Суд второй раз отказался выпускать Стерненко из СИЗО
Судья Приморского райсуда Одессы Лариса Ершова не удовлетворила ходатайство адвокатов осужденного за похищение и пытки депутата экс-лидера одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко о его освобождении из СИЗО. Напомним, приговор Стерненко сейчас оспаривают в апелляционном суде. Защитники активиста считают, что поскольку из-за апелляционной жалобы приговор о лишении его свободы на 7 лет и 3 месяца автоматически не вступил в силу, то фигуранта должны отпустить из следственного изолятора.
Первый раз такое ходатайство подавалось суду сегодня во время слушания другого дела Стерненко – об умышленном убийстве в мае 2018 года. Коллегия судей отказалась его рассматривать, поскольку ходатайство не имеет никакого отношения к данному процессу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Апелляционный суд точно выпустит. Завтра у Стерненко день рождения и будет большая акция в его поддержку возле офиса президента.
Відповісти
|
 |
Кто пойдет на эту "акцию"? Такие же лжепатриоты, как он сам да и только.
Відповісти
|
 |
И это правильно! преступник должен сидеть в тюрьме!
Відповісти
|
 |
Ага, ждем когда вашу Трухановскую шоблу посадят.
Відповісти
|
 |
А идиоты в дурке. Но ты почему-то всё еще здесь.
Відповісти
|
 |
И как это понимать? Пашинского значит оправдали за стрельбу по человеку с формулировкой «каждый человек имеет право на самозащиту». А Стерненко за живого ватника с пораненым пальчиком закрыли?
Відповісти
|
 |
Убийца Путин — должен, а в случае Стерненко — дело развалилось.
Відповісти
|
 |
Надо чтобы Неравнодушный защищал Стерненко, тогда тот бы точно не вышел
Відповісти
|
 |
вот-вот. Ему бы еще накинули пару годков
Відповісти
|
 |
вот-вот. Ему бы еще накинули пару годков
Відповісти
|
 |
Бесстыдная эта адвокатесса! Просить выпустить на улицу УБИЙЦУ и беспредельщика, крышевателя наркоточек?! Это зашквар!
Відповісти
|
 |
Ох и набежало из Скрепной ватнечгов на минибар рублики зарабатывать.
Відповісти
|
 |
Пусть сидит, отдыхает, набирается сил. Всем на него насрать.
Відповісти
|
 |
Надо было Сереге в народные депутаты податься, тогда никакой Труханов или Аваков ничего бы ему не сделали
Відповісти
|
 |
чего это? Неприкосновенности давно уже нет, сел бы точно так же.
Відповісти
|
 |
«Личность Украинского массштаба»..Рассмешил, Петрович, видно готовится к Дню юмора.Это чёрт и провокатор местечкового разлива, которому ещё бошку не отбивали по настоящему.Это пЭдина шестёра-и ничего больше.Вот такие и окружают «гетмана»-нормальных там быть не может.
Відповісти
|
 |
Та не отвечайте этому больному деду. Видно же, что душевно больной. Пусть доживает себе свою жизнь и радуется за Стерненко. От его радостей и празднования ничего не измениться. Он уже очень стар для изменения решения, людям в возрасте сложно что-то доказывать. Дед живи и радуйся
мы тебя поддержим!!!
Відповісти