Суд разрешил арестовать виновника смертельного ДТП в центре Одессы


Суд выдал разрешение на арест подозреваемого в ДТП на улице Преображенской, в результате которого погибло два человека и четверо пострадали.

Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.




Также суд наложил арест на автомобиль «БМВ Х5» и на оружие, найденное в его салоне. Подозреваемый объявлен в розыск.

Напомним, трагедия произошла примерно в 22:00 в среду, 26 октября, на пересечении улиц Большой Арнаутской и Преображенской. Внедорожник BMW столкнулся с автомобилем «Москвич», сбил людей на остановке общественного транспорта и протаранил стену дома. В результате два человека погибло, трое были госпитализированы. Прохожие пытались задержать виновников происшествия, но один из тех, кто был в машине, применил холодное оружие и ранил одного человека.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SHERIFF
Не прошло и пол года! Пусть копию постановления об аресте отправят куда то в Испанию или Англию. В USA в таких делах где погибли люди «The sanction on the person's arrest» (постановдение об аресте) выдается в течении 2-3 часов.
   Ответить    
Karinochka
суд разрешил?! а до этого значит он думал, надо или нет??! или ждали пока папашка его из страны беспрепятственно вывезет?!
   Ответить    
SHERIFF
Нет конечно! Вы что?! Вы с своём уме? Такое говорить о нашем суде. Они быстро обычно работают. Тут просто ждали пока денег занесут, а никто не несёт им. Потому что в прокуратору занесли, что бы те долго готовили материалы на арест в суд, что бы сам виновник ДТП успел выбрать комфортную страну для своего дальнейшего проживания. Вот и после отъезда за границу негодяя они и санкционировали арест. Если арестуют то потом в суд занесут и сразу суд отправит на подписку о невыезде человека. Все стандартно.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Допустим, виновник уже за границей. Нельзя установить в какую страну он выехал? И подать запрос в эту страну на экстрадицию? А заодно и запрос на розыск в интерпол. Ведь если он выехал за границу, то в погранслужбе должна быть информация о том, когда он пересекал границу и в каком направлении.
   Ответить    

marazli2016
они бабло ждали…
   Ответить    
GideonSword
Большая вероятность, что свидетелей будут запугивать, покупать, бандюки будут плести с пятого на десятое, потом виновные тяжело заболеют, один — корью, другой — золотухой, будут отправлены в Винницу, под наблюдение опытных детских врачей и т.д. и т.п…
   Ответить    
Mikleon
Долго как-то суд разрешение выдавал, они уже в бегах где-то
   Ответить    
Владимир Ильич
Вот что бы я делал, будучи начальником областной полиции, как только узнал о случившемся. Ориентировки на все посты на выезд с города. Ориентировка по Украине. И главное — на все КПП на границе, ежу понятно, что в течении нескольких часов этот паренек будет пытаться пересечь границу, паспорта с визами у таких ребят есть всегда. Если не перекрыли за 5-6 часов, дальше искать бесполезно…
   Ответить    
У.Б.Н.
Вот поэтому Вы и не начальник.
   Ответить    
Великолепный
Виновный был пьяный со слов очевидцев, но почему то сбежал вместе со своим другом, который так же находился в машине.
   Ответить    
prostoy
Можно нечаянно покалечить и потом, как Вячеслав Грациотов шесть лет по судам ходить…
   Ответить    
іnquіsitіо77
Как я понимаю, будучи под арестом, границу пересечь нельзя?
Наш «неподкупный суд» подозреваемым дал три дня склеить ласты и нарисоваться где-нибудь в ростовской области.
   Ответить    
Днепрович
Интересуюсь декларацией судьи, однако
   Ответить    
Светлана Швец
Ещё поинтересуйтесь где он живёт и на чем ездит он и члены его семьи.
А потом сопоствавьте с его декларацией
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 октября 2016, 18:51     +14      
Да он уже в Чечне, оттуда никого не экстрадируют.
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 29 октября 2016, 19:05     +13      
И кстати что-то нашего шефа областной полиции пр этому делу вообще слышно не было. А как же честь мундира? Неужели у людей которые работают у нас в органах вообще моральных принципов не осталось?
   Ответить    
Victor 6932
Разрешая свободный въезд-выезд (кстати, к вопросу о визах в Украину) государство впускает таких-вот субъектов с менталитетом XIV века и соответствующим поведением. Что они делают в Украине? Ценные субъекты, не-иначе ученые какие-нибудь. С дикарями (а это именно дикари, ничего тут нет зазорного так и назвать) Европа, вон, справиться не может.Они и меры воздействия понимают только средневековые. В этом и проблема.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 октября 2016, 20:18     +7      
Кстати, да, я читала истории чеченок, родившихся или выросших в Европе, с уже европейским менталитетом. Если она нарушила их средневековые заповеди, например, полюбила европейца, отец и братья её вывозят в Чечню, и больше никто нигде не может её найти. Говорят, что их там убивают.
   Ответить    

Optimist77
Если бы было желание у наших органов этого чурку со вторым животным уже нашли!!! Но родственники в УВД и много денег, делают своё дело! Не ждите чести от мусаров, перекрасившихся в полицаев! Какими они были такими и остались, только действуют аккуратней! К сожалению мы живём в Аду!!! Который сами себе радостно организовываем, беря гречку на выборах и приводя к власти воровских тварей, которые лучше возьмут деньги у преступника, чем посадят его!!!
   Ответить    
СтарыйОдессит
Все как обычно
Языками почесали
А дальше?
Стыдно за свой город
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×