Суд отправил в СИЗО одного из подозреваемых в покушении на Устименко: он отрицает свою вину и говорит, что военнослужащий
Меру пресечения в виде содержания под стражей избрал Киевский районный суд Одессы жителю Кривого Рога Станиславу Р., которого подозревают в нападении на лидера одесского «Автомайдана» Виталия Устименко .
Мужчина свою вину не признал. Он заявил, что никогда не видел Устименко и не знает, кто это. Кроме того, по его словам, он никогда раньше не был в Одессе.
Также Станислав Р. утверждает, что, как и второй задержанный, является действующим военнослужащим 54-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.
Ранее стало известно, что они бывшие бойцы полка «Азов» и члены организации «Национальный корпус» .
VIDEO
ОБНОВЛЕНО. Позывной Станислава Р. - «Кидур». Он, действительно, бывший азовец.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
действующие военнослужащие что, иммунитет имеют?
Відповісти
Вроде их должна военная прокуратура наказывать. Где там неравнодушный? Как надо, так его нет. Или очередные ролики про пукина и томос готовит?
Відповісти
Фроим Кубомэтрович, а где ты шаришься?;)
Відповісти
Да имеют от обычного суда, конечно не такой имунитет как АКТИВИСТ но
прокуратура военая должна их сначала отстранить от службы и т.д.
Відповісти
то что он говорит еще не значит что это так и есть!
Відповісти
А наказанием был расстрел – без суда и следствия.
Відповісти
Погоняло ж придумал, ки-дур, ки-ван, ка-дыр, ки-здун.
Відповісти
Тебя сверху собеседник ждёт с каблуками. Памперсы возьми с собой, ка-дырка.
Відповісти
Сходи к нему на приём, всё узнаешь, алюминевый чешкарадиоточка.
Відповісти
Ты там будешь жить теперь, я договорился за тебя с твоим начальником участка.
Відповісти
Ты клоны под флуд разводишь?а как следующего назовёшь?
Відповісти
Бухарик под прокси, я с работы прихожу в 11, 30. А почему тебе в 4 утра не спиться?
Відповісти
Выискиваешь ответ с моих слов, -это признак твоей изворотливости, нечестности, поэтому ты под прокси сидишь, и не можешь дать простой ответ, зачем тебе вставать в 4 утра.?
Відповісти
Скользский ты тип и мутный, и постоянно боишься.ни одного конкретного ответа, зачем ты тут?
Відповісти
Аль Киздун, в скрине ты сам себя подписал.
Відповісти