Суд взял под стражу одессита, который выстрелил в жену из ружья
Киевский районный суд Одессы взял под стражу 64-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену.
Как ранее сообщалось, инцидент произошел в квартире по улице Ак. Вильямса.
Как сообщили в суде, причиной трагедии стало желание задержанного быть единоличным собственником квартиры. Поэтому мужчина взял ружье и трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену. Во время инцидента в квартире сработала сигнализация и на место происшествия прибыли сотрудники службы охраны, которые вызвали скорую.
Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в ГКБ № 1.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
озвучте имя известного адвоката!! Если он адвокат, зачем убивать?? и так бы отсудил!!!
Відповісти
вероятно, изначально этот союз был "по расчёту", каждый играл свою игру
Відповісти
Почему каждый? Ведь ОН не «по расчёту».
Відповісти
Ну, если, как здесь сказано, он адвокат, а она стилист, то разница не только в возрасте, а и в доходах. Следовательно, он женился по чувствам.
Відповісти
А, возможно, на привлекательной внешности и молодости.
Відповісти
То есть, по-вашему выходит, эквивалент расчёта-это не деньги, а данные человека? Я правильно Вас поняла?
Відповісти
у каждого может быть свой расчёт: у девушки — статус и деньги избранника, у адвоката — молодость и красота избранницы.
Відповісти
Интересная, конечно, интерпретация вещей)
Відповісти
версий может быть сколько угодно, истинное положение известно участникам, и, то — не всегда.
Відповісти
То есть как это не всегда? Иногда они поступки совершают под тяготением Луны?)
Відповісти
Луна, конечно, имеет свое влияние: приливы-отливы)
Відповісти
Та да.Перемещение шкафов в ночное время, а из этого следует и перемещение тараканов в противоположном направлении)
Відповісти
если шкаф — у стены, а, тараканы — в голове, как они будут взаимодействовать в полнолуние?
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Обычно люди в таком возрасте мудры и не предпринимают опрометчивых шагов. Теперь ему светит ответственность за попытку покушения на жизнь живого человека. Если он юрист по образованию и адвокат по профессии, то мог бы найти соответствующие пути права собственности на его квартиру. Но это ни чего не значит. Его жена имеет право на наследство в случае его смерти.
Відповісти
Великолепный 5 августа 15:13 "
за попытку покушения на жизнь живого человека" а на жизнь мертвого человека можно покушаться? :))
Відповісти
Что то у дамочки пошло не так.Отжать квартиру при разводе легко и бескровно не получилось.
Відповісти