятники. Истории место в музее. А памятники — отражение идеологического курса страны.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 7 ноября 2014, 11:45     +7      
КОММУНИСТАМ НЕТ МЕСТА В СОВРЕМЕННОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ!
   Ответить    
inquisitiо77
слова истинного демократа
   Ответить    
Searcher_FF
Предлагаю сегодня у оперного набрать рабов.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:48     +1      
Комуняку на гілляку!!!
   Ответить    
bukvoed
"Коммунизм это самая эффективная форма правления"

Для истребления несогласных, разве что.
   Ответить    
Ариэль76
Золотой вы наш, не читайте так много на ночь Маркса и Энгельса, кошмары снится будут.
   Ответить    

Askold_75
Ага, и 74 года СССР эту вашу идею подтвердило со страшной силой.
   Ответить    

tipoGRAFFF
tipoGRAFFF   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 11:58     +4      
У кого еще нет рабов? Бегом к оперному!!!
   Ответить    
nosica
nosica   страна по ip - eu 7 ноября 2014, 12:19     +4      
Да пусть убогие часок пройдуся.не трогайте ето гавно, они засыхают, даже мухи над ними не летают.
   Ответить    
16-я база
По возможности максимально больше идентифицировать и выложить с адресами и фото в сеть.
   Ответить    
mikamara
mikamara   страна по ip - od 7 ноября 2014, 13:54     +2      
компартия одессы кинула людей, работавших на нее на выборах, не заплатив ни копейки.
   Ответить    
Кексcc
Кексcc   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 14:11     -5      
У нас же гребанная демократия! Что значит запрещены? Или это выборочно?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 14:27     +4      
При инфекции положена изоляция, дабы она дальше не распространялась!
   Ответить    

Askold_75
Демократия — она или есть, или её нет, грёбаной и так далее по списку демократий не бывает в принципе.
   Ответить    
Ариэль76
Профилактически, что бы зараза не разносилась.
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
1
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
1
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
14
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
7
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
8
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
8
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.